Автор Тема: Новый член семьи  (Прочитано 1424 раз)

Lisfuchs

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск, Россия
Новый член семьи
« : Июль 20, 2013, 14,18:18 »
Приветствую всех! :3
Недавно обзавелась маленьким пушистым созданием и тоже, как и многие решила завести дневник.
10 июля отправилась я за покупкой новой любимицы. Поступила я конечно очень плохо, ибо не обсуждала эту покупку с родителями и дома меня ожидал страшный скандал! Но мне было плевать, я полюбила крыс, очень полюбила и знала, что никто не сможет вышвырнуть моего звереныша :3
Как и ожидалось по прибытию домой меня хорошенько отчитали. Два дня длились истерики у мамы. И вот на третий день она впервые взяла мою крыску на руки....и начала ласково называть ее. Теперь же все наладилось, Шелли (так зовут мою крысуху) полюбили все мои члены семьи, хотя кошки, а их две, иногда устраивают на нее охоту, но думаю когда моя малявка подрастет они еще получат :D
Это моя первая крыска и думаю, что не последняя. За эти несколько дней я уже изучила ее характер. Малышка очень пугливая, но любопытная. Очень умная и игривая :3
Уговариваю маму на вторую крыску, но она начинает дико злиться, так что пока отложу это дело XD
(единственная нормальная фотография...на остальных она размазанная, ибо постоянно носится и поймать ее в кадр очень сложно :с)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Новый член семьи
« Ответ #1 : Июль 20, 2013, 14,33:39 »
С дневником!  hb
Какая хорошенькая хасочка :D Ну, раз уж ввязались в это дело, то и подружку заводите ;)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Новый член семьи
« Ответ #2 : Июль 20, 2013, 14,36:51 »
Поздравляю с дневничком!! hb Очаровательная девочка!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Andr

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва
Re: Новый член семьи
« Ответ #3 : Июль 20, 2013, 15,32:36 »
Очень красивая девочка  :)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Новый член семьи
« Ответ #4 : Июль 20, 2013, 15,44:16 »
С кошками осторожнее :( не пересекайте с ними крысу...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Lisfuchs

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск, Россия
Re: Новый член семьи
« Ответ #5 : Январь 08, 2014, 17,27:33 »

Около месяца назад завела вторую крыску, ибо считаю что моей Шельке очень скучно одной.
По началу конечно дрались, но потом стали делать это реже. Сегодня я их поместила в одну клетку. Пока что было две драки. Но они уже даже спали вместе и чистили шерстку друг дружке. Но тут я опять слышу писк, заглядываю в клетку а там Шелька налетела на Варьку (так я назвала новенькую) повалила ее на спину, стоит над ней и метит ее о.о. Потом укусила ее за нос и спрыгнула со второго этажа вниз. Что это было вообще? Крысы метят друг друга? Это она типо пометила как свою собственность? :D

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Новый член семьи
« Ответ #6 : Январь 08, 2014, 18,31:41 »
они выясняют, кто главнее)) мои тоже метят друг друга)
показывайте фотки)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)