Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 574141 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2420 : Сентябрь 10, 2011, 17,24:33 »
Похолодало. Очередная серия мыльничных фото. ;)








Мотитка. Вот такой длинный, стройный и облезлый. ;D








У Марика здесь странное лицо... ::)


Бублик. Зверёк на ладошке. :)




Паскаль


Валик. Боится фотоаппарата...


И здесь боится, поэтому такой толстый шарик.

Он очень мягкий и пластичный. Может вытянуться в длину, тогда будет стройняжка. ;D

Нюхает...


Шмелик вырос...



Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2421 : Сентябрь 10, 2011, 17,33:47 »
Меховушки какие!  :-* :-* :-*

Валик и Паскаль стали роскошные. И Шмелик не отстает. А Марик - наоборот, на малого крысенка похож стал!

Мохитка время года, по-моему, перепутал: дело к зиме, надо обрастать теплым густым мехом, а он под лысика  бреется... Передай ему, что у него стилист никудышный...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2422 : Сентябрь 10, 2011, 18,09:00 »
Какие мальчишки! :-*
Шмелик и впрямь так вырос (и приятно округлился)
Валик - маленький толстый крысёнок :P. Хотя вот так видно - он более лохматый, чем Фауст мой, у Фауста шерстка, как у тюленьчика, плотно прилегает и блестит, как маслом намазанная. Но по фигуре и лицу – один в один.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2423 : Сентябрь 10, 2011, 19,03:36 »
Мохитка...мммм... съела бы))) Шмелик классный))) и ваще - такие все аппетитные)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2424 : Сентябрь 10, 2011, 19,58:34 »
Какая уютная крысокучка в мыльнице  :)
У Мохи очаровательная щекастая мордаха, но что же он бедолага к зиме шубку решил скинуть? Непорядок!
А мальцы как выросли и заматерели! Отличные кррысы!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2425 : Сентябрь 10, 2011, 20,34:51 »
puppy, moni, Lynx, Arny, спасибо!

Мохитка время года, по-моему, перепутал: дело к зиме, надо обрастать теплым густым мехом, а он под лысика  бреется... Передай ему, что у него стилист никудышный...
У Мохи очаровательная щекастая мордаха, но что же он бедолага к зиме шубку решил скинуть? Непорядок!
Боюсь, с Мохиткиной шубой процесс пошёл необратимый...
Вся надежда на тёплых меховых друзей и мыльницу...

Валик - маленький толстый крысёнок :P. Хотя вот так видно - он более лохматый, чем Фауст мой, у Фауста шерстка, как у тюленьчика, плотно прилегает и блестит, как маслом намазанная. Но по фигуре и лицу – один в один.
:)

Мохитка...мммм... съела бы))) Шмелик классный))) и ваще - такие все аппетитные)))
nono Есть низзя!

Шмель - жуткий хулиган. Для него нет ничего святого. Вот все Бублика уважают, а Шмель его тормошит, дёргает безо всякого почтения, так что бедный Бубличек пищит... Остальных тоже достаёт, но Валик и Паскаль его воспитывают. А за Бублика я Шмеля ругаю...
Сегодня видела, как Паскаль и Валька по-очереди подползали к Бублику, чтобы он их повыкусывал. Паскаль жмурился, а Валик прямо хвостом бил от радости, когда уговорил... :)

Марик, Мохито и Серый такие ласкучки, просто не передать! Человеков любят. А вот друг с другом всё-таки ссорятся. Дошло до того, что каждому ставлю персональную миску. Из одной уже мирно есть не получается...

Я поняла, почему Шустрик крушит свои миски. Он так привлекает внимание, когда видит, что я вожусь с другими крысами...

Julia11

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
  • Город: Королев
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2426 : Сентябрь 10, 2011, 23,17:30 »
Какие все разные и выразительные  :)
Очень уютно в мыльнице..

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2427 : Сентябрь 10, 2011, 23,57:51 »
Шмееелька)) большой! Его братья Томас и Рихард тоже вымахали... два до неприличия ручных и спокойных увальня...
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2428 : Сентябрь 11, 2011, 01,10:19 »
Шмелик очень вырос. И такой он красивый. Агути капюшон - одна из моих давних мечт, так пока и не осуществившихся...
Все парни очень выразительные и обаятельные.
Что ж они уже и поесть тихо и мирно не могут - хулиганы!
Паскаль на нашего Белечка очень похож! Прям как Валик на Марининого Фауста. Но на фотке, где и здесь боится - видно, что отличается
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2429 : Сентябрь 11, 2011, 01,29:14 »
Какие все разные и выразительные  :)
Очень уютно в мыльнице..
Спасибо!
Да уж, компания подобралась разношёрстная... ;)

Шмееелька)) большой! Его братья Томас и Рихард тоже вымахали... два до неприличия ручных и спокойных увальня...
Братьям привет. :)
Насчёт увальней не устаю удивляться... Никогда не встречала более шебутного существа, чем Шмель... Разве что его двойник Ластик...

Шмелик очень вырос. И такой он красивый. Агути капюшон - одна из моих давних мечт, так пока и не осуществившихся...
Все парни очень выразительные и обаятельные.
Что ж они уже и поесть тихо и мирно не могут - хулиганы!
Паскаль на нашего Белечка очень похож! Прям как Валик на Марининого Фауста.
Спасибо!
Мечты, особенно давние, могут и осуществиться в один прекрасный момент... :)
К еде мои толстые относятся больно уж трепетно, вот и ссорятся...
А что касается альбиков, то все они Белёчки... :-*




Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2430 : Сентябрь 11, 2011, 12,23:05 »
Так и живём...





