Перепост:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206612Цитирую:
Друзья, помогайте!!! Не сочтите мое сообщение за спам, но не знаю куда бежать. Форум свинок на котором я когда-то общалась, не открывается.
Сегодня утром пошла гулять со своими девчонками (2 собаки) и наткнулись на очень необычную находку, а именно, на морских свинок. Посреди леса, на земле сбившись в стайку сидели морские свинки. Сначала я даже и не поняла сколько их, но их было много. В голове судорожное "Что делать??" Свинок жалко до слез, к тому же я прекрасно знаю, насколько это беззащинтые животные. У меня своих собственных две штуки дома сидят.
В общем, сейчас поросята у меня дома в коробках. 8 морских свинок, все породистые! Истощения ни у кого нет. У некоторых даже шерсть собрана в хвостики. И т.к. все свинки длинношерстные, то некоторые в колтунах.
По возрасту они тоже очень разные, от взрослых, до совсем малышей
Если кто может приютить, или оказать любую другую мне помощь по уходу за зверьем, то пожалуйста, помогите!!!!!
Может у кого есть ненужная клетка...
Но всем свинкам нужен новый дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-926-222-78-79 Ирина
Всех свинок осмотрела. У меня затруднение с определением пола... Но предварительно нашла двух самцов. Две свинки (самки) пожилые, одна из них нездоровая, ее скорее всего, пристраивать не буду, усыплю(((( Так же всем состригла калтуны. У кого была очень длинная шерсть опять же укоротила, т.к. после улицы были все мокрые.
По возрасту есть двое детей, приблизительно 2 месяца. Один подросток, может полгода....
Коробка №1. Здесь 5 свинок.

Коробка №2. Пожилая, больная свинка. Но очень добрая, ласковая. Из рук взяла морковку.

Коробка №3. Два самца. Один из них ребенок.
