Автор Тема: Крис, Жорик и малюсенький Пупс! Мои Архангельские крысики!  (Прочитано 6606 раз)

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Сочувствую :(
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Нет больше Криса.. не могу, насколько больно, но почему так - уходят самые ласковые и любимые? А казалось что лечение помогло и нам лучше.  Прости малыш, что не смогли тебя вылечить. Я люблю тебя Крис!
ему сейчас хорошо! не переживайте! вернется обязательно!
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

YourDream

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Архангельск
  • Анастасия
Все будет хорошо...! Главное помнить о них... Грустно :( Надеюсь братишка наш не даст сильно загрустить...

Интересно так.. У меня, как я понимаю, сестренка Пупса - Мымрочка, ведь тоже в Архангельске в одном магазине в одно время взяли :) И сестренка Бублика - Буба, взятая в Северодвинске)
<a href="http://rat.ru/forum/index.php?topic=26768.0"[/url] РэмИк, НафАня, МымРочКа, МасяНькА, БуБа,Лекс и Касандра! :) Крысолимит НЕ исчерпан! А еще кошка - Эльза, шиншилла - Спир и перу морсвинка Дунька =)))

Lentuich

  • Гость
Пупсик ваш случайно не дамбо? Поцелуи всем в соблазнительные теплые ховостики :-* :-* :-*

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Ой у нас тут с инетом проблемы были, но сейчас все ОК.
Lentuich, не Пупсян у нас стандартик ;), а Бубл дамбо!
YourDream, да у нас родственники) Пупс огромный стал как кабанчик, да и Бублянский потихоньку отъедается, расчесы почти прошли, а был какой-то кошмар >:( Но больше кушает и спит. Его тут наш Жора как-то обидел на прогулке, тот вообще террорист - считает себя центром вселенной!

Lentuich

  • Гость
Да я просто не разобрала, уши огроменные....

marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
А мы тут пофоткались чуть-чуть ;)
Это наш подросший "слегка" Пупс:




Бублянский все еще отъедается и отсыпается



А террорист Жора ограничен в свободе из-за попыток всех съесть


marsyPiK

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Город: Архангельск
Вот вроде все нормально, только Бублик до сих пор не может от зоомага отойти(((, хоть клеточка у него и высокая он сидит на одной полочке около еды и с нее в гамачок перелезает, а на другие этажи совсем ползать не хочет((( Когда на руки беру - активный, бегает. И расчес на одном боку долго заживает, хотя и опилок убрала и на диету его посадила. Что за беда?

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Крисика очень жалко - мягких ему сырных облачков... :'(

А Вы не расстраивайтесь, сейчас надо о Бублике заботиться... Может помазать расчесики чем-нибудь заживляющим? Пускай выздоравливает малыш и кушает-кушает-кушает! А там и спокойствие после зоомаговского детства придет! :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

YourDream

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Архангельск
  • Анастасия
Расчесики Цамаксом можно попробовать... Я у Сфинкса своего, когда раздражение, или кожа в складках преет -обрабатываю - быстро проходит.

У меня у Бубы все более или менее прошло.

Бубочка родила 14-го апреля =) 8 рексов черненьких, такие кудряшечки миленькие =)

<a href="http://rat.ru/forum/index.php?topic=26768.0"[/url] РэмИк, НафАня, МымРочКа, МасяНькА, БуБа,Лекс и Касандра! :) Крысолимит НЕ исчерпан! А еще кошка - Эльза, шиншилла - Спир и перу морсвинка Дунька =)))