« Ответ #3 : August 05, 2009, 15,43:03 »
Медикаментозно не лечат, да и я сомневаюсь, что у вашей крысы такое психическое расстройство. Лечится временем, общением, развлечением, вкусняшками.

Все крысы разные. У меня все крысята с большими со временем приживались и чувствовали себя свободно, а вот один крысенок месяц после подселения боялся каждого шороха. Спал с большими в общих гамаках, а миску ему приходлось ставить индивидуальную, потому что он к общей подойти боялся. Отселила его к малышам, стал нормальный крыс. Но у него тахикардия и вообще проблемы сердечно-сосудистого характера. Ему уже в 3 месяца диагнозов понаставили. Это может быть связано.

Записан
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]