Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570724 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1900 : Январь 19, 2011, 23,31:18 »
Ладно бы полетел. Ворковал очень отчётливо. Правда, потом перестал, но не нравится мне всё это... >:(

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1901 : Январь 19, 2011, 23,47:30 »
Мохитке позёпетапком!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1902 : Январь 19, 2011, 23,49:25 »
Лишь бы помогло! ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1903 : Январь 19, 2011, 23,50:27 »
Эх...

Ну, он молодой мальчик, организм еще сильный, должен быстро справиться с неприятностями!

Ромочке и Кузе тоже от всей души желаю съездить с пользой!

А сколько Роме уже? Мне он кажется таким аксакалом крысиного рода...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1904 : Январь 19, 2011, 23,53:50 »
puppy, Ромке 3 года и почти месяц...
Состояние у него дурацкое, и я не жду в этом смысле ничего хорошего... Только надо прояснить кое-что...

HomkaBoo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 567
  • Город: Москва
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем. Бу!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1905 : Январь 19, 2011, 23,54:34 »
мелкие - чудесатые пацаны ))))  hb
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39529.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1906 : Январь 19, 2011, 23,55:58 »
HomkaBoo, спасибо!
Это да... :)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1907 : Январь 20, 2011, 00,02:11 »
знаешь... вот не верю я, что Ромка - да сдастся.. не такой он.. из вредности должен до 4 прожить!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1908 : Январь 20, 2011, 00,08:39 »
Да, такие старенькие - они такие!

Живут себе и живут потихоньку...  И "стабильно плохое состояние" тянется сколько угодно долго...

Ну, конечно, не будет Рома уже скакать, как крысенок, и ладно. Пусть живет как можно дольше!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1909 : Январь 20, 2011, 00,34:45 »
Lynx, puppy, мне вот тоже иногда кажется, что Ромка вечный...
Живут себе и живут потихоньку...  И "стабильно плохое состояние" тянется сколько угодно долго...
Лишь бы ему больно не было, вот я чего боюсь... :-\

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1910 : Январь 20, 2011, 21,39:55 »
Съездили к врачу.

Мохитка нормально, ничего особо ужасного не нашлось.

С Кузей всё бы хорошо, но обнаружилась опухоль на семеннике. :( На 90% доброкачественная, но всё-таки может что-то там перекрыть... Надо подумать и, может быть, ещё раз бедного зверя прооперировать...

Ромка весь в опухолях. :-\
Три молочки и какая-то хрень с коркой на коже. Не помню, как называется...
Велено всё это "добро" не трогать, а просто кормить Рому кое-какими лекарствами.
ЕВ сказала, что Рома молодец. Он, и правда, был бодрячком, ползал на одном боку и умывался одной лапкой, бедолага...

Как-то так...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1911 : Январь 20, 2011, 22,01:06 »
возраст.. что скажешь... хотя и печально.. но раз пока бодрячком - то и ты не унывай..
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1912 : Январь 21, 2011, 02,46:20 »
Унывать не получается. Я очень зол!
Весь вечер толкла таблетки и заворачивала их в бумажки. :P Захватывающее занятие!
После этого, сверившись с текстом назначения, пыталась всё это впихнуть пациентам. Каждый считал своим долгом высказать мне своё "Фи!"

Кузя не хочет свою порцию с пюре, дайте ему с йогуртом! (Недовольно трещит зубами...)
Мохито наткнулся в своей пюрешке на кусочек таблеточной оболочки... Обида навеки! Доедать отказывается (Недовольно трещит зубами...)
Рома съел половину порции и без объяснений уполз в домик...

И всё это мне нужно проделывать дважды в день! Особенно прикольно утром перед работой... ::)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1913 : Январь 21, 2011, 03,08:54 »
О господи, Таня! Троим!

Я вот отродясь с этим не парилась. Натолкла таблеточку, сделала суспензию с 2 каплями воды - и в уголок рта шприцом залила. А есть они ни за что таблетку не будут, как ее ни маскируй. Это ж крысы, мы же сами их все время хвалим за ум и сообразительность!  :-\

Здоровья мальчишам!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1914 : Январь 21, 2011, 09,53:11 »
аналогичный случай был в Одессе.. попыталась я Шашлыку таблетку таким макаром в шприце дать.. взяла, как положено, за шкирку, не успела поднести шприц ко рту - раздалось оглушительное ТРРРРРРРРРРРР!!!!! за микросекунду носик шприца был сточен нахрен... и в глазах явно читалось - ну что? попили? а терь отпускай нахрен... приходилось давать с вредной сметаной...
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1915 : Январь 21, 2011, 11,29:05 »
Я вот отродясь с этим не парилась. Натолкла таблеточку, сделала суспензию с 2 каплями воды - и в уголок рта шприцом залила. А есть они ни за что таблетку не будут, как ее ни маскируй. Это ж крысы, мы же сами их все время хвалим за ум и сообразительность!  :-\
А вот у меня заливать не получается...
Они у меня все свободолюбивые! ;D Приходится договариваться...
До сих пор как-то ели то, что я им предлагала. Наверное, и сейчас получится, только надо вычислить, что с чем перемешивать.
Кузя привык по вечерам кушать йогурт с нолипрелом. А тут я ему мясное пюре с другой начинкой предлагаю... Эффект обманутых ожиданий! Приняла к сведению...
Мохитке, похоже, не нравится предуктал. Придётся лучше просеивать клочки оболочки и маскировать во что-то очень вкусное... Чтобы сам слопал. А то ведь силища немеряная, упирается и дерёт когтями...
Ромке попробую ложку не чайную, а кофейную предложить... Может, ему неудобно вылизывать её изнутри...

В общем, везде свои хитрости...

На работу сегодня опоздала! ;D

аналогичный случай был в Одессе.. попыталась я Шашлыку таблетку таким макаром в шприце дать.. взяла, как положено, за шкирку, не успела поднести шприц ко рту - раздалось оглушительное ТРРРРРРРРРРРР!!!!! за микросекунду носик шприца был сточен нахрен... и в глазах явно читалось - ну что? попили? а терь отпускай нахрен... приходилось давать с вредной сметаной...
Супер. leb

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1916 : Январь 21, 2011, 11,39:39 »
Мои пацаны катушки из лекарства, меда и муки вырывают из рук.
Правда ни у кого нет аллергии на мед. ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1917 : Январь 21, 2011, 11,43:16 »
zvveter, тоже вариант, спасибо.
Только вот у нас долгосрочная программа, не слиплось бы ничего от мёда два раза в день! ;D

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1918 : Январь 21, 2011, 11,48:44 »
попробуй со сгущенкой или с плавленным сыром. можно в творог закатать. А вообще- то где то на форуме есть тема - как дать лекарство. Там много вариантов.
Лечитесь и выздоравливайте!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1919 : Январь 21, 2011, 12,14:05 »
Славабудде, что Мохитка в порядке. А старичков-бедолажек как жалко :(  Хоть бы продержались и главное без боли и мучений.
Кузя операцию-то перенесет, если необходимость возникнет,а?

С лекарствами конечно засада.
 Особенно перед работой...

Я своим что-то впихивала с йогуртом, а что-то таки да, только шприцом и насильно (хосспыдя, как же давно это было :( ).
И шприц у меня есть для подобных случаев из прошлого века, стеклянно-железный, его фиг обожрешь.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]