Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570746 раз)

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1000 : Сентябрь 12, 2009, 21,36:24 »
Наш брат тоже подселился :-)
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1001 : Сентябрь 12, 2009, 21,37:11 »
У Вас прям весь размерный ряд  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1002 : Сентябрь 13, 2009, 00,38:46 »
Наш брат тоже подселился    ::)
Ну, он ещё не совсем подселился...  ::)
Мешают расстояния между прутьями Кузиной клетки. Да и с Кузей ещё надо окончательно договориться... Вечером опять выпускала всех троих. Сначала всё было нормально, а потом Кузя всё-таки разозлился и стал малыша ловить зубами...  >:( Тут прискакал Бублик и принял огонь на себя... А потом я Кузю в клетке арестовала.
Друг с другом черныши, вроде бы, поладили. Колбасились и веселились.  :)
Posted on: Сентябрь 13, 2009, 00,38:14
У Вас прям весь размерный ряд  ;D
Линейка. :)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1003 : Сентябрь 13, 2009, 17,11:03 »
У Кузи появилась дурная традиция - выдирать у новичков по клочку шерсти... >:( сегодня нашла у Мохитки проплешину.
А Бублик теперь уже явно защищает маленького от Кузи. Чуть что - влезает между ними. Или дёргает Кузю за шкуру сзади, тот разворачивается и бежит за ним, а малыша оставляет в покое. ;D
В принципе, Кузька терпимо к мелочи относится, но иногда почему-то начинает злеть...  :-\

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1004 : Сентябрь 13, 2009, 20,09:00 »
С малышами всегда нужна куча нервов... так что... ;)
А то, что Бублик - защитник... это он молодец! :-*
Обожаю Бублика! love2
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1005 : Сентябрь 13, 2009, 23,59:27 »
С малышами всегда нужна куча нервов...
В нашем случае с Кузей нужна эта куча...  :P
Малышня очень позитивная, и вместе, и по отдельности. Такие смешнючие. Носятся, валяют друг друга, таскают за хвост... Никогда не видела раньше, как малыши играют... :D
И тут появляется большой Кузя со своими взрослыми нотациями. Он требует безусловного подчинения и не понимает юмора... :P Чуть что не по нему - звереет... >:(
Кузя был бы доволен только в том случае, если бы мелкие сидели на месте, не двигаясь, а он бы занудно обнюхивал их снова и снова...
Само собой, это невозможно. Бедный Кузя сердится, пушится и оказывается под арестом, в то время как малышня продолжает резвиться...

Кузя


Бублик


Мохито
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2009, 00,04:45 от Scratt »

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1006 : Сентябрь 14, 2009, 09,52:07 »
Кузя хорофый :-* Просто никогда с мелкими дела не имел...

Мелочь, похоже, - сущий облизьян? ;D
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1007 : Сентябрь 14, 2009, 15,46:21 »
Здорово что мелкие подружились! Надеюсь что Кузя тоже вскоре смирится с мелким. Главное чтобы мелкий его не боялся, а Кузя не кусал его. Тогда все должно быть в порядке =).

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1008 : Сентябрь 14, 2009, 16,46:43 »
Бедный Кузьма, не поняли его малолетние хулиганы...
А как Ластик к мелкокрысам относится? Ругается?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1009 : Сентябрь 15, 2009, 00,22:52 »
Кузя хорофый :-* Просто никогда с мелкими дела не имел...
Кузя очень хороший. Но вот что-то опять у нас на складывается...
Пришла это я с работы, а тут новости. То, что Бублик явный доминант, видно было уже давно невооружённым глазом. Но сегодня он начал себя вести не как малолетняя шпана, а как взрослый с претензией на главную роль... :-\ Во-первых, он развонялся так, что даже у меня чуть волосы дыбом не встали, а Кузька - совершеннейший ёжик... И теперь Бублик не защищается, а явно рвётся померяться силами с целью Кузю победить... Эта решимость написана у него на морде... :-\
Совместная прогулка не удалась, Муху чуть не затоптали, Кузя водворён в клетку и злится там...
Я вот думаю, если бы я раньше Бублика подселила, всё равно бы сейчас эта проблема вылезла. Жалко Кузю и его спокойную жизнь... Да и без кровопролития может уже и не обойтись...

Бедный Кузьма, не поняли его малолетние хулиганы...
Блин. Что ж мне так не везёт.

Завтра мне опять на работу. Вечером посмотрю, если ничего не изменится к лучшему, будем менять Кузину трёхкомнатную квартиру на двушку и однушку... Путём присоединения поддона к чердаку... Во как всё сложно! ;D
Эх, мечты о дружном крысостаде...

Здорово что мелкие подружились!
Мелочь сегодня опять весело скакала вместе. Но Бублик, зверюга, так жестоко Мохитку месит! Прямо топчется у него на пузике... Хотя тот не жалуется, вскакивает и несётся Бублика догонять, чтоб опять получить люлей... ;D

Мелочь, похоже, - сущий облизьян? ;D
Да я пока не знаю... У него такая клетушка маленькая, полазить особо негде... ::)

А как Ластик к мелкокрысам относится? Ругается?
Как ко всем крысам вообще... Но как-то особенно не выделяет...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1010 : Сентябрь 18, 2009, 17,12:20 »
Я чувствую себя квартирным маклером. Я произвела сложное переселение. Бублик и Мохито переехали из временных жилищ в Тедди-гигант, а Кузя отправился на чердак... :(

Кузя в шоке. Он обиделся, поворачивается ко мне попой, не хочет есть... :-\
Ещё бы, он издавна жил в этом доме, а теперь дом разобрали и выселили бедного Кузявку в какую-то несчастную пристройку...



На самом деле, это довольно большая кроличья клетка. Там и Кузин домик стоит, и полочка поместилась, и гамак... Просто Кузя не привык. Да и вообще, обидно! ::)
Не трогает ни кашу, ни огурец... Пришлось уговаривать, кормить из рук. Тогда соизволил немного пожевать. В виде моральной компенсации предложила мясного пюре. Кузя его быстренько смолотил и продолжает картинно грустить... ;)

Зато неугомонная мелочь скачет по новой квартире с самого утра. Очень громко, сшибая лесенки, переворачивая миски и роняя друг друга с полок!
Пришлось натянуть через всю клетку страховочный гамак, который выглядит странновато, зато звери не плюхаются спиной в наполнитель с высоты...

Если бы Кузя представил себя в центре этого бедлама, наверное, не стал бы так расстраиваться... ;D Сейчас он, по крайней мере, может спокойно выспаться...




Бублик получился с кривой ухмылочкой... ;D

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1011 : Сентябрь 20, 2009, 10,58:10 »
Цитировать
Бублик получился с кривой ухмылочкой...
вторая физиономия тоже хитрая=) что-то ребята замышляют, однозначно ;)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Linda87

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Город: Тула
  • Жду своих первых крысомосек:-)))
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1012 : Сентябрь 20, 2009, 11,14:14 »
Классные у Вас крысюки ;D  Очень нравятся черненькие и агутики, особенно с такими наглыми мордахами love2

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1013 : Сентябрь 23, 2009, 18,39:13 »
Классные у Вас крысюки ;D  Очень нравятся черненькие и агутики, особенно с такими наглыми мордахами love2
Спасибо!
Мордахи у них что надо... ;)
вторая физиономия тоже хитрая=) что-то ребята замышляют, однозначно ;)
Да, не скучают ребята. И нам скучать не дают! ;D

Какое же это счастье - два крыса в одном гамаке!  ;D
Раньше Кекс с Кузей, хоть и жили вместе, особо друг с другом не фамильярничали. Даже если залезали вместе в домик погреться, всё равно держали некую дистанцию. Уж такие у них сложились отношения... ::)
А эта мелочь друг с другом не церемонится, спят вместе, мутузятся понарошку, из одной миски лопают...




Я поражаюсь, глядя на Бублика, какой же он... мудрый, что ли. Несмотря на свою хулиганистость и нежный возраст. Хоть бы у него характер не испортился.
Всё понимает зверюга. Виртуозно регулирует отношения между Мохиткой и Кузей. Чуть что не так, он тут как тут!
Я хоть крыс и расселила, гуляет эта троица по-прежнему вместе. Есть у меня робкая надежда, что, когда мелкий подрастёт, чтобы через решётку не просачиваться, снова соединить клетки и всех туда засунуть... Посмотрим, как они себя вести будут...
Мохитка иногда вредничает, залезает всеми лапами поверх миски с кашей и верещит. Мол, всё моё. Бублик права не качает, что с мелочью связываться?
Осторожно вытаскивает из под Мухиного пуза кусочек еды и спокойно жуёт в сторонке. Вообще, всё ему прощает, снисходительный наш! ;D Делает вид, что не заметил.  ;)
Я вот боюсь, что у Кузи, с его ущербным чувством юмора, снисходительности не хватит, если Муха будет так себя вести в его присутствии.

Бублик не очень ручной, в смысле на руках не любит сидеть. Но на прогулке и нам, человекам, не забывает внимание уделить. Подбежит, поиграет, приласкается, и опять по важным делам... :)


Мохито перелинивать начал. Смешной такой. Спина дымчато-серая и облезлая, а на боках чёрная кучерявая шерсть растёт.


Вот такой красавчик


Поклонение Великому Рулону ;D


Sofiya

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6157
  • Город: г. Железнодорожный
  • Крысота спасет мир!
    • Имя: София
    • ЖЖ
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1014 : Сентябрь 23, 2009, 18,49:14 »
А ведь я после того, как ваше брунета увидала черным крысиком заболела.... теперь и у меня есть....
А ваши все красавца из крысавцев...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1015 : Сентябрь 23, 2009, 18,58:10 »
Sofiya, спасибо! :)
А ведь я после того, как ваше брунета увидала черным крысиком заболела.... теперь и у меня есть....
Константин? ;)
Классный ушастый зверь!

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1016 : Сентябрь 23, 2009, 19,01:19 »
Гм, надо посмотреть, не перецветает ли Сеня.
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1017 : Сентябрь 23, 2009, 21,00:13 »
Черныши хороши! Хоть бы они сселились с Кузей, жили бы втроем в мире и дружбе. А то Кузьма выглядит обиженным и несчастным.
Сколько ему уже, кстати?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1018 : Сентябрь 23, 2009, 23,02:46 »
Кузьке скоро год и три месяца. Большой мальчик.
Он попривык немного, но всё равно обижается...

Сегодня, пока все гуляли, Кузя забрёл в клетку к малышам, попил водички и поностальгировал... :-\
Да ведь только из-за Кузи все вместе и не живут... Он себе позволяет опасные выпады...

Ластик в своём репертуаре


Рома любит свить себе гнездо среди какашек и писаных салфеток. И сладко спать там. Не понимаю, как ему удаётся при этом оставаться чистеньким... :P


Сегодня Рома был забыт в кровати. В очередной раз погрыз несчастное одеяло. Будучи вытряхнутым из пододеяльника, имел пришибленный вид...
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2009, 23,04:42 от Scratt »

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #1019 : Сентябрь 24, 2009, 00,22:31 »
А Бублик похож на Грэмку моего. Особенно в фас в гамаке.
У Ромки настоящее гнездо! Хозяйственный мужчинка - все в кучку :)
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718