Автор Тема: Клиники Москвы  (Прочитано 68234 раз)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #20 : Июнь 04, 2008, 17,08:35 »
Лучше от м. Юго-западная 66 автобус или 22 маршрутка до 2ого меда. Вход с левого торца института.
А где там торец?  ;DЯ в этом институте уже 5 - ый год учусь, там этих торцов  ;D ;D ;D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #21 : Июнь 04, 2008, 18,24:31 »
там указатели должны быть "К ветклинике". Сама ветклиника, если мне память не изменяет, не в главном корпусе (огромном), а в научном, он отдельно стоит, такой башенкой....
Квакуша и компания

Dashka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: Белгород
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #22 : Июнь 07, 2008, 17,42:04 »
может кто знает, в г.Королеве (московская обл.) есть хорошие ветеренары, а то если что не очень-то хочется в москву крыску везти.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #23 : Июнь 07, 2008, 18,09:44 »
Крыса в просторной переноске, на разовой пеленке и с кусочками огурчика-яблочка взамен поилки прекрасно себя чувствует.
В понедельник в МиВе должна принимать Польшкова. Лучше потратить время на дорогу к хорошему врачу, чем сэкономить его ценой жизни животного.
К сожалению, хороших врачей несколько человек, и все они в Москве или Красногорске.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #24 : Июнь 07, 2008, 18,20:09 »
Iva нашла в Королеве грамотного врача. Насколько я понимаю, этого http://rat.ru/forum/index.php?topic=9940.msg175105#msg175105
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Luce

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
  • Город: г. Мытищи
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #25 : Июнь 09, 2008, 12,13:19 »
Хм... я живу через дорогу от Королёва, всегда возила в Москву... может, стоит тоже попробовать в Королёв завернуть ))

Dejavu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: г. Москва, м. Калужская
  • Укомплектована!
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #26 : Июнь 17, 2008, 11,42:41 »
Хочу внести свои пять копеек про клинику Нико-1 (м. Медведково) и доктора Новикову Е.С. Доктор она наверное хороший, но к сожалению, оборудование клиники не позволяет оперативное лечение проводить. Туда съездий рентген сделай, туда УЗИ и т.д. и т.п. А работает врач сутки через трое. Если требуется комплексный осмотр и быстрое реагирование - на Нико-1 не стоит тратить время.
И еще у меня в голове сложился один пунктик. Новикова откладывала и откладывала операцию Шико (конечно в тот момент он был стабильным). Я грешу, что она побаивалась оперировать его такого маленького. Ведь масочного наркоза нет. И оттягивала момент операции, до подрастания Шико хотябы грам до 150. Для нас, как оказалось, это не позволительная роскошь была. Поэтому, мне кажется, что если сам не можешь своевременно что-то сделать (независимо от причин), что бы не дожидаться перитонита осложнений порекомендуй обратиться в клинику где  могли бы своевременно помочь.
Что касается чихов, которые у нас были. После ее назначения, чихи быстро прошли и осложнений никаких не было.
Какие, собственно, хочется сделать выводы.
В эту клинику я бы обращалась за терапией.
Хирургия, тем более маленьким крысяткам, нет.
С уважением, Юлия, милый мистер Ус - Шико, добрейшей души кудрявый мишка - Хайям, лысый магистр проказных дел - Йода, кудрявый цинь - Евклид.
Дневник моих мальчишек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=20635.0

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #27 : Июнь 17, 2008, 14,16:15 »
А про хорошую хирургию в Нико никто и не писал ничего...  Про хирургов много тут было написано всего. Нужно просто поискать.
А Новикова мне нравится, хороший доктор... может быть конечно менее опытная чем Польшкова, но это дело времени. По-крайней мере к крысам она очень хорошо относится и знает что как лечить... с Польшковой ее лечения чаще всего совпадает... насчет хирургии не знаю, не сталкивалась  ;)
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #28 : Июнь 25, 2008, 20,52:37 »
Цитировать
Также в клинике принимают врачи, имеющие успешный опыт лечения крыс -  Журавлева Инна, Роман Пешков, о графике работы узнавать по телефону.

Роман Пешков уже год как уволился. Сейчас и Журавлева уволилась. Так что в «МиВ» остается пока одна Польшкова.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #29 : Июнь 25, 2008, 21,01:50 »
Роман Пешков уже год как уволился. Сейчас и Журавлева уволилась. Так что в «МиВ» остается пока одна Польшкова.
ок сейчас поправлю спасибо...

P.S. оффтопом - что-то все врачи оттуда уходят...
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

masek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #30 : Июль 02, 2008, 12,01:16 »
Скажите, а в МИВ надо предварительно записываться на приём? На их сайте ничего нет по этому поводу.
И ещё, у них телефон изменился на 8-499-611-30-38.

masek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #31 : Июль 02, 2008, 12,02:21 »
Извините, телефон не увидела.  fool

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #32 : Июль 02, 2008, 20,14:33 »
нет, записываться не надо, но нужно учесть что к Польшковой бывают большие очереди и приезжать заранее.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #33 : Июль 03, 2008, 15,36:06 »
Польшкова сейчас в отпуске до 16го июля
Квакуша и компания

nannat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #34 : Июль 09, 2008, 15,06:46 »
Добрый день! Посмотрела список врачей, которых тут предлагают и у меня возник вопрос на сайте в списке есть веткабинетна Кожуховской,а в этом форуме нет. Его убрали по каким то причинам? Врач больше некомпетентен?
И еще вопрос по расчесам к какому врачу из перечисленных лучше обращаться (задаю этот вопрос, так как  полагаю, что любой врач специализируется на своих проблемах или я ошибаюсь)?

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #35 : Июль 09, 2008, 15,14:49 »
И еще вопрос по расчесам к какому врачу из перечисленных лучше обращаться (задаю этот вопрос, так как  полагаю, что любой врач специализируется на своих проблемах или я ошибаюсь)?
С расчесами идите к любому из рекомендованных  ;)
http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...

nannat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #36 : Июль 09, 2008, 17,33:34 »
а в клинику в чем крысу везти удобно??? есть какие то спец переноски?


Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #37 : Июль 09, 2008, 18,40:32 »
Переноску любую летом можно брать, хоть открытую, хоть закрытую. Только для защиты от ветра и сквозяков хотя бы в  пластиковый пакет или сумку поместите.
Но на будущее лучше купить переноску "Aladdino ( medium или large)", что удобно - под нее можно купить сумку для перевозки кошек и мелких собак, переноска в точности разместится в такой сумке, и крысе всегда будет тепло и уютно. Дома сфотографирую такую переноску в сумке и завтра размещу фотографию.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #38 : Июль 09, 2008, 18,42:33 »
а в клинику в чем крысу везти удобно??? есть какие то спец переноски?
Конешно, есть.
http://www.rat.ru/Articles/transport.html
http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...

Drakowa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #39 : Июль 27, 2008, 18,45:22 »
Всем здрасти! У мну вопрос. Хочу поехать завтра на ул. Островитянова. Мне всёравно к какому врачу. Крысу нужно только осмотреть (Чешется и почихивает). Скажите в какой именно кабинет мне идти и сколько стоит осмотр? Я там ни разу не была...