Автор Тема: Вет. врач в Самаре.  (Прочитано 3145 раз)

temi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Вет. врач в Самаре.
« : Июнь 28, 2006, 11,15:19 »
Буду признательна за рекомендации хорошего вет.врача для крыски в г.Самара [email protected] До сих пор нам как-то не везло.

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Вет. врач в Самаре.
« Ответ #1 : Июнь 28, 2006, 16,01:29 »
Тамара, приветик! Я же вроде бы писала о Магнитогорской, 8, напротив Дома Мебели на Тухачевского. Мы там лечимся у доктора по имени Дмитрий Владимирович (фамилию не помню), молодой высокий брюнет. Уже дважды оперировал Шер. Отношение хорошее и профессионализм чувствуется. Но желательно попадать именно к нему. Есть там еще Алексей - он, по-моему, не очень, Юля - врач хороший, но к крысам чувствуется предубеждение.
Там и цены не высокие и делают практически все анализы. Даже УЗИст есть, правда, приходящий.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2006, 09,55:01 от olena »
Оля и четыре диковинных зверя

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Вет. врач в Самаре.
« Ответ #2 : Июнь 29, 2006, 12,08:51 »
хм, вот УЗИ крыскам вряд ли сделают нормально. Нужен дорогой маленький датчик для маленьких животных.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2006, 13,58:39 от Gara »
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

temi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Вет. врач в Самаре.
« Ответ #3 : Июнь 30, 2006, 15,41:19 »
Я же вроде бы писала о Магнитогорской, 9,  Оля, спасибо за рекомендацию Дмитрия. Мы с Джамбиком туда отправимся сегодня. К сожалению  все письма из ящика исчезли бесследно. На рамблере обьяснили Что кто-то скачал.  не понимаю как, ни у кого доступа нет, я же в интернет центре пользуюсь услугами, у меня модем барахлит, не могут найти причину. У меня Джамбик похрюкивает 2-й день и не ест. парфирина нет, чихает редко.  Боюсь не пневмания ли? Ветеринар назначил Сульфадимизин и гаммавит, но как-то не доверяю я ему мне не понравилось отношение. схватил, посмотрел, один укол, второй без всяких коментариев. Оля , сбрось пожалуйста свой мейл на [email protected] Как Монро? С Шер дружат или в разных клетках?

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Вет. врач в Самаре.
« Ответ #4 : Июль 04, 2006, 13,42:58 »
хм, вот УЗИ крыскам вряд ли сделают нормально. Нужно дорогой маленький датчик для маленьких животных.
Ну незнаю, какой у него датчик. Но Кротику он делал УЗИ - разглядел и опухоль на гортани и воспаление почек и мочевого пузыря.
Оля и четыре диковинных зверя

temi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Вет. врач в Самаре.
« Ответ #5 : Июль 22, 2006, 14,16:12 »
Уже дважды оперировал Шер.
Оля , как Шер? как прошла операция?

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Вет. врач в Самаре.
« Ответ #6 : Июль 22, 2006, 15,52:45 »
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт