Автор Тема: Новая ПТИЧКА = старой птичке!  (Прочитано 3330 раз)

L.V.

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451
  • Город: ЮАО г.Москвы,ст.м.Пражская
  • Обожаю эти милые пушистые комочки!!!
Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« : Март 24, 2002, 00,00:00 »
Вот только что вернулась с новой птички!
А вы знаете,они исправились,там очень даже приличненько стало,звериков много,правда крысики-только в начале каждого ряда, но такого, как было при открытии нет-всё почти так же, как было раньше и народу полно.
Крысики в основном все хаски, причём большинство- от 3 и более месяцев, есть даже совсем взрослые, а есть и очень похожие на знаменитую Майку ;)!
Единственное,что меня поразило-это то, что на относительном морозе я видела в двух(!) местах кормящих крысочек с крысёнками :o!Живодёры! >:(
Но друга себе просто запросто здоровенького найти можно, так что, добро пожаловать :)!
« Последнее редактирование: Март 24, 2002, 00,00:00 от Lenochka »

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #1 : Март 24, 2002, 00,00:00 »
может не совсем по теме,но похоже.
ЛЮДИ! кто-нибудь ездил на новую птичку своим ходом?[/color]
Если да, раскажите как.
И кто может знает как доехать от Кузьминок на автобусе? ( в метро пишут на столбе, что автобус №54 (вроде) доезжает до птички-садовода) - как близко? сколько ехать?и где остановка?
« Последнее редактирование: Март 24, 2002, 00,00:00 от Magni »
Спасибо,
             Ваша Магни.

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #2 : Март 25, 2002, 00,00:00 »
 Вообще, они все ходят довольно редко. Ехать где-то минут 25, остановка "Садовод". От нее еще идти вперед и направо (наискосок, по МКАД), идти прилично, но я ездила зимой, может, мне так показалось. В общей сумме дорога у меня от м. Выхино заняла около часа, с учетом ожидания автобуса. Знаю еще , что можно ехать от Братиславской на 10-м авт. и от Текстилей, на 600-каком-то. Тот, что идет от Братиславки, ездит вообще черти-как, но остановка немного ближе, хотя я сама так не пробовала.  
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Natasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Люблино
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #3 : Март 25, 2002, 00,00:00 »
От м.Кузьминки идет автобус 655 - полуэкспресс (ехать минут 15-20) и одноименная маршрутка (стоит 10 рублей). Выходить лучше не на "Садоводе", оттуда назад много возвращаться, а на остановке "Белая дача". Там большинство выходит, немного пройти вперед, перейти дорогу, на самом рынке - направо, заблудиться сложно :-)
РошРацон, Эзра, Бетенель, Дуби, Афор, Ямай
--
Пикусь, Бадди, Гоша, Рыжий, Левка, Трой, Хэллоуин, Люк, Ёжик, Матрос, Тахман, Рамик, ПлоКун, Симха, Пильпель, РуахРефаим, Тиква, Уман, Шалом, Ахбарош, Лехаим, ГурМых, Кохав, Дуби, Эл-Аль, Пурим, Мазаль, Пальмах, ХофГаЯм, ЙомШиши, Шахор, Ицув, ЛаБриут, Меушар

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #4 : Март 25, 2002, 00,00:00 »
Правильно, значит, он от Кузьминок-таки, а не от Текстилей... Едет, и правда, когда 15, когда 20, когда черт знает как. Я ехала немного дольше.
Но, если честно, - не знаю... сомневаюсь, что при продаже на улице, весной, в нашем климате, будут здоровые животные. Если только за подстилкой ехать или подобными вещами.. Не это лишь мое мнение.
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

L.V.

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451
  • Город: ЮАО г.Москвы,ст.м.Пражская
  • Обожаю эти милые пушистые комочки!!!
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #5 : Март 25, 2002, 00,00:00 »
Я, если честно,тоже в этом сомневаюсь, именно поэтому не купила наипрелеснейшую агутю, тем более, если зверик даже чуть-чуть простужен, то мне брать его нельзя, т.к.очень скоро Лана мне даст малюльку-хасульку :).
 Но мне кажется, если очень постараться, то найти можно ;)

MayFly

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: Москва
  • Все люди как люди, один я красив как бог:)))
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #6 : Март 25, 2002, 00,00:00 »
Привет... Как мне показалось, новая Птичка стала больше и это несомненно +. А от Кузьминок можно еще доехать на 347 маршрутке, она идет через кольцо.
С уважением Н.

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Новая ПТИЧКА = старой птичке!
« Ответ #7 : Март 25, 2002, 00,00:00 »
Ой, спасибо Всем БОЛЬШОЕ, надо бы какой способ попробовать и сьездить, мне клетку надо для новой крыси - Даши.
Спасибо,
             Ваша Магни.