Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 572442 раз)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3280 : Ноябрь 30, 2012, 02,01:11 »
эх... крысы-крысы....
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3281 : Декабрь 01, 2012, 02,59:35 »
Валик сынишка красавец...сочувствуем ...

 :'(
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3282 : Декабрь 09, 2012, 22,31:38 »
Когда-то было так


Потом народ приложил усилия и стало так


А теперь вот так








Это маленький хомячий спутник...  :P
Большой, который перешёл по наследству от Марика, почему-то не пользуется таким успехом...

А вот шедевры парикмахерского искусства от Гарика!
Пузо самого стилиста




Валькин бок... Всё некогда было выложить. :-\




Мои плюшевые...


А ещё у нас вот кто...






Это Ушацъ.
Подозрительно пасюкатый агутька из зоомага...

Вот такие чёрные пятки! 8-)

История обычная. Зашла в магазин за пачкой корма. Кстати, крыс там давно уже не было. А тут кучка разноцветных малявок. Агутика я сразу углядела, а остальные спали и было непонятно, кто есть кто. Смотрела-смотрела я на них... и ушла. Потом несколько дней работала. Только гутька не шёл у меня из головы. В прошлое воскресенье планы мои неожиданно поменялись и образовалось окно. Взяла я переноску и потопала в магазин. Если крысят там уже нет, значит, не судьба. Вся кучка была на месте... Сидел мой агутик в компании четырёх девчонок... На вид месяца полтора... Очень надеюсь, что он не успел сообразить, что ещё можно делать с девочками, кроме как играть...

Сашка моя в последнее время мало занимается крысами. У неё появились другие интересы...
Веньку так вообще побаивается... А этот мелкий ей приглянулся. Она с ним играет, носит в рукаве и придумала имечко. УШАЦЪ. Мне, далёкой от архитектурных кругов, пришлось посмотреть в инете, что бы это значило... :P
http://ushats.livejournal.com/717.html

Тут ещё выяснилось, что настоящий Михаил Ушац умер совсем недавно, примерно тогда же, когда наш мелкий родился. Так что, назначенный день рождения у агутьки 17 октября.
Может, глупо, но почему бы и нет?

Мелкомыш был прокапан стронгхолдом и посажен на карантин. С тех пор прошла неделя. Маловато, конечно, для зоомаговского выпускника. Но мелочь скучает, хочет играть. На вид здоровенький. Сегодня попыталась познакомить с дядьками.
Он обрадовался, лезет к ним. Шмель и Гарик были не против, нюхали ребёнка с умильными мордами. Вредный Веник всё испортил. Начал бросаться на малыша, напугал его. Теперь тот защищается от всех. У Гарьки перед носом лапами помахал, тот рассердился и его завалил. А так всё хорошо начиналось...

Завтра на работу... >:(



moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3283 : Декабрь 09, 2012, 22,38:43 »
Ушацъ классный!
Скорейшего подселения вам! И поменьше мелкому с дядьками задираться, чтоб получше приняли!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3284 : Декабрь 09, 2012, 22,44:17 »
Спасибо!
Он правда классный. Таких шустрилок у меня ещё не было.
Если его выпустить, он ВЕЗДЕ!
Играет прикольно, загрыз меня совсем... pom

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3285 : Декабрь 09, 2012, 22,45:53 »
Загрызатор ;D
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3286 : Декабрь 09, 2012, 23,22:52 »
Ой, какое у вас классное агутиевое пополнение  hb
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3287 : Декабрь 10, 2012, 01,59:20 »
Alleinesein, спасибо!

Загрызатор ;D
Ага.
А Венька - мочильщик корок.
Сначала до мелкого докапывался. Потом решил отобрать у Шмеля кусок курицы. Шмель сначала оторопел от такой наглости, потом жалобно пищал. А потом началась потасовка с вышвыриванием наполнителя на пол. Два пушистых шара никак не могли успокоиться. Пришлось Веньку сажать в карцер. Там он съел семечку, оставленную в утешение, повозился немного и лёг спать. Через час, когда он вернулся в клетку, Шмель уже подзабыл обиду и мир восстановился. Надолго ли?.. ::) Эх, здравствуй, подселение. Каждый раз какие-нибудь сюрпризы.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3288 : Декабрь 10, 2012, 02,06:24 »
Спутник - "маловато будет"  nono  Не кормишь, мать, пацанов, вынуждены переходить на подлапный корм  ;D ;D
Гаричка - супер стилист!

Зёпка  :-* :-* :-* :-*
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3289 : Декабрь 10, 2012, 02,15:03 »
Спутник - "маловато будет"  nono  Не кормишь, мать, пацанов, вынуждены переходить на подлапный корм  ;D ;D
Сколько крысу ни корми, она всё равно будет грызть спутники! Народная мудрость. ;)

coustique

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
  • Город: Москва, м. Университет
    • Имя: Ксения
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3290 : Декабрь 10, 2012, 03,06:02 »
Ушацъ -- роскошный! Скорейшего подселения)

У меня сейчас тоже малышка подселяется, а венькины сёстры не соглашаются, топочут, пушатся, ругаются и идут бить ребёнка толпой. Ну что за фамильный характер >.<
[Точилка], [Фриша], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy HH]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3291 : Декабрь 10, 2012, 08,07:50 »
coustique, спасибо!

пушатся, ругаются и идут бить ребёнка толпой. Ну что за фамильный характер >.<
Ой. Как-то это не обнадёживает...  ::) ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3292 : Декабрь 10, 2012, 08,27:47 »
с новеньким! обаятельный сорванец... подселиться поскорей и без всяких неожиданностей  ;)
а спутникиточить будут всегда  :P у нас Звёздочка уже верх немного закудрявила  :D
мдамс, ну парикмахер и старательный...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3293 : Декабрь 10, 2012, 08,53:10 »
YaOlga, спасибо!
а спутникиточить будут всегда  :P у нас Звёздочка уже верх немного закудрявила  :D
Да, мои-то уж закудрявили, так закудрявили... ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3294 : Декабрь 10, 2012, 09,48:52 »
ну, у меня грызучая только Звёздочка, но и она равняться старается на остальных моих крыс - не грызть, но... иногда ведь ТАК хочется!!!!  :D вот по-этому и кудрявится немного совсем...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3295 : Декабрь 10, 2012, 14,16:36 »
хы, а я все гадала - кто у Танюшки следующим будет?))  такой классный гутька!!  :-* у моего Балухи кстати лапундры тож чёренькие)) с пополнением) пусть растет здоровеньким)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3296 : Декабрь 13, 2012, 06,06:24 »
Зёпка  :-* :-* :-* :-*
Чудесная зёпка! И весь деть в целом :) С новеньким! И удачно подселиться, чтобы Веничек перестал вредничать.

Сколько крысу ни корми, она всё равно будет грызть спутники! Народная мудрость. ;)
угу, и забираться в самые маленькие домики и коробочки - непременно всей компанией)

А как сейчас у Шмеля дела на протафане, удалось дозу подобрать?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3297 : Декабрь 13, 2012, 19,41:33 »
 Lynx, Cassie, спасибо!

Веник вредничать не перестаёт.
Забыл, что его-то приняли в своё время, как родного.
С остальными вообще никаких проблем, а это белое сопящее пушистое нечто никак не может успокоиться. Сегодня уже и в переноску всю компанию сажала, и на стиральную машинку ставила... В переноске терпимо, хотя и там имеют место некоторые выпады. Стоит выпустить, начинается... Шмель идёт заступаться - достаётся и ему. Уже на ухе царапина.
Отлавливаю белое пыхтящее, переворачиваю на спину. Начинает хрипеть и задыхаться с видом "я умираю". А я же не уверена, что у него со здоровьем всё в порядке. Может, он и в самом деле от волнения на пороге сердечного приступа. Поругаю, отпущу, а он опять мелкого ловит. >:(
Учитывая, что дома я бываю нечасто и недолго, не знаю, когда уж получится заселиться в общий дом...
Это я сегодня выдрала себе зуб. Сижу с перекошенной физиономией и занимаюсь крысами. :P

А как сейчас у Шмеля дела на протафане, удалось дозу подобрать?
Марин, с моим дурацким графиком работы, делаю, что могу. На ночь колю одно маленькое деление в шприце 0,3 мл. На день - три таких деления. Это не идеальный подбор, но по другому не получается. Когда у меня выходные, стараюсь колоть по состоянию.
Шмелюка чувствует себя неплохо. По крайней мере, без явных признаков болезни.
Веника пытается воспитывать. :)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3298 : Декабрь 13, 2012, 23,10:41 »
Какой агутёнок!!! Лапуська пушистый :) Скорейшего вам и безболезненного подселения.

Сожранный спутник поразил мое воображение  :o Надо ж ТАК объесть  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

coustique

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
  • Город: Москва, м. Университет
    • Имя: Ксения
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3299 : Декабрь 13, 2012, 23,36:55 »
Веник -- гад. Как и сестра его Майка( Но у нас девочки "отвлеклись" на смерть воспитательницы, "мамы", вожака -- Фриши, горюют очень, Майка -- разгромила всю клетку, сорвала все гамаки, Руби замкнулась в себе и не выходит, так что про мелочь они все забыли.  :-[

Но надеюсь, что у Вас получится подсадить иначе. По поводу сердца: Майку две недели назад рентгенили, в одной из проекций видно что-то подозрительное на сердце, а в другой всё в порядке. Сказали прийти через пару месяцев (если симптомов не будет) на повторный, посмотреть... Так что вполне может быть что-то =/ Врач -- Новикова.
[Точилка], [Фриша], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy HH]