Автор Тема: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой  (Прочитано 6698 раз)

Annuenen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Город: Минск
  • Мы с тобой одной крови - ты и я!
Re: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой
« Ответ #40 : Апрель 19, 2008, 11,37:08 »
А я однажды дочку "звездочкой" помазала, и с благоухающими руками полезла в клетку с девченками - чуть успела руку отдернуть - три хищные пасти мгновенно сделали бросок кобры.  ;D

Krajtenok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: г. Пущино МО
    • Имя: Екатерина
Re: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой
« Ответ #41 : Апрель 19, 2008, 21,03:24 »
Осмелюсь принести извинения от имени работников скорой помощи за их,возможно,нетактичное поведение,т.к. являюсь их скромным представителем smpink
Но ведь и нас можно понять-я,при виде крысомординки, теряю всякое самообладание!Люблю их всех до невозможности и,с недавних пор,моя любовь стала  взаимной!!!!А про левомиколь-очень грамотный совет.Поправляйтесь :D

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой
« Ответ #42 : Апрель 19, 2008, 22,38:59 »
Осмелюсь принести извинения от имени работников скорой помощи за их,возможно,нетактичное поведение,т.к. являюсь их скромным представителем smpink

В Вашем лице огромное спасибо всем представителям профессии!

TilvitTeg

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3205
  • Город: Санкт-Петербург
  • ЭнИ
Re: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой
« Ответ #43 : Апрель 19, 2008, 23,18:47 »
Осмелюсь принести извинения от имени работников скорой помощи за их,возможно,нетактичное поведение,
А ко мне неправильная скорая приезжала... мне полчаса читали лекцию, что надо всю эту "дрянь " выбросить :(
Nataly Isupova, СПб КДК, "Тилвит Тег"

dvaslonenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Город: Красноярск
  • Люблю крысячьи мохнатые губы. Не зоофил!
Re: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой
« Ответ #44 : Апрель 21, 2008, 16,54:22 »
у меня пацан очень любит за лицо кусануть - правда не до крови, а так на зуб взять, видимо не понимает что это тоже я, а не только руки которые хавчик приносят. Именно губы кусает, нос и веки с меньшим удовольствием и реже.
А девулька совсем равнодушна к лицу, не кусает, не целует... зато мужа за пипиську кусануть сквось трусы - с великим удовольствием - у нас жарко и он иногда в шортах или трусах по дому ходит.

О-о-о,лишь на моем седьмом звере я прочувствовала необходмость всегда ходить в трусах,причем в ватных (даже сразу после душа) или штанах. Наш Батон обоим пирсинг интимных мест сделал...  :o Больно, но переживаемо. Муж правда, Батона через всю комнату киданул. Хорошо,что тот приземлился удачно - в меня :) Левомиколя не было, собственно,вообще ничего не было,кроме спирта, пришлось им - сами представляете, рефлекс на ношение плотных одежд у нас покруче чем у собаки Павлова.
Предыдущие крысы меня всего 2 раза слегка кусали.Одна старая уже, полуслепая, спросонья цапнула - так самой потом стыдно было. И еще раз за веко, другая уже, так как, наверное, они шевелились смешно очень (на ее взгляд).
Вообще Батон единственный крыс у меня,который вначале кусался,даже за пальцы - правда исключительно при попытках вынуть его из домика. Что делать, сложное детство в парижском зоомагазине...
В 2000г. сбылась мечта: мой первый крысодруг!
Крыся, Фрося, Мышь, Толстый, Толстый №2, Петька, Батон,Тарас,Тапок
Федор,  Царап! Килька и Шпрота
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20448.new#new

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Кусачий крыс или адекватность врачей скорой
« Ответ #45 : Апрель 21, 2008, 22,20:59 »
О-о-о,лишь на моем седьмом звере я прочувствовала необходмость всегда ходить в трусах,причем в ватных (даже сразу после душа) или штанах. Наш Батон обоим пирсинг интимных мест сделал... 
прмо таки триллер домашний:)) Желаю вам обоим больше не испытывать подобных острых ощущений.