Автор Тема: могу взять крыс на передержку в Минске  (Прочитано 1737 раз)

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Не знаю, в каком разделе разместить объявление.

Могу взять на передержку крыс. Мы летом никуда не уезжаем.
Условия:
- крысы в вашей клетке, с поилкой и кормушками
- привозите и забираете сами (территориально возле метро "Каменная горка")
- ваш наполнитель, к которому зверьки привычны
- если кому-то требуется лечение, привозите необходимые препараты и назначения ветеринара
- если у ваших питомцев есть особые предпочтения по корму, привозите привычный корм

С моей стороны:
- опыт содержания крыс с 2005 года, опыт передержки
- есть достаточно площади, чтобы разместить крыс любого пола отдельно
- кормление дважды в день сухим кормом, сочными кормами, кашами на воде без добавок
- уборка клеток по мере надобности (на передержке обычно надо чаще убирать, чем в домашних условиях)
- выгул один раз в день на диване, кресле
- оказание необходимой медицинской помощи, посещение ветеринара, если в этом возникнет необходимость

Стоимость передержки в зависимости от количества животных и наличия\отсутствия необходимости их лечения.

Немного обо мне:
- по образованию биолог
- очень люблю животных, особенно крыс
- сейчас у нас живут 5 крысо-мальчиков, почитать про них можно здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0
- я не работаю, поэтому много времени дома и могу следить за состоянием зверьков и уделять им внимание
- у меня есть ребенок почти 4 лет. С крысами она с рождения и общается с ними только под присмотром (выгуливаю, когда дочь спит)

У меня нет регулярного интернета, поэтому лучше звонить 322-33-53 (велком), Настя.

Если какие-то вопросы не осветила - спрашивайте овтечу :)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

teobandy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Минск
Re: могу взять крыс на передержку в Минске
« Ответ #1 : Июнь 25, 2013, 15,44:50 »
Здравствуйте. Понимаю, что тема старая, но вдруг)) Я ищу передержку крысе одной (декоративный мальчик) на месяц с 13 июля, улетаю в отпуск. в поезд бы еще взяла, а на самолет рискованно. Никто не берет, у мамы 3 кота( Если вы можете помочь, то сообщите на каких условиях. Спасибо. Полина. 80333431099, Каменная горка