Автор Тема: Какую температуру окружающей среды терпят крысы?  (Прочитано 1709 раз)

Ratusya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Гулькевичи
Какую температуру окружающей среды терпят крысы?
Хотим в часов 7-8 утра купить или сфинкса маленького или простую крыску,приедем в город в часиков 12. Вытерпит жару? с водичкой,с кормушкой,конечно,на ручках?


Поправила шрифт. Ворона
« Последнее редактирование: August 21, 2013, 19,55:10 от Vorona »

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1279
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
в таких условиях- НЕТ

Добавлено August 21, 2013, 15,56:10
на руках не надо, возьмите с собой какую-нибудь коробку, заморозьте пластиковую бутылочку, заверните в полотенце, от ваших рук будет дополнительное тепло, крыса будет в стрессе - они не сможет нормально пить и кушать, краснодарский край- возьмите кусочек огурца, у вас уже есть нормальный, не нитратный арбуз, еще что-то вкусное и влажное и зачем вообще таскать крысенка с собой, нельзя его дома оставить?


Пы.Сы. и, плиз, не кричите на форумчан
« Последнее редактирование: August 21, 2013, 15,56:10 от MYSHKA »
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Ratusya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Гулькевичи
Мы с дома едем к родным,по пути купим крысенка,у родных переночуем,там он погуляет,очухается,попьет поест и т.д. И на следующий день домой. где-то полтора часа ну чуть больше едем домой. Все будет хорошо,я уже возила крыску в город,ей понравилось))

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Хе-хе, согласно п.5.2.1 Правил Форума таким образом ТС привлек внимание общественности к своей проблеме, а не кричал ::) Но, чтобы не смущать Ваши нежные чувства, можно порекомендовать не писать само сообщение жирным шрифтом.
А по делу - поддержу: в переноске с замороженной бутылкой, обернутой в тряпку или замороженными элементами холода. Взять запасные бутыли с собой в сумке холодильнике или термопакете (копейки стоит в супермаркетах) Саму переноску в сумку вентилируемую и стараться не попадать под прямое солнце. В переноску влажный корм: огурцы, яблоки.
   

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
а почему нельзя упростить схему, и не купить крысенка, на обратном пути домой? Чего стрессовать то животное лишний раз?

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
я уже возила крыску в город,ей понравилось))
это вам понравилось... если бы крыса могла тут написать, очень сомневаюсь что выражала бы восторги от поездки. для любой крысы это стресс по определению...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни