Автор Тема: Мой маленький комочек  (Прочитано 5258 раз)

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #20 : Июнь 20, 2013, 15,54:13 »
Пушистых облачков и самой яркой Радуги девочке!  :'(
спасибо Люба, и меня чувство вины очень мучает...если бы...если бы...что то не сделала вовремя, что то проморгала и все эти "если бы" на самом деле вертятся по кругу в голове и сжимаешься в комок...первая крыса - это как первая любовь, она приходит неожиданно и неважно сколько тебе самому лет...это чувство накрывает с головой и растворяешься в этой радости и взаимной любви... а когда теряешь...то сидишь, ходишь, как оглушенный и в голове эти вот самые "если бы" и непоправимость....Нашим ушедшим малышам вашему Джейме и моей Дусеньке теперь не больно, вот и моя девочка перебирала лапками воздух в последнии минуты...как будто уже торопилась...туда, где не будет больно, спасибо вам за сопереживание.
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

Verdena_Tori

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва-Брянск
  • Миру - мир!
    • Имя: Даша
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #21 : Июнь 20, 2013, 16,14:16 »


http://drachenmagier.deviantart.com

Кто-то нарисовал крылатую крысу. Может быть, он просто захотел создать фентезийного песонажа, а может быть, испытывал те же чувства, что и многие в этом разделе. Но это неважно - зверек смотрит куда-то вдаль с надеждой и робким любопытвом. Он свободен, крылат и наконец-то может взлететь.

« Последнее редактирование: Июнь 20, 2013, 16,17:03 от Verdena_Tori »
Памяти Козявки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47654.0

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #22 : Июнь 20, 2013, 16,56:42 »
...свободен, крылат и наконец-то может взлететь...маленькие, крылатые, крысиные ангелы, которые согревали нас своей любовью до последних минут...нужно отпустить...нужно...спасибо, Даша. 
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #23 : Июнь 22, 2013, 17,17:51 »
Очень Вам сочувствую, irgen :'( :'( :'(Первая крысика самая лучшая, самая-самая любимая :'( :'(ЕЕ никогда уже не забыть.. :'( Моя любимая малышка ушла от нас 7 месяцев назад, появились спустя несколько месяцев новые детеныши, но ЕЕ не могу не вспоминать, в крысюшках вижу черты своей любимицы (хотя родства и в помине нет между ними..). Время лечит, боль притупится и не зарекайтесь что больше крысок не будет.    :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Жанна, сегодня неделя...ещё по прежнему больно...Но сегодня я проснулась и вдруг подумала - пройдет ещё время и отдохнув на радужном мостике, поиграв вдоволь и побегав среди таких же ангелочков... душа моего комочка любви и счастья вновь запросится в мир земной и вновь ей будет дана жизнь, и она...её душа...войдет в тельце маленького вновь рожденного крысенка и в этот момент не знаю как... и пока не знаю каким образом, но ей тоже захочется увидеть ту - кто её здесь любил....и тогда мы вновь обретем друг друга, и всё будет по другому. Лучше. Потому что теперь есть опыт, хотя и очень горький, но он есть и уже не будет совершено столько ошибок по незнанию... И вдруг я очень поверила, что этот момент обязательно наступит...обретения друг друга и махонькое мое солнышко будет ждать меня в зоомагазине, я её узнаю...И скорее всего она придет не одна, а с подружкой  rcry  rwink, чтобы им вместе было веселее и теплее. И стало немного легче от этих мыслей.
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #24 : Июнь 22, 2013, 20,43:52 »
Правильно Вы всё думаете. Наши крысы сами нас находят.)
Мы с вами одной крови. Вы и я...

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #25 : Июнь 22, 2013, 21,51:15 »
Правильно Вы всё думаете. Наши крысы сами нас находят.)
AkelA, спасибо!
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #26 : Июнь 23, 2013, 01,05:11 »
Жанна, сегодня неделя...ещё по прежнему больно...Но сегодня я проснулась и вдруг подумала - пройдет ещё время и отдохнув на радужном мостике, поиграв вдоволь и побегав среди таких же ангелочков... душа моего комочка любви и счастья вновь запросится в мир земной и вновь ей будет дана жизнь, и она...её душа...войдет в тельце маленького вновь рожденного крысенка и в этот момент не знаю как... и пока не знаю каким образом, но ей тоже захочется увидеть ту - кто её здесь любил....и тогда мы вновь обретем друг друга, и всё будет по другому. Лучше. Потому что теперь есть опыт, хотя и очень горький, но он есть и уже не будет совершено столько ошибок по незнанию... И вдруг я очень поверила, что этот момент обязательно наступит...обретения друг друга и махонькое мое солнышко будет ждать меня в зоомагазине, я её узнаю...И скорее всего она придет не одна, а с подружкой  rcry  rwink, чтобы им вместе было веселее и теплее. И стало немного легче от этих мыслей.
Ирочка, конечно, пока больно и сердце рвется...Слишком мало времени прошло...Но, Вы абсолютно правы в своих рассуждениях, Ваша  крысявка обязательно Вас дождется!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #27 : Июнь 28, 2013, 12,33:13 »
 :'( :'( :'( Главное - ждите!

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #28 : Июнь 29, 2013, 18,36:47 »
:'( :'( :'( Главное - ждите!
спасибо, Татьяна...я жду...и она меня ждет...я это чувствую...
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #29 : Июль 08, 2013, 22,50:19 »
 :'( :'( :'( :'(
мы с вами

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #30 : Июль 09, 2013, 12,04:20 »
 :'(
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

irgen

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Энгельс
  • Surge et age
    • Имя: Ирина
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #31 : Июль 25, 2013, 15,29:25 »


http://drachenmagier.deviantart.com

Кто-то нарисовал крылатую крысу. Может быть, он просто захотел создать фентезийного песонажа, а может быть, испытывал те же чувства, что и многие в этом разделе. Но это неважно - зверек смотрит куда-то вдаль с надеждой и робким любопытвом. Он свободен, крылат и наконец-то может взлететь.
Даша, вот и у меня прошел и месяц и сегодня уже 40 дней, как и моя крошка ушла в мир иной....и наконец то и у меня наступает то самое ощущение, какой то завершенности...точнее нет, не завершенности, а скорее осознания, что где то там...есть её энергия, которая просто ждет...ждет нового воплощения, чтобы снова подарить миру свою любовь. Как то прочитала, что животные всё таки реинкарнируют и довольно быстро, нужно подождать три месяца и ушедшая энергия обычно возвращается туда откуда и ушла, только вот перевоплощение может быть в другое животное, узнать можно только лишь почувствовать, по глазам - по той самой энергии, которая связывала в жизни....Не знаю насколько можно верить в это, но очень хочется надеяться, что всё может быть....
Маленькая девочка, [Дусенька] - моя первая крысиная любовь. Пусть тебе моя крошечка, будет хорошо на Радужном мостике...

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Мой маленький комочек
« Ответ #32 : Июль 30, 2013, 18,54:22 »
Вы ее любите и она это знала. Ей повезло.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0