Добрый день всем! Мы только сегодня зарегистрировались на форуме, поэтому простите, если наши вопросы повторят бывшие ранее. (к тому же мы не смогли определиться куда писать - в "консультацию ветеринара" или в "болезни и лечения").
Вчера у наших крысят (мы их взяли совсем недавно, так что им нет еще и двух месяцев) понизилось настроение. Присмотревшись, мы обнаружили опухоли у них под хвостами, которых за день до этого не было. Я даже не знаю, как это правильно назвать, потому что ничего подобного на форуме не нашла. Крысята явно страдали - они дрожали, пугались любого шума и с несчастным видом сидели на одном месте.
Сегодня с утра опухоль почти спала... и крысята, судя по поведению, снова чувствуют себя нормально.
Все таки что это было??? Из продуктов, которые добавились в рацион вчера был только детский творог "Агуша". До этого крысики ели йогурт и все было нормально.