Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 572151 раз)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3260 : Ноябрь 16, 2012, 02,41:33 »
Гарик наверно из любви к исскуству всех стрижет, а когда клиентуры не хватает берется за собственные меха )

Вот у каждой крыски есть своя вкусняшка для лекарства, главное её найти.
Шмельке слушаться маму, исправно жевать нужные таблетки и вообще, быть умничкой  :-*

Валика может тушь для ресниц привлекла? ::)  Не помню уже кто из моих мальчишек, но тоже был любитель добраться до глаз,только успевай уворачиваться...

Тань, а Веник пахнет чем-нибудь сильно? просто интересно , а то Гошка тоже желтизну вырабатывает и к тому же от него такое амбре мускусное, что я его воней иногда зову .
 У меня никого не было с таким сильным ароматом, даже доминанты так не пованивали. Все были какие-то душистые  :).



[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3261 : Ноябрь 16, 2012, 02,55:30 »
была сегодня у Тани мимолётом. Никто из пацанов не пахнет. Вернее пахнут все очень вкусно!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3262 : Ноябрь 16, 2012, 03,07:36 »
Я так и думала, что у неё душистые :)
Тоже надо в гости напроситься, потискать чужих мужичков))
А такой запах, как у моей лысости , я первый раз встречаю... ну очень мощный и стойкий ээ... аромат у парня;D
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3263 : Ноябрь 16, 2012, 03,10:30 »
Тань, а Веник пахнет чем-нибудь сильно? просто интересно , а то Гошка тоже желтизну вырабатывает и к тому же от него такое амбре мускусное, что я его воней иногда зову .
 У меня никого не было с таким сильным ароматом, даже доминанты так не пованивали. Все были какие-то душистые  :).
Венька пахнет вкусной печенькой. :)

Тоже надо в гости напроситься, потискать чужих мужичков))
Приезжай. :)

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3264 : Ноябрь 16, 2012, 18,41:14 »
Ура! ))) к концу месяца тогда жди в гости :)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3265 : Ноябрь 17, 2012, 23,03:44 »
тэкс.. мне пока командировки не светят, посему нацедить ароматов в баночку, закупорить и выслать!!!!!! буду отсюда нюхать и тащица)))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3266 : Ноябрь 18, 2012, 00,52:48 »
тэкс.. мне пока командировки не светят, посему нацедить ароматов в баночку, закупорить и выслать!!!!!! буду отсюда нюхать и тащица)))
У тебя же свои парфюмеры есть. ;)
Тоже, небось, стараются.

была сегодня у Тани мимолётом. 
О да. К нам залетала Ворона!
Все крысуны были затисканы, особенно Гарик. Он смешно таращил глаза в Ворониных объятиях, ошалевший от таких кульбитов! ;D Кажется, он чувствовал себя, как на американских горках - дух захватывало. Я-то с ними миндальничаю, вот Гарька и обалдел с непривычки. Но, по-моему, ему понравилось... ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3267 : Ноябрь 18, 2012, 00,57:20 »
Таня, добрый вечер, а как дела у Шмелюки?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3268 : Ноябрь 18, 2012, 01,07:25 »
Шмель всё так же. Не могу сказать, что стабильно, но и не вижу, чтобы плохо себя чувствовал. (ТТТ). Хрюки лечили цифраном в течение недели совершенно безуспешно. Потом мне надоело и я перешла на юнидокс. На второй день Шмель булькать перестал. Во как. Продолжаем лопать лекарство до сих пор.

С протафаном тоже у нас не всё идеально. Мне уже кажется, что нереально вычислить правильный алгоритм. Слишком много побочных влияний. Вот и получается, что уколов 1/3 ИЕ можно получить низкий сахар чуть ли не на сутки, а после 1 ИЕ он может неприлично подскочить через несколько часов. Но так бывает не всегда! И почти никогда не знаешь, какого эффекта ожидать.

Лен, вот как-то так. С тех пор ничего не изменилось.
Две недели юнидокса закончились, но думаю ещё недельку подавать его. Чтобы хоть какая-нибудь зараза убилась.
Шмелик весёлый, скачет. Полюбил спать с Венькой в одном гамаке. Так теплее.

Санька  купила мне ещё мелкокалиберных шприцов. Завтра планирую съездить за тест-полосками, а то всё уже подошло к концу. Так Шмелик находит нам , чем заняться в выходной. ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3269 : Ноябрь 18, 2012, 01,12:09 »

Шмелик весёлый, скачет.

