Автор Тема: Подскажите адрес хорошей ювелирной мастерской.  (Прочитано 1123 раз)

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
Помогите, друзья! Где в Москве можно отремонтировать ювелирку качественно и недорого? А то смотрю ювелирные изделия чинят там же, где и обувь и батарейки к часам вставляют, че-то я не доверяю такому сервису...Мне нужен мелкий ремонт-подпаять, вклеить.

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
что конкрето нужно сделать? я спрошу у подруги. территориально м. Строгино. можно в личку.
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
Да вроде ничего сложного-вклеить камушек в колечко (золото), подпаять элемент цветка в кольце (серебро, но не темнеющее), подпаять заусенец в золотой цепочке (4-х гранная). Проконсультироваться по поводу изготовления кольца.

Maksimarg

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
Хорошая ювелирка на Бауманской, их там две было, одна у метро напротив, другая через Бакунинскую перейти вдоль трамвайтых путей в сторону Красносельской. Посмотри где-нибудь в справочнике. Я точно не могу сказать, давно там не  была, года 2 точно, но должны они были остаться, всю жизнь там.

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
О,кей. ;) Спасибо.