Добрый день. Я знаю, что на это форуме помимо крысоводов любителей есть и ветеринары. Огромная просьба помочь. По ссылкам есть результаты узи крысы. Возраст 1,5 года, вес 270 гр, ест, пьет, но меньше, чем обычно. Дышит с хрипами, на коже чешуйки. В туалет ходит, возникло недержание.
После того, как добавили обезболивающее, стала активнее, кушает лучше. Сейчас 1р/д каберголин , 1 р/д преднизолон, 2р/д анальгетик. Если есть возможность у кого-то сделать операцию в Москве, сделаем, просьба дать совет, где и у кого. Были в Ковчеге, Своем Докторе, и там и там в операции отказали.
Файл можно получить по ссылке:
https://disk.yandex.ru/i/Ji1iD3BMdv6JMghttps://disk.yandex.ru/i/lNTnJ-5eP94LLAhttps://disk.yandex.ru/i/Qoz7IfqTJS-3Eghttps://disk.yandex.ru/i/gsBRfImN6yXdUQ