Автор Тема: Шампунь  (Прочитано 1198 раз)

rotta

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Город: Челябинск
Шампунь
« : Ноябрь 25, 2009, 01,31:15 »
Всегда покупала шампунь Шустрик для чувствительной кожи. А сегодня взяли не глядя, а дома уже увидела, что там написано дезодорирующий. И в составе разные растения (которые вроде как крысам вредны). Что скажите?
И вообще кто чем моет детей?

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Шампунь
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2009, 02,05:22 »
была уже тема про шампуни и прыскалки всякие от запахов.целая тема про мытьё http://rat.ru/forum/index.php?topic=49.0
А стоит ли мыть крыску?

ioda

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Город: Москва, м.Беляево
Re: Шампунь
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2009, 16,38:54 »
Я работаю в фирме, которая этот Шустрик производит, поверьте, бояться нечего :) Своих крыс, правда я не купаю (вообще), но хвостики этим шампунем мою! И стираю гамаки.

rotta

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Город: Челябинск
Re: Шампунь
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2009, 14,57:29 »
А новый шустрик дезодорирующий, он как? не хочется ведь крыску дезодорировать, тем более там состав из растений, которые нельзя крысе.

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Шампунь
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2009, 15,46:01 »
А мы как раз только дезодерирующим "Шустриком" и пользуемся! Разницы, на мой взгляд, никакой! Разве, что пахнет приятнее, но это тоже на любителя.
"Шустрик" - нормальный шампунь, мяконький, быстро пенится и смывается. В итоге, быстро купаемся! Вот.
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.