Автор Тема: Не пускает на форум.  (Прочитано 9996 раз)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Не пускает на форум.
« Ответ #40 : Май 31, 2008, 14,25:21 »
Перезагрузила компьютер, снесла все cookies, файлы, пароли - тот же результат.
Злобно повторила операцию, сопровождая не очень приличными выражениями. Представьте себе, помогло! ;D
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Не пускает на форум.
« Ответ #41 : Июнь 30, 2008, 02,32:37 »
Что-то сегодня весь день форум не грузился. Насколько я вижу, это только мне так повезло.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Не пускает на форум.
« Ответ #42 : Июнь 30, 2008, 08,49:35 »
Не только тебе, я тоже вчера весь день войти не могла.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Не пускает на форум.
« Ответ #43 : Июнь 30, 2008, 10,06:31 »
Сейчас все работает.
Можно всем успокоиться.
проблемы были на нашей стороне.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Не пускает на форум.
« Ответ #44 : Июнь 30, 2008, 10,06:39 »
У меня тоже вчера ни сайт, ни форум не грузился. Я тестировала домен в host-tracker.com. Из 30 источников только 7 имели доступ (из них один украинский провайдер, один московский, остальные забугорные), а для остальных домен не существовал. Сейчас все работает и отзывается.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info