Автор Тема: Лаборатории в Москве  (Прочитано 2201 раз)

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
Лаборатории в Москве
« : Июнь 16, 2011, 15,04:33 »
Решила начать возить свой лепрозорий с Птичьего рынка на анализы. Кто пользовался ветеринарными лабораториями напишите свои впечатления, пожалуйста. Цены на анализы разные, сдавать нам много всего надо бы, кого выбрать?
Мне кажется тема для всех важная.Лично меня интересует  юго-западная сторона Москвы в первую очередь.

Я раньше собак возила в Пастер на Новочеремушкинскую ул (довольна), но ближе есть "Шанс" на ул. Бутлерова, о котором слышала хороший отзыв, заглянула в Интернет: а там еще есть сеть "Шанс Био" с наградами.

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Лаборатории в Москве
« Ответ #1 : Июнь 17, 2011, 23,44:20 »
Мы почти всегда сдаем анализы в центре молекулярной
диагностики на 1905 года.
Комплексный анализ стоит 1200, раньше был 2500.
Забор 80
ОКА мочи 400
http://www.pcr-lab.narod.ru/
Режим работы не самый удобный, но выбирать не приходится.
Были несколько раз в Шанс Био, в итоге остановились на
1905 года (оч.довольна).

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
Re: Лаборатории в Москве
« Ответ #2 : Июнь 18, 2011, 13,50:39 »
Спасибо. hb  И лабораторное исследование помогало Вам лечить крысу?

А  подтверждали ли в какой-нибудь из лабораторий у крыс микоплазму(Если подтверждали, то в какой?). Есть ли смысл тратить деньги на анализ на микоплазму  или просто смотреть чувствительность к антибиотикам?

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Лаборатории в Москве
« Ответ #3 : Июнь 18, 2011, 15,01:00 »
Обычно пользуемся услугами лаборатории "Шанс-Био", что на Сельскохозяйственной ул. Работает круглосуточно.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Лаборатории в Москве
« Ответ #4 : Июнь 18, 2011, 16,02:03 »
Мы несколько раз сдавали в Шанс-Био. Один раз анализы потеряли - денег не вернули. Как-то раз еще было такое, что вообще ничего не обнаружили, но тут же сказали, что это странно (я и сама понимала, ибо золотистый стафилококк так быстро сделать ноги в неизвестность не мог!!!), предложили сдать повторно (опять за деньги конечно же). Сдали, обнаружили, но забыли сделать на устойчивость к аб. Цирк да и только.

Теперь пользуемся услугами ТОЛЬКО *Центр Молекулярной Диагностики*:
http://цмд-вгнки.рф/index.php

Цены там божеские, берут даже из самых *труднодоступных* мест. Проколов ( в наших случаях) пока не было.
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Лаборатории в Москве
« Ответ #5 : Июнь 18, 2011, 16,09:47 »
Спасибо. hb  И лабораторное исследование помогало Вам лечить крысу?
А  подтверждали ли в какой-нибудь из лабораторий у крыс микоплазму(Если подтверждали, то в какой?). Есть ли смысл тратить деньги на анализ на микоплазму  или просто смотреть чувствительность к антибиотикам?
Нам помогло и не раз, все подтверждали на 1905 года, там же пересдавали анализы после Сельскохозяйственной.
Мне лично нравится комплексный анализ, в него входят чувствительность к антибиотикам, к бактериофагам, микологическое исследование, бактериологическое исследование.

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Лаборатории в Москве
« Ответ #6 : Июнь 18, 2011, 17,15:17 »
Кошатники жалуются на шанс-био. Анализы частенько неточные, иногда вообще теряются.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...