Автор Тема: Неужели они всё-таки возвращаются?  (Прочитано 3586 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16748
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #20 : Декабрь 09, 2007, 15,43:04 »
Хочется,очень хочется! Возможно,иногда мы действительно выдаём желаемое за действительное. Но ведь периодически все парно спят у меня на руках,и ушки я у всех очень люблю гладить, а вот дежа-вю случилось именно с самым ласковым,самым нежным мальчиком. Случайность?

Busya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 649
  • Город: Минск
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #21 : Декабрь 09, 2007, 21,21:40 »
Это даже не важно, правда все это или нет. если от этого легче - то надо верить! и никого не слушать...
Пасюкович

[Масянька, Маня, Ляля, Буся, Шуша, Жорик, ЖорикII, Пых, Плюш]  - вы навсегда останетесь в моем сердце

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16748
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #22 : Декабрь 09, 2007, 22,03:39 »
Конечно,вы правы. Но так уж получилось,что воспоминания о Димушке связаны у меня не только со светлыми моментами моей жизни,но и с одними из самых тяжелых дней. Тогда малыш в прямом смысле слова спас мне жизнь,поэтому,несмотря на любовь ко всем моим зверикам, Дима занимает в сердце совершенно особое место. Но вспоминаю я об этом не только с чувством безмерной благодарности, но и с определённой тяжестью в душе. И вот теперь эти воспоминания не отпускают меня ни на секунду. На отношении к Пыжуле все эти заморочки,конечно,не отразились,мальчик так и живёт у меня на руках, но я пока так и не могу определиться со своим отношением к произошедшему.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16748
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #23 : Декабрь 10, 2007, 09,13:59 »
Сегодня ночью проснулась, полежала,подумала,и решила,что я дура. Да какая разница ,кто лежит у меня на коленях, чей язычок лижет мои руки, чья душа смотрит на меня большими блестящими глазками. Моё дело щенячье - любить этот комочек меха и делать всё, чтобы он был счастлив. Так что я всё для себя решила и успокоилась.

moleena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533
  • Город: Санкт-Петербург
  • маленькая жизнь большого сердца
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #24 : Декабрь 10, 2007, 09,52:57 »
 :) :) :)

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #25 : Декабрь 10, 2007, 14,42:30 »
...комочек меха......или комочек кожи)))) ;)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16748
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #26 : Декабрь 10, 2007, 15,04:24 »
Комочек счастья!

jojik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 572
  • Город: Москва, Новогиреево
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #27 : Декабрь 10, 2007, 15,32:29 »
Я верю в то, что они возвращаются... Ведь даже если отойти от религии, есть физика, по которой энергия не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. А крыса - это тоже комочек энергии. Значит, когда крыса уходит от нас, этот ее комочек энергии отдается другому зверю. Так что они возвращаются! К тому же мысли материализуются и если сильно верить, то тем более вернется  ;)
[Бармалеюшка], [Кузя], [Лялечка], [Безухов], [Степик], я вас никогда не забуду
"Мы же, крысы, великий народ, нас боятся - того верный признак. Мы должны сделать шаг на пути к новой жизни..."

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16748
Re: Неужели они всё-таки возвращаются?
« Ответ #28 : Декабрь 10, 2007, 15,45:31 »
Я решила - буду любить Пыжулика и за него, и за Димку, и будем мы оба вдвое счастливее. wub