Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 572969 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1520 : Июль 04, 2010, 01,39:26 »
Цитировать
"А вот не надо было меня пугать!"
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Присоединяюсь...
Эх, давно не заглядывала - то одно, то другое....  :(
А тут такая веселуха!  yahoo С прибавлениями...  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1521 : Июль 04, 2010, 02,30:35 »
 shuffle Я даже сохранила себе эту фотографию... ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1522 : Июль 04, 2010, 03,29:44 »
смеялась до слез - такие лица!
Театр мимики и жеста! ;)
С прибавлениями... 
Спасибо!
shuffle Я даже сохранила себе эту фотографию... ;D
Ой. Наши постельные сцены вышли в свет... :o

Бублик. Я от него тихо фигею.
Какая метаморфоза с ним произошла.
В общем-то и раньше было понятно, что он самый распрекрасный! И кто, как не он, должен "возглавить коллектив"... ;D
Но скромность не позволяла ему...

А сейчас на моих глазах он построил Мохито так, что жуть просто!
Я поставила в клетку миску с кашей. Запустила зверей. Как всегда, Бублика первым, чтобы дать ему фору. Потому что, когда придёт Мохито, то зароется в миску с головой и к ней будет не подступиться. И что я вижу? Бублик Мохитку вообще шуганул от миски, а тот послушно отбежал в сторонку и стал жалобно смотреть, как Бублик чинно и неторопливо кушает. И не смел подойти! Потом совсем ушёл на другой этаж и там грустно умывался, не солоно хлебавши... Бублик ОТКУШАЛ, по другому не скажешь; и лёг поперёк лестницы, отрезая Мохитке путь в столовую... Лежит, голову на лапки положил, красавец такой, главнюк! А глаз блестит, так что не сунешься... Бедный кучерян ручки на пузике сложил и сидит, несчастный, наверху... Мы то знаем, что значит для него ЕДА... Наконец решился: бочком-бочком, по стеночке, прополз мимо грозного Бублика и скромненько поел кашки... Причём, ел прилично, не чавкал, не жадничал и еду в стороны не раскидывал... А грустно это всё как-то... Налицо насилие над личностью... Раньше, когда Мохито свинячил, Бублик не выглядел ущемлённым. Он ловко выхватывал свою долю у Мохитки из-под носа и, не теряя достоинства, питался в сторонке. Он понимал, что злиться на Мохитку - всё равно, что на явления природы... А теперь Мохитка всё своё достоинство растерял, бедный... :-\

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1523 : Июль 04, 2010, 07,45:07 »
Хэх, бедный Махито...  :P
Но Бублик-то каков, а!? С удовольствием слежу за его судьбой... с детства... красавчег знатный... теперь ещё и главКрыса!  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1524 : Июль 04, 2010, 10,07:36 »
фигасе у тебя тут дела)))) бедный Мохитка) не все коту масленица)) Бублик хорош) вот это разошелся! мелкие очаровательны! а как там Кузяка?
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1525 : Июль 04, 2010, 10,41:45 »
Эх.. разборки у миски – страшная история. Мне тож всегда жалко своих, когда на главкрыса этот стих находит.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1526 : Июль 04, 2010, 11,50:00 »
Эх.. разборки у миски – страшная история.
Этого-то и боюсь больше всего, когда думаю, как они будут жить все вместе...
фигасе у тебя тут дела)))) бедный Мохитка) не все коту масленица)) Бублик хорош) вот это разошелся! мелкие очаровательны! а как там Кузяка?
Вот такие дела. Я сама обалдела.
Ой, Кузяка - особая песня. Бублик его строить не пытается из уважения к возрасту. Да и вообще, у Кузи отдельные апартаменты и делить с ним нечего...
Из-за диеты у Кузи чего-то явно не хватает в организме, поэтому он начал жрать обои... Он их не просто отдирает, он их ест с большим аппетитом... Ещё и не отнимешь! Если с обоями не удаётся, в ход идут картонки и коробки...



Ещё он пытается есть ужасный хозяйский засаленный диван... В этом случае жалко не диван, а крысу. Сашка всё боится, что Кузя отравится... :P ;D
(Поменять диванчик пока не получается: мы купили клетку и я осталась без работы....)

А вообще, Кузя стал похож на сварливого деда. Когда мимо пробегает "нынешняя молодёжь", он с сердитым лицом делает "кусь" за попу... :P

Хэх, бедный Махито...  :P
Да, Мохитку жалко...
Но он утешается, подружившись с Кузей. Они друг друга выкусывают и лежат рядышком на диване. :)
Недавно видела потрясающую картину: Мохитка перевернул Кузю осторожненько, не обидно; выкусал под подбородком, а потом перебрал лапками все усы и выкусал щёки между ними! ;D Кузя сначала возражал, а потом прибалдел... ::)

А с главнюком Бубликом подружился мелкий Тамариск. Он позволяет себе валять Бублика, прыгать на него и всячески звать поиграть. :) И тот играет!

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1527 : Июль 04, 2010, 12,17:46 »
По поводу еды,я тоже переживала первое время,особенно за Степаныча. Он ест медленно,не спеша,а Шанечка с Грэем всегда выхватывали у него еду из лапок и быстро с ней убегали. Стёпочка в расстерянности стоял и потом вовсе уходил.
Стала  кормить его отдельно,плюс в клетке две тарелочки,внизу,где обычно троица ест,и на полочке,для тех кому не достаётся. Теперь по поводу еды у нас тишина,войн  нет (:

Как всё меняется с прибытием новых лиц )

Мохитку правда жалко стало,но хорошо,что он с Кузей подружился (: Кстати,может Кузе камушек минеральный предложить?

