Автор Тема: Всем-Всем-Всем с города Волгограда или по близости!  (Прочитано 4379 раз)

she91

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Волгоград
  • Мы вместе и от этого теплее <3
Всем здравствуйте!!!Хотелось бы организовать  встречу крысолюбов в Волгограде,есть ли люди с Волгоградской обл. с Волгограда вообще на форуме?
Делает меня счастливой:Ромашка серьёзный цветочек!
На радужке: Мечта лысопоп(((((,Эрочка ((((((Лулу моя пушистенькая, ужасно скучаю по ним(((((!

Sofi123

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Вот... :)

http://volrats.narod.ru/

посмотрите, там и устав написан, и клуб в контакте... :)
« Последнее редактирование: Май 13, 2010, 23,22:36 от Sofi123 »

she91

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Волгоград
  • Мы вместе и от этого теплее <3
Да я знаю!Сайт какой то скудненький совсем и группа в контакте вообще затихла! >:( Чё хотите сказать с Волгограда не кто здесь не сидит?
Делает меня счастливой:Ромашка серьёзный цветочек!
На радужке: Мечта лысопоп(((((,Эрочка ((((((Лулу моя пушистенькая, ужасно скучаю по ним(((((!

missRat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
  • Город: Волгоградская обл. г. Волжский
Вот я есть. Пишу редко, но читаю постоянно. Почему то не активный наш город на форуме.Хотя в зоомагах крыс продается полно, стало быть и покупается. Удивляюсь, неужели никому, кто держит этих удивительных зверюшек, не захотелось побольше о них узнать. Я этот форум нашла сразу, как только купили дочке крысенка, до этого грызунов дома не водилось и ничего про них не знала.

she91

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Волгоград
  • Мы вместе и от этого теплее <3
missRat здравствуйте!Вот и я про тоже что покупают ведь крыс,а на форумах не сидят оч странно даже боюсь подумать о этом!
Делает меня счастливой:Ромашка серьёзный цветочек!
На радужке: Мечта лысопоп(((((,Эрочка ((((((Лулу моя пушистенькая, ужасно скучаю по ним(((((!

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Девочки, сделайте буклетики, в них расскажите про содержание, уход, кормление.
раскидайте по магазинам, продавцы обычно с радостью берут их и подают посетителям вместе с купленным крысенком.
Если нада образец, у меня есть в эл.виде, пришлю в мыло. Вы там сами переделаете, че нужно и вперед :)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

she91

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Волгоград
  • Мы вместе и от этого теплее <3
Надо! [email protected] киньте сюда пожалуйста smpink
Делает меня счастливой:Ромашка серьёзный цветочек!
На радужке: Мечта лысопоп(((((,Эрочка ((((((Лулу моя пушистенькая, ужасно скучаю по ним(((((!

Embodiment

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Город: Волгоград-Челябинск
  • Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая?
    • Имя: Иван
    • Моя страница в ВК... Добавляйте в друзья)
Проснись, Волгоград)
Жизнь — это добрая сказка со счастливым концом.
Другое дело, что я в ней — отрицательный персонаж.

___Anika___

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Город: волгоград
  • 96I- О57- 7I-84 )))
    • Имя: Анна
я из Волгограда! У меня с инетом беда,но крыски-любофф жизни моей! Если что-стараюсь быть на связи. :)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Девочки, сделайте буклетики, в них расскажите про содержание, уход, кормление.
раскидайте по магазинам, продавцы обычно с радостью берут их и подают посетителям вместе с купленным крысенком.
Если нада образец, у меня есть в эл.виде, пришлю в мыло. Вы там сами переделаете, че нужно и вперед :)

Ой, а можно мне в эл.виде буклетик, плиз ... shuffle , если еще сохранился ([email protected])...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Нашлись волгоградцы)) Тоже уже давно думаю, почему городские крысолюбители такие не активные)) Вообщем, если будет встреча- то я обеими руками за))
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

annavar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: волгоград
привет всем из волгограда, у кого есть крысы. скажите - как вы заботитесь о своих питомцах? нашли хорошего ратолога?

___Anika___

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Город: волгоград
  • 96I- О57- 7I-84 )))
    • Имя: Анна
Привет!!! Нет ратолога в зоне моей видимости. :(

Maia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Город: Волгоград
  • Карету мне и глобус Марса!
Я так хорошего ветеринара не нашла. Главное, не возите крыс в клинику Чулковой на Красном. Мы недавно ездили, принимал молодой мужчина (не вспомню фамилию сейчас). Так вот, это был кошмар!! По началу, взрослого крысосамца он назвал девочкой. Т.е. натурально, огромные свисающие фаберже ветеринар не увидел. Мы приехали с подозрением на отит, спец. аппаратуры у них нет, сердце нам слушать отказались, зато попытались назначить операцию под общим наркозом, что бы ушки посмотреть. Но и это еще все фигня!
Под занавес было принято решение взять у крыса общий анализ крови. Медсестра долго визжала о том, что зверь маленький, она боится и вообще не умеет. Врач настоял и ..начал на задней лапе у крыса выщипывать шерсть, Оскар начал жалобно попискивать, я врача одернула. Воткнули иглу в вену, но кривые руки врача её не удержали и кровь начала хлестать. Кое как остановили кровь и тут я услышала просто гениальное предложение от врача: "Ну раз с этой ногой не вышло, давайте проколем вторую"..
Вообщем этот врач и эта клиника была мной послана на *ер раз и навсегда. И вам туда своих зверей возить не советую.
"ПИСК!" (Терри Пратчетт)

BeAuTiFuL6

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Волгоград
    • Имя: Анастасия
Ухты! Читаю и умиляюсь. Столько волгоградцев нашлооооооооось! ^________________^ А я думала тут сидят только с Москвы, а я одна с Волгограда, но нет! Ура!!! leb hb leb leb leb