Автор Тема: Киборгизация женщин - мужчины, вы правда в восторге?  (Прочитано 14670 раз)

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
И, конечно, все эти "прелести" придуманы и поддерживаются мужчинами!
Глупости. Может быть части мужчин (очень незначительной) и нравится, но в обычных мужских компаниях высмеиваются такие вещи. Да, природой заложено подсознательное стремление мужчин к дамам с пышными формами, это основывается якобы на том, что такая женщина лучше сможет выкормить потенциальное потомство. Но это не значит, что нужно запихивать внутрь себя всякую фигню, чтоб быть привлекательней как самка. Это женщины сами себе придумали, что таким способом они смогут быть приоритетней других тёток для дядек...извращенки. ;D

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Ну не знаю какому сорту мужчин такие нравятся. Разве что так называемым "папикам", для которых любовница просто что-то вроде дорогой игрушки. Никто не помнит разве флэшмоб "нет куклам Барби"? Смысл в том, что был конкурс красоты "мисс Рунет". Все участницы стандартные модели, выглядящие как куклы Барби. И вдруг появляется фото обычной симпатичной девчушки с вполне посредственной фигурой, выглядевшей единственной живой среди этих манекенов. Некие товарищи устроили флэшмоб - смысл его в том, что даже если мы иногда и цокаем языком, видя на экране таких моделей, в жизни влюбляемся исключительно в простых женщин, в каждой из которых находим свою изюминку. Так почему на таких конкурсах, нас заставляют смотреть на силиконовых кукол? В общем везде были ссылки на сайт посвященный этому флэшмобу, его баннеры. Собственно участницы как раз такие куклы, оплаченные "папиками" и организаторам не с руки выдать приз какой-то совершенно неизвестной гражданке. Но результаты не подтасуешь (хотя пытались), так как отрыв в голосах просто на порядки.
Закончилось ничьей, оказалось что конкурс для совершеннолетних, а девушке только 17, поэтому Мисс дали кукле, а настоящей победительнице неплохой приз, вроде как "зрительских симпатий" А главный прикол оказался в том, что фото разместила ее подруга, а сама виновница даже не знала, какая вокруг нее была шумиха.
 Да, флэшмоб организовали в основном мужчины и голосовали понятно тоже. Так что вот ответ на вопрос, заданный в заголовке темы.
Закаченная силиконом кукла будет выглядеть закаченной силиконом куклой, а не женщиной с хорошими формами.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Глупости. Может быть части мужчин (очень незначительной) и нравится, но в обычных мужских компаниях высмеиваются такие вещи.
Вот-вот и теток из журналов мы на самом деле тоже высмеиваем :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Mira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
  • Город: Москва
  • Оська- моя прелесть!Рат и Рецидивист-я помню вас!
Вот-вот и теток из журналов мы на самом деле тоже высмеиваем :)
Ну, конечно, смотрите журналы только чтоб поржать. Кто же из мужчин скажет жене, что любуется на них?! red285 ;D
Оська(2г3м)- моя прелесть!Рат(2г2м) и Рецидивист1г7м)-я помню вас!Фенечка(1г7м), маленькая моя...И Марсик(2г3м) уже с вами...и Зайка Лестат(2г)...Эдгар По Грыз(2г3м),солнышко любимое, Арагорн(2г11м) ушел к тебе...Ушастый боец Че Гевара(2г1м) и мудрый крыс Вильхо(2г9м), красавец Ялмари 3г2м23дн)снова вместе.

Helt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3180
  • Город: Эстония, Нарва
А вот и знаменитая китайская ножка! В свое время меня это тоже нещадно поразило  ;D
Особенно то, что сие уродство служило предметом невероятной сексуальной притягательностью для мущщин! Обкончацца, млин...
Нещадно поразило?!  8)  Скажу больше - по-настоящему ужаснуло. Это покруче длинных шей африканских женщин или мочек ушей до плеч...  Затрудняюсь подобрать подходящий смайлик. Силикон - выбор добровольный, а это ... Жесть!

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
А от натюнингованной тети из Плейбоя, которая стоит миллион, Вы тоже не в восторге?
Слышала мужское мнение, что у мужчины та женщина, которую он может себе позволить материально, и как только у него появляются серьезные деньги, он меняет свою симпатичную простушку на долговязую выбеленную копченую насиликоненную губастую жердь, ведь только таких публикуют в Плейбое, а в Плейбое не будут публиковать тех мадамок, которые не нравятся мущщинкам... Спрос рождает предложение, типа...

Наташ, у нас считается, что календари силиконовых девушек покупают только дальнобойщики, что бы кабину украсить. А нормальный мужик я думаю не заинересуется таким добром ;)
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Вспоминается анекдот-
женщины наращивают ногти, делают накладные пряди и ресницы вставляют силикон в груь и губы и при этом еще утверждают, что трудно найти настоящих мужчин.