Тамарисик молодчина,позитивный малыш,нашёл подход к Бублику (: а Лютик как,он подружился с кем нибудь?
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1528 : Июль 04, 2010, 12,53:25 »
Кстати,может Кузе камушек минеральный предложить?

Тамарисик молодчина,позитивный малыш,нашёл подход к Бублику (: а Лютик как,он подружился с кем нибудь?
Я предложила Кузе мел. Отверг с негодованием. ;D
Кажется, ему всё же углеводов хочется, а не минералов...

А Лютик пока только с Мариком играет. Особенно, когда взрослые уже угомонятся и возлежат на диване отдыхаючи. ;D Бегают, кувыркаются. Смешные.

С Бубликом Лютик в состоянии войны. Он ещё не в курсе, что рановато ему пока... Вносит смятение в крысиные ряды!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1529 : Июль 04, 2010, 13,01:44 »
Кузяке :-*
остальным позёпетапкой)) чтоб не выпендривались))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1530 : Июль 04, 2010, 13,04:32 »
позёпетапкой)) чтоб не выпендривались))
Думаешь, поможет?.. ::)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1531 : Июль 04, 2010, 14,50:10 »
мб и нед, но тебе кайф) какой никакой воспитательный процесс))))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Elena1973

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Санкт-Петербург Красносельский район
  • очень скучаю по своему хаски и шампику...
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1532 : Июль 04, 2010, 19,33:59 »
У меня Лунтик тоже ест обои , может это возраст?
Крысенок Фунтик и его друг Лунтик
вот наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.0

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1533 : Июль 04, 2010, 19,56:31 »
Йож начал точить стену с обоями. Предложила минеральный камушек - первое время грыз очень усердно
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1534 : Июль 07, 2010, 13,22:04 »
У меня Лунтик тоже ест обои , может это возраст?
Йож начал точить стену с обоями. Предложила минеральный камушек - первое время грыз очень усердно
Elena1973, может, и возраст. Только больше никто обои у нас не дерёт, почему-то...
Что-то он не очень-то жалует минеральный камень...
Назначили Кузьке хелавит. Может, подействует...
А переклейка обоев нам уже обеспечена... >:(

А у нас целых два дня была тишь да гладь. Никто никого не обижал, все дружно гуляли вместе. Вчера выпустила зверей, так засидевшиеся крысы начали скакать, валять друг друга во всевозможных комбинациях и всё это очень весело. :)
Я уже подумывала о заселении в общую клетку.
А сегодня Мохитка пришёл  в себя и устроил восстание против Бублика. Опять боксируют, толкаются. Бублик научился пушиться! Так возмущён. Надо сказать, ему это не идёт. ;D Шерстинки как-то неравномерно топорщатся. Вот Кекс умел пушиться мастерски! Хотя теперь, когда Бублик в грозном состоянии находится, мне иногда хочется назвать его Кексом... :-\

Гулянка.
Марик - всеобщий любимец. Все ему всё разрешают, умиляются и подыгрывают...


                                     



Лютика тоже не обижают. Он перестал бояться Бублика, но ведёт себя скромненько...


Лютик обезьянничает... ;D


Я лежу на пляжУ




"Что было раньше: крыса или дырка?"



Elena1973

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Санкт-Петербург Красносельский район
  • очень скучаю по своему хаски и шампику...
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1535 : Июль 07, 2010, 23,08:17 »
Ай какая рожица на последней фотке. Подмигивает.

У нас тоже зарядила жара и бедный Лунтик не высовывается. Бегает только мелочь.
Крысенок Фунтик и его друг Лунтик
вот наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.0

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1536 : Июль 08, 2010, 17,18:17 »
все фотки улыбнули :)
И Марик,и Лютик,такие обаятельные малыши,так и хочется их затискать и поцеловать в пузо  :-*
Лютик в дырке и Лютик обезьянничает - на конкурс!  ;D
и Мохитку "на пляжу" тоже  ;D
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1537 : Июль 08, 2010, 23,06:36 »
У нас тоже зарядила жара и бедный Лунтик не высовывается. Бегает только мелочь.
У нас бегают все! Даже Рома. Если это можно назвать бегом... Лапки задние плохо слушаются. Но ковыляет вовсю и даже очень быстро! ;)
А потом набегаются и заваливаются где придётся. Лежбище морских котиков...

И Марик,и Лютик,такие обаятельные малыши,так и хочется их затискать и поцеловать в пузо  :-*
Vintya, спасибо.
У Марика пузо более целовательное: есть за что подержаться. :)  А Лютик очень уж субтильный юноша...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1538 : Июль 09, 2010, 01,46:16 »
Я засунула Бублика, Мохито, Тамариска и Лютика в большую клетку... ::)

Мелким понравилось. А старшие хотят домой... :( Как-то неуютно им. Хотя и кашки поели все мирно, и огурцов погрызли...
Лесенка савиковская им не нравится совсем. Мохито не может вообще по ней спускаться. Какими-то безумными путями пробирается не нижний этаж... :-\ Бублик тоже не прочь вернуться в старую добрую клеточку... По лицу видно.

А дети напрыгались в своё удовольствие, на всех полочках и во всех гамачках полежали. Им ничего, нормально. :)

Надеюсь, ночью всё мирно будет.

У меня завтра халтура на целый день. Но откладывать переселение дальше некуда. Ребята, живите дружно!

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1539 : Июль 09, 2010, 01,58:53 »
Привыкнут со временем к новым апартаментам (:
 На всякий случай держу @@@@@@@,за мирдружбужвачку (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории