Автор Тема: Крыса прищемила заднюю лапу, опухла и волочится за ней  (Прочитано 637 раз)

rainbow_fox

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
      Я отпускаю крыс погулять по комнате, всегда все происходило гладко и без происшествий. В один день, я ушла из комнаты по делам, так как они всегда бегают самостоятельно и опасных предметов в комнате нет (оказалось, что есть). Пришла примерно через несколько часов, начала их звать. Выползла только одна, вторую не было видно. Потом зашла еще раз, чтобы сажать их в домик. Посадила одну, ищу вторую.  Нашла ее застрявшую в раздвижном стуле. Лапка застряла между ножками стула. Вытащила ее - она не пищала и не кусала меня, когда я ее вытаскивала. Даже после того как я начала осматривать ногу она не пищала и не кусалась. Сейчас она нормально ест, пьет и хочет вылезти погулять. Она не пищит от боли или типо того.  Но нога в критичном состоянии - хоть ампутируй. У нее так же есть опухоль подмышкой, но она доброкачественная.
   Помогите, что делать в такой ситуации?

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9094
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
К врачу
Пока ноге обеспечить покой, низкая клетка без этажей.

rainbow_fox

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
К врачу
Пока ноге обеспечить покой, низкая клетка без этажей.
Хорошо, спасибо
Клетка двухэтажная, но крыса сидит на первом этаже, выходит из домика только поесть