Здравствуйте!
Двое крысов все во вшах или власоедах (я так и не поняла). Срочно нужно что-то делать! Купили спрей инсектоакарицидный "Барс", фипронил, для грызунов и хорьков. Я никогда ничем подобным не пользовалась.
Скажите пожайлуста, хорошее ли это средство, не навредит ли оно крысам? Оно вроде токсичное очень...
Как правильно этим пользоваться- просто распылить правильную дозу на крысу и не давать ей вылизываться? Кстати, в инструкции написано, что крысу нельзя мыть с моющим средством за 3 дня до и после обработки препаратом. А я крыс 24 мыла- значит, еще подождать?
И еще один вопрос- один крысюк у меня почему-то костлявый очень, по размерам немного меньше своего сына (наверно, просто сынок- громадина). Он, наверно, из-за вшей такой? Я думаю избавиться от этих насекомых, откормить его и дать витаминчиков

.
Извиняюсь за такое кол-во вопросов...
Спасибо.