Нда, вот еще анекдот.
Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние ребра, выдергивают волосы по всему телу, делают дырки в животе и откачивают жир, срезают кожу с лица, а в попу не дают - им видите ли больно!

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Киборгизация это кое что другое.
Ки́борг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — организм, содержащий механические компоненты, которые расширяют его возможности. Кто в ней нуждается? Скажем так, это современая армия и медицина. Армия - солдаты видящие сквозь стены, лишеный страха профессиональный войн(в остальном нормальный человек). Это все реально и нужно. Медицина - замена электроникой функции организма, например глаз и.т.д. Ничего не имею против к профессиональному применению на людях добровольцах, чтобы расширять возможности и лично знаю таких людей. Главное чтобы это небыло доступно там где этого не надо и там где нет качества и чтобы невыходило из под контроля.
Что касается красоты, то мое мнение о красоте, это целый комплекс качеств в одной персоне. Причем одна черта нехорошего качества может разрушить все и моментально может вызвать глубокое отвращение. Красота это не только здоровая внешность, а это динамика, ум, доброта.
Ну а женщины - пуклы, женки с набитыми губами, вызывают вульгарные и похотливые с ними ассоциации.
К тому же это делает дешевой само понятие что есть красота.
Ну, а вообще мне твоя красота до лампочки если ты никто и звать тебя никак
« Последнее редактирование: November 10, 2007, 08,30:36 от ChiljaAndLilja »

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново

Нда, вот еще анекдот.
Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние ребра, выдергивают волосы по всему телу, делают дырки в животе и откачивают жир, срезают кожу с лица, а в попу не дают - им видите ли больно!
;D
Квакуша и компания

Alyasyandra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
  • Город: Москва, м.Теплый Стан
  • "Мышь - это жизнь. Без Мыши - тишь" (с)
Мне кажется, что вы немного забыли о праве выбора. Никто не заставляет под нож ложится..Кому нужно делает что то со своей внешностью, кому не нужно-нет. Навязанные стереотипы красоты были всегда.. Но никто не заставляет им следовать. Кто сделал себе гигантскую грудь и губы, возможно наконец то добился своего и счастлив-ну и оставим этих людей с их "счастьем". Это же не губо-грудная секта, где духовный лидер зомбирует и заставляет-это личный выбор каждого человека. Каждый стремится к гармонии. И наивысшая-это довольство собой-красотой, здоровьем тела и ума. У каждого есть выбор как к этому прийти.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4991
  • Город: Москва, Лефортово
Ну, по количеству "зазомбированных" телевидением и всяческими глянцевыми журналами никакой духовный лидер не сравнится.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Alyasyandra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
  • Город: Москва, м.Теплый Стан
  • "Мышь - это жизнь. Без Мыши - тишь" (с)
имхо-если глянцевые журналы зомбируют, значит с умом напряженка.

pilar-rat

  • Гость
А почему увеличение груди называют "Киборгизация" ? Сейчас это в порядке вещей. Честно говоря, я не вижу в этой операции ничего ужасного.

Вот если бы у нас было как в штатах например, где девочки с детского сада или школы, все свои карманные деньги откладывают на эту операцию, а мальчики на другие пластические услуги (что бы стать похожими на рики мартина допустим), тогда конечно... nono

Если у девушки после полного формирования (25 лет) маленькая грудь, из-за которой она комплексует, почему не сделать? В конце концов мужчин, любящих маленькие размеры груди явно не большинство, а быть желанной и привлекательной хочет почти каждая женщина. Само собой бывают случаи, когда мужчина настаивает или подталкивает к операции.

Желание женщин увеличить грудь мне очень понятны. Идти по жизни с 4 размером гораздо проще, чем с 1 или 2. Вот и получается только два выхода: лубить себя такой, какая есть  или сделать большую грудь и тогда любить будут все  ;)

Alyasyandra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
  • Город: Москва, м.Теплый Стан
  • "Мышь - это жизнь. Без Мыши - тишь" (с)
Ребята извините, но я немного не понимаю из-за чего сыр-бор?
Ну да многие в кукол-мукол превращаются добровольно, ну и ладно. Есть люди которые меняют себя, дабы обрести самооценту или пластика действительно изъянов. а есть по подобию памелы...Каждому свое.
А то получается видимость того, что каждая вторая женщина на планете такая. Это не так. Так же как и с геями, их число не увеличилось-как было 7-8 процентов от натуралов, так и есть, просто сейчас шоу-время, и всё напоказ. Так и здесь-определенный слой женщин делает подобные операции, и определенные мужчины на это "западают". Их я полагаю также процентов 5. Ну есть же в Африке традиции красоты блюдце себе в губы вставлять-и пусть, это прекрасные этнические моменты. А в голливуде и порно есть энто-традиции  ;D губастых-грудастых. На всякую памелу свой купец, это неизбежно.И есть девушка юная к ним стремится-что ж это ее выбор, не важно кем навязанный, он тем неменее только её. Есть мужчины которые несмотря на всех этих памел и джоли любят Одри и она символ. И таких немало. Ведь любящий мужчина все равно вас поставит на пьедестал, и я не сомневаюсь что у многих он есть, а если нет-то обязательно будет. И вы, своей естественной безупречностью-будете идеалом.
« Последнее редактирование: November 10, 2007, 19,54:58 от Alyasyandra »

pilar-rat

  • Гость
Marsy
Вот когда эти операции будут проводится насильно, тогда это будет ужасно, не естественно, киборгизация и так далее. Уверена что папуасам такая мысль, как увеличение груди и в голову не придёт. Тем более им это не по корману. А про всякие извините "члены" совсем другой разговор. Грудь то она вот, на виду. А пока выяснится так скажем мужской недостаток, пройдёт не мало времени и опять же дело вкуса.

А почему к стати только увеличение груди приводится в пример не естественности? Ботекс, губы с жиром взятым с пятой точки, подтяжки (надрез на голове со скобками)? На мой взгляд это всё не более естественно, чем наращивание ногтей, волос, перманентный макияж и протезирование зубов. Разве это менее естественно? А если в одном человеке есть всё перечисленное? Вот это куколка должна быть! ;D

ВMarsy
Вот когда эти операции будут проводится насильно, тогда это будет ужасно, не естественно, киборгизация и так далее. Уверена что папуасам такая мысль, как увеличение груди и в голову не придёт. Тем более им это не покарману. А про всякие извините "члены" совсем другой разговор. Грудь то она вот, на виду. А пока выясница так скажем мужской недостаток, пройдёт не мало времени и опять же дело вкуса.

А почемо к стати только увеличение груди приводится в пример не естественности? Ботекс, губы с жиром взятым с пятой точки, подтяжки(надрез на голове со скобками)? На мой взгляд это всё не более естественно, чем наращивание ногтей, волос, перманентный макияж и протезирование зубов. Разве это более естественно? А если в одном человеке есть всё перечисленное? Вот это куколка должна быть! ;D

Вывод такой: к чему-то мы уже привыкли, а к чему-то только предстоит привыкать. Пусть человек сам распоряжается своим телом.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Желание женщин увеличить грудь мне очень понятны. Идти по жизни с 4 размером гораздо проще, чем с 1 или 2. Вот и получается только два выхода: лубить себя такой, какая есть  или сделать большую грудь и тогда любить будут все  ;)
Эммм, а нафиг надо, чтобы тебя все любили? Любить себя такой какая ты есть и плевать на всех с высокой колокольни.

Как вообще можно жить с четвертым размером? Спать же мешает! Да и в целом мешает  :P
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Что мешает - это наверянка. Но что еще надо иметь в виду - вовсе не обязательно, что вашему избраннику будет нравиться это обилие плоти...

Когда делают операцию, чтобы поправить здоровье - это я понимаю. Когда хотят убрать откровенные дефекты - тоже. А когда уродуют молодое здоровое тело ради призрачной всеобщей любви к большой груди - ИМХО это бред.
И даже если ваш мужчина предпочитает как раз 4 размер, неплохо было бы узнать, а его отношение к вам не изменится, если вдруг вместо силиконовой плоти вы получите несколько не слишком изящных шрамов и проблемы со здоровьем в итоге?
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

pilar-rat

  • Гость
olz
Думаю мужчин мало волнует как женщина будет жить с таким бюстом. Мужчина знает как он будет жить рядом с этим бюстом - шикарно! ;D

Я ж собственно ни за, не против. Мне кажется не плохо родить, а потом смотреть какая грудь ...

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4991
  • Город: Москва, Лефортово
Увы, только с жизненным опытом понимаешь, что ни одно оперативное вмешательство не проходит для организма бесследно. А когда занимаешься йогой, еще и нарушения энергетических каналов замечаешь. Одно дело, когда без операции рискуешь здоровьем, а то и жизнью, но когда из-за надуманных представлений о красоте!..

А 4-й размер действительно ужасно неудобен. И спать, и бегать, и прыгать (если лифчик не бронированный :P), и одежду покупать. А уж попробуйте с такой красотой в ардха-матсиендрасану сесть!  ;D В общем, он хорош только для того, чтобы любоваться. Но любуются на него периодически, а жить с ним приходится постоянно.

А мужчина будет жить рядом с таким бюстом шикарно, если не задохнется об него во сне  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.