Автор Тема: Пискля жива!  (Прочитано 1724 раз)

majenta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Санкт-Петербург
Пискля жива!
« : Декабрь 25, 2005, 17,44:04 »
Моя крысина Пискля-раздолбайка в ночь на 23.12.05 добралась до куриной косточки, разгрызла ее и естественно (т.к. Пискля раздолбайка) она у нее застряла!!!  :-X
Я сидела с ней полночи, пытаясь помочь. Она САМА первее Дуси (чего никогда не бывает) выпрыгнула из клетки, хрипя и высовывая язык.  :P Несколько часов лежала у меня на коленях, обблевала (извиняюсь за подробности) меня всю. В пятом часу она ее наконец выплюнула и... Ну не представляете! Она начала ее со смаком ЖРАТЬ!!!
Извиняюсь за грубые слова, но она меня разозлила до пара из ушей!
Сейчас она бодренькая, только Дусю, свою мать, перестала сильно обижать, но, думаю, это не надолго...

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Пискля жива!
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2005, 18,29:36 »
Моя крысина Пискля-раздолбайка в ночь на 23.12.05 добралась до куриной косточки, разгрызла ее и естественно (т.к. Пискля раздолбайка) она у нее застряла!!! :-X
В пятом часу она ее наконец выплюнула и... Ну не представляете! Она начала ее со смаком ЖРАТЬ!!!
Все хорошо, что хорошо заканчивается! ;D
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

majenta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Пискля жива!
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2005, 18,32:40 »
Ага, ласковая теперь как никогда!  ;D

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Пискля жива!
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2005, 18,44:53 »
Желаем ей грызть косточки поаккуратнее! ;D
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Пискля жива!
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2005, 22,28:45 »
А вообще, какие... мнэ... места куриного скелета можно давать крыскам? А то мне так жалко бывает косточки выбрасывать, а того, что крыса подавится, боюсь инстинктивно.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

ULIA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078
  • Город: Санкт-Петербург
  • Памяти мудреца Уши,любимого и неповторимого!
Re: Пискля жива!
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2005, 06,02:27 »

 В пятом часу она ее наконец выплюнула и... Ну не представляете! Она начала ее со смаком ЖРАТЬ!!!

Я под впечатлением! sla rwink
И здорово, что закончилось все счастливо. Представляю, что Вы пережили до счастливого выплевывания... :o
Удачи Всем! Юля, Сомик, Луша, Елиша, Ларош,
---------------------------------------------
всегда с нами Еши и Джоти, Ламис, Чимит и Сеня, Усамик, Даша, Даши, Уши и Вума, Пегас и Инфанта и любимый верный пес Катон.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Пискля жива!
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2005, 11,14:13 »
Как она могла обблевать, если у крыс нет рвотного рефлекса? ???
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Lanka

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Re: Пискля жива!
« Ответ #7 : Декабрь 26, 2005, 14,35:00 »
Когда у крысы застревает что-то в пищеводе, то обильно течет слюна и могут выделяться массы. Реально выглядит, что крыса тошнится.
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~