Автор Тема: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!  (Прочитано 15029 раз)

krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #100 : Март 31, 2006, 17,53:16 »
Ещё раз повторюсь, но знаю одно, что я решила взять ещё ребёнка благодаря ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ОДНОГО ИЛИ ДВУХ................
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #101 : Март 31, 2006, 18,08:57 »
Ты молодец! лучше двух, им веселее будет:) да, они будут более самостоятельные, но это такое счастье смотреть как они спят в кучке, как играют с друг другом...

А твой малыш, он будет рад, что ты не замкнулась, а решила подарить то счастье, которое раньше отдавала только ему, кому-то другому...

Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #102 : Март 31, 2006, 18,37:18 »
я решила взять 2-х мальчиков, а возраст , наверное, должен быть одинаков. Хотя посмотрю ещё возможно одного или двух....
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

VolkA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Город: Москва,Чертаново-Южное
  • Люблю крысов
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #103 : Март 31, 2006, 18,54:29 »
Ксю, ты молодец, что держишься.
Когда у нас погиб наш любимый Вафлюша, я вообще света белого перед собой не видела. Похоронили его, а я находила его тряпочки, его подстилочки прижималак себе и ревела белугой. Все себя винила. ДО СИХ ПОР ВИНЮ. А через 2 дня у нас появился Шуня. Я когда его увидела- сразу поняла: Мой крыс. Долго привыкала, все сравнения искала. А потом он стал для меня таким же родным. И знаешь, я смотрю в его глазки умные и понимаю, что люблю его безмерно. И Кузю, которого через полгода взяли, тоже.
Берите двух, однозначно!

Я- просто ангел... Только крылья в стирке и нимб на подзарядке

mamashka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Украина, Харьков
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #104 : Март 31, 2006, 19,11:38 »
krisstal
 Как я Вас понимаю! Своего первенца похонила 11 января этого года...Почти так же....3 дня рыдала...Сегодня у меня 3 чудных девочки и уже 3 чудных мальчика!!! Это единственное лекарство! а мой Мышик навсегда в моём сердце... Ваш сыночка обязательно вернётся к Вам с первым же малышом sun
Детишки: Хрюндель, Хосенька,Дружбанчик,Шилка,Пяточка и Хабазинка,  Бонифаций и маленький Жулик,Йошка-кароль, Толян,Фима, Мылка и Джуззи.
Неугомонная шинша-Семён, коты-Тарик и Ташка. Голден ретривер Ева. Из аквариума за нами наблюдают 2 лягушки.
Я сошла с ума-у нас уже 12 крысоголов! Что же дальше?
А вот и дальше-нас уже 13!

ibirf

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: первомайская
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #105 : Март 31, 2006, 20,22:35 »
Если вам одиноко, хотя бы один день без них, крыс, берите нового или новую, а лучше пару, они,живые - вернут и горесть утраты, и радость нового общения и любви.







krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #106 : Март 31, 2006, 20,42:16 »
ох, мне кажется, меня предки убьют, но думаю две малютки будет клёво. Опять вечер и мне ужасно. Знаю, что домой приду и хана мне. Да и щас мне ужасно и всем моиб близким, всех подвергла моему настрою. Никто никогда не был на этом форуме, но все понимают.
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

Lahesis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Город: Эстония-Бельгия
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #107 : Март 31, 2006, 22,45:26 »
Зареклась читать такие темы, но не смогла остановиться... сама двух ангелочков потеряла,  одного из-за своей глупости....  :'(   Сейчас у меня 9 пузенов.
Могу сказать только одно, боль притупляется... и новые маси очень этому помогают... Думала тоже, что больше не возьму крыску, но без них еще хуже...
Могу пожелать вам только найти своих лапочек, узнать их из всех и долгих-долгих  лет им не болеть!!
Двух!! (минимум)
У меня больше нет крыс....

Flame

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768
  • Город: Подольск (Московская область)
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #108 : Март 31, 2006, 22,45:38 »
Крисстал старайтесь не накручивать себя...я понимаю что все это очень ужасно и забыть это никогда  не сможешь...но наверное это тот случай, когда надо именно смириться...
Пострайтесь настроить себя на позитив...подумайте о тех малышах которых вы решили взять (очень надеюсь что двух)..какие они будут...может стоит помечтать ::) Уже завтра возможно у вас будут детки, о которых надо заботиться ...
Ласковая вьюга - Тишенька +
Серебристый дождик - Семечкин =
два моих любимых детки.

cabra_loca

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2039
  • Город: Нижний Новгород
  • Крысы тоже люди, только маленькие и умные.
    • Имя: Анна
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #109 : Апрель 01, 2006, 18,08:22 »
krisstal
 Как я Вас понимаю! Своего первенца похонила 11 января этого года...Почти так же....3 дня рыдала...Сегодня у меня 3 чудных девочки и уже 3 чудных мальчика!!! Это единственное лекарство! а мой Мышик навсегда в моём сердце... Ваш сыночка обязательно вернётся к Вам с первым же малышом sun

ой... мой старичок тоже 11 января умер, навсегда этот день запомню..

krisstal, молодец! так держать! :) Родители думаю сживуться, все будет хорошо, тем более, как я поняла, к крысоненавистникам они не относятся :)
В моей памяти всегда со мной мои ушедшие зверьки..

Henomeless

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #110 : Апрель 01, 2006, 21,34:32 »
Господи!!! как я Вам сочувствую!!!и после такого (в очередной раз )мне будут говорить что я дура и не верю врачам!!!держитесь!и конечно возьмите новых детей!после смерти моего крыса я думала не заведу ни когда больше крысь а теперь у меня 2 и заффтра будет третья! и я вдруг поняла как была не права все это время!!!
Вы обязательно найдете самых лучших  детей!они все самые лучшие

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #111 : Апрель 02, 2006, 12,27:41 »
Крисстал, я Вам в личку написала
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #112 : Апрель 02, 2006, 12,42:47 »
Кристалл, двух! двух! Они уже сидят где-то и тянут к тебе свои розовые лапки!  :-* ты умница! твой мальчик обязательно оценит этот поступок со своих облачков, за то что ты сохранила преданность крысиному роду!

Удачных тебе поисков:)

Mira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
  • Город: Москва
  • Оська- моя прелесть!Рат и Рецидивист-я помню вас!
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #113 : Апрель 02, 2006, 18,35:13 »
.krisstal!Только сегодня прочитала о вашей беде. Тоже читаю и плачу :'( Незнаю слов, которые смогли бы вас утешить... Может, маленький крысик сможет утешить вас-ему необходимы забота и любовь, вам станет легче. Я считаю, что зверьков вообще заводят те люди, которым жизненно необходимо отдавать свою любовь кому-то. Тех редких уродов-эксперементаторов, которым лишь бы свое тщеславие потешить, в расчет не беру. Удачи вам!
Оська(2г3м)- моя прелесть!Рат(2г2м) и Рецидивист1г7м)-я помню вас!Фенечка(1г7м), маленькая моя...И Марсик(2г3м) уже с вами...и Зайка Лестат(2г)...Эдгар По Грыз(2г3м),солнышко любимое, Арагорн(2г11м) ушел к тебе...Ушастый боец Че Гевара(2г1м) и мудрый крыс Вильхо(2г9м), красавец Ялмари 3г2м23дн)снова вместе.

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #114 : Апрель 02, 2006, 19,13:01 »
Сейчас прочитала про ваше горе  :'(сочувствую  :'(у меня точно такаеже ситуация с Фунтиком была :'( :'( :'(
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #115 : Апрель 03, 2006, 19,56:42 »
Могу сказать только одно, боль притупляется... и новые маси очень этому помогают... Думала тоже, что больше не возьму крыску, но без них еще хуже...
Боль не притупляется, просто приходит смирение.......Мне кажется , это важная разница....
Еще хотела сказать, как это не больно сейчас уже возвращаться к этой теме, но уход крысика очень похож на смерть моей девочки Сонечки...
Ира считает , что это была опухоль мозга, поэтому надо благодарить Небо, что крысятинка долго не мучилась... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #116 : Апрель 03, 2006, 22,11:52 »
да причина обращения ко врачу могла быть разной... совсем не обязательно что у крыски в 11 месяцев опухоль мозга была... просто как Дранк уже писал, очень легко можно переборщить с тавегилом... его нужно совсем чуть-чуть... а как сказала Оксана достаточно много вкололи... вот и результат... но я бы и врача винить не стала... что поделаешь что она не компетентна в крысах... конечно, если не уверена лучше бы отправила к другому врачу... а вообще странно...
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #117 : Апрель 04, 2006, 12,14:29 »
Да что уж говорить :'(, ничего уже не поделаешь. Всё уже перебрала, что? да как? да почему? и отчего? и за что? ...Единственно, я сделала выводы, которые в дальнейшем, я думаю, мне очень помогут.
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

Cassandra

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Город: Moscow
Re: ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!
« Ответ #118 : Апрель 07, 2006, 17,20:59 »
По своему уже долгому опыту общения с крысинной братией я поняла, что бесполезно искать объяснения их хаболеваний. Это все лабораторная наследственность, кторая ингда выпозает в том или ином неоъяснимом виде. А если зверь здоров, тут толко можено
проводить профилактику, и то не всегда помогает.
Ну асейчас, когда самое страшное уже позади, думаю не стои терзать догдаками что там было с вашим крысиком, лучше успокойте себя мыслью, что ему там теперь гораздо лучше чем нам. У него ничего не болит, ему не больно, не холодно, болит только душа от его потери.
Как только заведете новую крыску, боль утихнет в заботах о новом дете.:)
Все будет хорошо!
Thoop everybody!