Ну вот это звучит очень приятно!  leb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3270 : Ноябрь 18, 2012, 01,21:08 »
я за вас рада... 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Julia11

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
  • Город: Королев
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3271 : Ноябрь 18, 2012, 23,20:16 »
Шмель всё так же. Не могу сказать, что стабильно, но и не вижу, чтобы плохо себя чувствовал. (ТТТ). Хрюки лечили цифраном в течение недели совершенно безуспешно. Потом мне надоело и я перешла на юнидокс. На второй день Шмель булькать перестал. Во как. Продолжаем лопать лекарство до сих пор. Вообще-то, я сделала важное для себя открытие. Шмель ест юнидокс только с "Тёмой" "Петушок". :P Даже ложку вылизывает с обеих сторон. Попробовала дать с "Лукошком" из индейки - плюнул и отвернулся. ::)

Вот как. А мои Лукошко в ассортименте уплетают. Как то давно попробовала дать Тёму, так после него долго стул в порядок приводили  :P 
Юнидокс у нас тоже безотказный, если кто начинает хрюкать, сразу купируем.

Венька всех баламутит и будоражит. Спина в рыжей перхоти. Когда топает, всё вокруг сотрясается. Мужик! ;D
Подрос малыш  ;D

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3272 : Ноябрь 19, 2012, 01,29:24 »
puppy,  YaOlga, спасибо!

А мои Лукошко в ассортименте уплетают.
Юль, "Лукошко" как отдельное блюдо моим тоже нравится. Только, видно, оно плохо маскирует вкус лекарства. А "Тёма" с приправой из юнидокса вполне себе съедобно, оказывается...


Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3273 : Ноябрь 20, 2012, 05,11:51 »
Шмель всё так же. Не могу сказать, что стабильно, но и не вижу, чтобы плохо себя чувствовал. (ТТТ). Хрюки лечили цифраном в течение недели совершенно безуспешно. Потом мне надоело и я перешла на юнидокс. На второй день Шмель булькать перестал. Во как. Продолжаем лопать лекарство до сих пор.
Молодчинка Шмель. Ттт! Пусть окончательно выздоравливает и забудет про хрюки. Юнидокс при респираторных - всё-таки препарат первого выбора, в который раз убеждаюсь... А с инсулином всегда непросто, мы пока тоже на стадии подбора дозы. Очень надеюсь, все получится и у вас, и у нас.

Гарик побрил себе подмышки и выстриг ровную полосочку на пузе. Прямо не знаю, что и думать. Парикмахерские услуги друзьям он тоже оказывает - выщипал у Вальки бока, они теперь голенькие... Валька против процедуры не возражает, попискивает и плющится...;D
Чудо какое)) Стилист и эстет! И к каждому клиенту, похоже, индивидуальный подход)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3274 : Ноябрь 27, 2012, 20,25:36 »
Рада за Шмелика!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3275 : Ноябрь 28, 2012, 02,54:35 »
У меня осталось три крысы.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=51523.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3276 : Ноябрь 28, 2012, 16,25:43 »
Таня, как же так!
Какой неожиданный удар.
Валечка, славный мальчик...  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3277 : Ноябрь 29, 2012, 00,34:52 »
Оххх.. как тяжело и неожиданно... держитесь, сил Вам..
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3278 : Ноябрь 29, 2012, 09,24:22 »
С крысами всё неожиданно...

А Валька и не болел толком никогда...
Я тут как-то за компанию со Шмелём брала его к Новиковой. Она послушала, претензий никаких не было. Только в последнее время он стал сдавать. Нет, он не подволакивал лапы, как бывает с крысами в старости. И ничего болезненного не происходило. Но всё равно было видно, что жизнь потихоньку уходит из него. В субботу все поужинали вместе, а завтракали уже без него...
Он лёг и перестал двигаться. Дышал, спокойно, но еле-еле. Я сделала ему уколы, но почти наверняка знала, что это не поможет.
Тихо ушёл мой Валечка, без лишнего шума.

А в клетке теперь троевластие. Совсем не понятно, кто главный. Бодаются в любом составе... :P

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3279 : Ноябрь 29, 2012, 10,07:09 »
Пободаются - разберутся. Им тоже сейчас тяжело..
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]