Автор Тема: Власоеды :((  (Прочитано 8812 раз)

Zara

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Власоеды :((
« Ответ #20 : April 25, 2003, 00,00:00 »
Ой! Это была описка, ему почти три, а не два месяца. Насчет сожгли - не знаю, поскольку на коже у него с самого начала болезни какие-то штучки. Может, сначала это от паразитов было, а потом он "созрел"? :) Но всё это и правда базируется ближе к нижней части туловища. Будем надеяться, что всё в порядке вещей. Спасибо за консультацию, буду следовать твоему совету!

Venus

  • Гость
Re: Власоеды :((
« Ответ #21 : April 30, 2003, 00,00:00 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста можно ли вылечить власоедов Бутоксом? И есть ли это лекарство именно для грызунов, а то в продаже я видела только для собак и кошек. И если можно пользоваться именно тем который для собак и кошек, то как именно его наносить? (Разбавляется он 1 ампула на 4 л воды)

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Власоеды :((
« Ответ #22 : May 07, 2003, 00,00:00 »
Уфф! Прочитал про все эти страсти после чего исследовал и крысика, и кота. Все чисто, ничего нет. Чего и всем желаю!  ;)
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0