Здесь Марик больше похож на себя...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2431 : Сентябрь 12, 2011, 09,48:38 »
Scratt, у Вас шикарные фотографии всегда!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2432 : Сентябрь 12, 2011, 10,54:28 »
okhtinka, спасибо! :)

Подлый Шмель выдрал у Бублика здоровенный клок шерсти. >:( Никакой благодарности...

Марик и Мохитка опять бодались на прогулке. И это после тёплых шерстяных обнимашек... :-\

Кр-рысы!

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2433 : Сентябрь 12, 2011, 16,30:22 »
Ну до чего Паскаль нежненький, глядя в эти глазёнки так и  хочется его затискать и зацеловать  ))  Валик красавец,  шубка у него шикарная - красивая и густая ) очень трогательно боится, такие бусинки жалостливые )
  Бублик прелесть. Мудрый мальчик растёт.  :-*
Шмелька безобразник конечно, никакого почтения к старшим. Надеюсь со временем у него это пройдёт, да и пример есть с кого брать, должен поутихнуть )

Цитировать
Дошло до того, что каждому ставлю персональную миску. Из одной уже мирно есть не получается...

Я своим приспособила кофейное блюдце плоское. В середину сушняк сыплю, а по краям порциями рис или гречку кладу. Теперь никто не пихается, все спокойно хрумкают. А вот если в обычную миску положить, то тут начинается толкание попой, отпихивание лапкой, таскание миски в зубах с места на место. С блюдцем намного всё спокойней пороходит ))


[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2434 : Сентябрь 13, 2011, 09,06:32 »
у моих хоть и висит трехсекционная кормушка - все равно у соседа вкуснее  ;D попихаться - святое дело) а еще запустить лапу в кашу и ентой лапой по чьей нить наглой морде, так некстати оказавшейся в пределе досягаемости)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2435 : Сентябрь 13, 2011, 09,08:03 »
Как много классных фото!  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2436 : Сентябрь 13, 2011, 10,22:14 »
Тань, классные мыльничные фото yahoo
Шмелик стал такой большой :-*
Ребята так мило друг дружку греют.
Марик такой смешной получился, сплющенные и с китайскими глазками ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2437 : Сентябрь 13, 2011, 11,43:52 »
у моих хоть и висит трехсекционная кормушка - все равно у соседа вкуснее  ;D попихаться - святое дело) а еще запустить лапу в кашу и ентой лапой по чьей нить наглой морде, так некстати оказавшейся в пределе досягаемости)))
Это бы ещё ничего. Только Марик, когда гоняет всех от миски, "открывает огонь на поражение". >:( Раньше он только Мохитку прогонял. Потом и Серого шуганул, да так, что тот стал бояться к еде подходить: сразу на верхнюю полку забирался и смотрел оттуда, как Марик лопает... Теперь у нас Марик внизу питается, а Серый и Мохитка на "балконах"...

Ну до чего Паскаль нежненький, глядя в эти глазёнки так и  хочется его затискать и зацеловать  )) 
На самом деле, Паскаль не такой белый и пушистый, как кажется. ;)
Он суров. Нежности, если и любит, то тщательно скрывает. Он один всерьёз способен сердиться на Шмеля. И шёрстка у него жёсткая и всё время взъерошенная, как и характер. :)
Валик красавец,  шубка у него шикарная - красивая и густая ) очень трогательно боится, такие бусинки жалостливые )
У Валика шёрстка мягкая-мягкая, совсем не как у брата. И характер помягче. Шмеля воспитывает снисходительно. Умеет строить уморительные рожицы. :)  Греет Бублика в корзиночке...
Бублик в последнее время снова грустненький... Много спит и просится на ручки...

Шмелька безобразник конечно, никакого почтения к старшим. Надеюсь со временем у него это пройдёт, да и пример есть с кого брать, должен поутихнуть )
Что-то я не очень надеюсь, что поутихнет... Какой-то нервный зверик становится. Раньше это просто был взбалмошный ребёнок. Теперь же ведёт себя несколько чересчур...

Как много классных фото!  hb
shuffle

Тань, классные мыльничные фото yahoo
Шмелик стал такой большой :-*
Ребята так мило друг дружку греют.
Марик такой смешной получился, сплющенные и с китайскими глазками ;D
Спасибо!
Таким китаёзой только Марик может получиться. ;D Разрез глаз у него, что ли, особенный... Остальные, как ни плющатся, нет того эффекта! ::)

AlenkaRubik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Город: Ukraine Lvov
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2438 : Сентябрь 13, 2011, 13,46:31 »
как тепло у вас на фотографиях,
чувствуеться осенний уют... hb
фото дневничёк "Клара, Айя и друзья"
http://rat.ru/forum/index.php?topic=42980.0

Алёнка ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id5793450

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2439 : Сентябрь 16, 2011, 00,13:43 »
Цитировать
Что-то я не очень надеюсь, что поутихнет... Какой-то нервный зверик становится. Раньше это просто был взбалмошный ребёнок. Теперь же ведёт себя несколько чересчур...

я оптимист, потому всегда надеюсь на перемены в позитив )  Шанечка в детстве меня пугал своим нахальным, бесцеремонным поведением по отношению к старшим. А потом подрос, набрался уму разуму )
Может и Шмелька потом разберется, что да как надо.
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории