Автор Тема: Мальчики мои.  (Прочитано 118513 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #120 : Март 04, 2008, 21,36:23 »
Mishka
Вот тут размер как раз видно. Неужели большой очень?

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Мальчики мои.
« Ответ #121 : Март 04, 2008, 21,40:28 »
Ну, может, он вытянулся сильно, но не маленький. А вы его не взвешивали?

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Мальчики мои.
« Ответ #122 : Март 04, 2008, 21,52:33 »
Не, крыс выдающийся. В смысле - большущий. И тоже с характером, как твой, Свет.
это же писюк?  вот мы бум ловить нашего также...
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #123 : Март 04, 2008, 21,52:49 »
У меня весов нет. Я не знаю, где продаются. Случайно не попадаются, а искать долго, да и не знаю, какие надо.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Мальчики мои.
« Ответ #124 : Март 04, 2008, 22,02:37 »
Да в любом хозяйственном, обычные кухонные электронные весы с чашкой. Они рублей 300 стоят. Я на 8 марта заказала.
 Свет, это - не писюк. Это, мне кажется, блек, но с бурыми подпалинами. Не знаю, как называется.

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Мальчики мои.
« Ответ #125 : Март 04, 2008, 22,12:01 »
ух- тышка.....

здесь,на форуме отдавали,  я и овесилась
если найду фоту - покажу
« Последнее редактирование: Март 04, 2008, 22,24:39 от Ivana »
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #126 : Март 04, 2008, 22,25:22 »
На выставке наверно надо спросить, кто он. Хотя какая разница?

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Мальчики мои.
« Ответ #127 : Март 04, 2008, 22,29:54 »
вот такие


дома так пригодились... я постоянно штось взвешиваю...
раньше фсе на глаз... а щас такая фся ... обвешанная!!! ;D

еще раз спасибо, всем, кто помог мне их заиметь :))
« Последнее редактирование: Март 06, 2008, 13,04:52 от Ivana »
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #128 : Март 04, 2008, 22,39:01 »
Спасибо, поняла. А животное согласится там сидеть?

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Мальчики мои.
« Ответ #129 : Март 05, 2008, 00,28:19 »
а туда во внутрь дропсину и сидит скока нада,
шоб всзвесилось ;D
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Мальчики мои.
« Ответ #130 : Март 05, 2008, 00,35:33 »
Мы собираемся пойти с джунгариком. Жаль Джеймс без родословной. Но им можно кого-нибудь пугать  :)))
а какой у него возраст? и еще...лучше его заявлять как пета ИМХО...в открытом классе он совсем мало наберет из за бурости, за нее много баллов снимут.
Квакуша и компания

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #131 : Март 05, 2008, 00,42:37 »
лучше его заявлять как пета ИМХО...в открытом классе он совсем мало наберет из за бурости,
Я ничего не поняла, как на другом языке. Куда на выставку его, подъездного? Зачем? Ни возраста не знаю, ни роду-племени, вязать нельзя, баллы для чего ему? Я думаю, что выставки существуют, у всех животных, чтоб следить за породой, за окрасом, за правильностью экстерьера и т.д., для неухудшения потомства. ИМХО. Я с породистыми собаками и то за медалями не гонялась.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Мальчики мои.
« Ответ #132 : Март 05, 2008, 00,49:01 »
я так поняла, что вас активно на выставку зовут поучаствовать..крыс действительно красивущий )) Выставки - это не только племенной смотр. Просто если бы Вы хотели поучаствовать, то его нужно было бы регистрировать не в открытом классе, а в классе Пет (домашний любимец), там совсем разные оценки. Некоторые просто на выставки ходят, не для экспертизы. Также можно в конкурсах участвовать )) Выставки - это общение.
Квакуша и компания

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #133 : Март 05, 2008, 00,56:29 »
Kvakusha ,
извините, а нельзя ли в мою темку перебраться? а то тут получился оффтоп. А там и фотки еще есть. Крыс красивый? Я не разбираюсь пока в этом. Для меня красивый.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Мальчики мои.
« Ответ #134 : Март 05, 2008, 08,04:42 »
Да для всех красивый. А выставляют своих крысяв все, кто хочет счастье разделить с другим. Для Петов неважно ни происхождение, ни экстерьер. Важно ухоженность, состояние шерсти, тонус и т.д.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Мальчики мои.
« Ответ #135 : Март 05, 2008, 22,57:09 »
Итак, из-за вредного Сёмки Шнурик целыми днями скучал один. Посмотрела я, посмотрела на это безобразие, и решила - где четверо, там и пятому место найдётся. А тут как раз У Енотика Фантастика родила очаровательных малышей, и я успела выпросить одного из чернышей себе. И в середине октября поехала забирать мальчика. Я впервые была в доме, где было столько крыс! И все очаровательные. Я еле справилась с желанием запихнуть парочку за пазуху, пока Енотик отвернулась. ;) Но безобразно правильное воспитание победило, и уехала я только с одном чёрным крохой, который перенёс дорогу так, будто его фамилия Конюхов.
 Когда мы обсуждали, какое имя дадим мальчишке, Юлька настаивала на Мелифаро. Пришлось ей обьяснить, что мальчик клубный, и его положено называть на букву "В". "Ну, тогда Велимаро",- не растерялась дочь. Так парень получил имя. Поначалу побыл Вилькой, а потом плавно перетёк в Фильку, им и остался.
 Филька оказался очень противоречивой натурой. Он самый сильный из молодых, и физически, и морально. И в то же время самый осторожный и недоверчивый. Он очень любит шнырять у меня под футболкой, но в руках не сидит. Филька - дамбо, и вид у него ужасно смешной. Особенно когда нашкодит, а это дело он любит. Тогда он ещё больше прижимает и без того развесистые уши, и без смеха смотреть на эту нахальную рожу нет никакой возможности. Филя, в отличии от других мальчишек, никогда не раскаивается в своих поступках, и это ясно написано на его физиономии.
 Шнурик, насидевшись в одиночестве, принял новичка с распростёртыми обьятиями. Как, впрочем, и Пыжик. Но Пыжу, в отличии от Шнурика, надо было обнюхать парня как следует, а осторожный Филька не позволял ему этого, верещал и прятался. И вот однажды я увидала сценку, просмотрев которую, я долго не могла успокоиться.
 Филя сидел в домике, Пыжа гулял по клетке. Я поставила внутрь миску с кашей,поближе к входу в домик, чтобы малыш смог пость, не выходя. Он тут же высунул моську и принялся уплетать вкусную кашу. С другой стороны к миске подошёл Пыжик. И стал делать так : возьмет несколько крупинок - дёрнет миску лапой на себя. Ещё крупинка - опять миску на себя.  Фильке поневоле пришлось сначала высунуться по пояс, потом по хвост. Потом он залез передними ногами в миску, а задние оказались на бортике миски. Попа поднялась выше головы. И тут Пыж бросил есть, обошёл дом , зашёл в боковой вход, высунулся из центрального, и его нос оказался прямо перед задом Фили. Чтобы было ещё удобней, Пыжулик взял малявку за хвост лапой, приподнял и обнюхал от души, всласть. И самое удивительное, что Филя так увлёкся кашей, что ничего не заметил! Больше никаких проблем с подселением у ребёнка не было.
 Через несколько дней, проходя мимо дивана, где резвились Филя и Шнурик, провокатор Юлька, скептически посмотрев на белую и чёрную моськи, бросила : "Рыжего не хватает"...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мальчики мои.
« Ответ #136 : Март 05, 2008, 23,10:27 »
Вот это ум у крыс!!!!!! :o

Kukusya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва м.Динамо
Re: Мальчики мои.
« Ответ #137 : Март 06, 2008, 12,25:58 »
Дааа! Смекалка прежде всего - какой умничка!  :)
Лапки, цапки, хвостики...

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои.
« Ответ #138 : Март 06, 2008, 13,04:49 »
Обхохоталась :) Прекрасная история :)

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Мальчики мои.
« Ответ #139 : Март 06, 2008, 13,07:17 »
солидный мужук..., опытный ;D
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего