Автор Тема: *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек...  (Прочитано 196600 раз)

svona

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
  • Город: СПб
  • Крысолюбство-это диагноз))
  Молодцы!!!!
Поздравляю!! :-*
Нильс,Жорка,Коди,Флешка,Мася и Бланшик.
[Кармелита,Жора,Симба,Кнопа,Майкл,Альбина]

bulyon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Город: Москва, Люблино
Ну вот, что ж эти два чуда такие малоежки?..  :(

maycat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: г. Санкт-Петербург
Ой, какая же Маська клевая!!!!!!! baby
Прям даже через экран хочется потрогать, чувствуется даже с фотки, какая она велюрово-мягкая! Муррр...
А мои Грызунчики игнорят... :-[ А у меня столько его осталось еще от Мушки моей, которая его, наоборот, обожала... А из моих трех девиц ни одна его не оценила...
Зато я была покусана (не со зла, конечно!) сегодня Фионой за палец, когда принесла деффкам вареную курицу popc Накинулись, как пираньи ^^ А ты свою чем откармливаешь? Ну, кроме Грызунчика? ::)
Как твои старожилы поживают, не ринюхались еще к новенькой? Когда планируешь подселение?

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Ой! Столько вопросов  4u...
Кроме Грызунчика Мася поела только варёной курицы и маленький кусочек сыра  ::). Овощи пока все проигнорировала. Из Престижа повыбирала себе чего-то.
Вчера Масик гуляла с Чуней по дивану очень долго и бодро - Чуня уже нагулялась и легла спать, а малявка всё хороводилась  leb. Очень радует, что она такая ручная, ведёт себя с нами, как будто всю жизнь знает. Конечно, с Чуней ей интереснее, чем с нами.
Катя говорила, что красноглазые могут иметь плохое зрение. Насчёт этого я не поняла пока - головой не качает, ходит по клеткам уверенно, но вчера во время прогулки на диване, когда бегала вокруг клетки с Чунькой, пару раз сносила головой углы  str :)) Может, это детская неуклюжесть?  baby
Взрослым пока не даю девчонку - пусть сил наберётся сначала. Они Масю из далека видели и показали, что ей тут официально не рады  susel. После прогулок Чуни с Масей Чуньку старательно обнюхивают и дают взбучку. Но она сама просится в большую клеть, да и за Чушку я уже давно не боюсь в плане того, что её кто-то может обидеть. Сейчас спит вместе с большими в угловом туалете, который Боня переоборудовала в спальню.
Мася выскочила утром мне на встречу, но я пока не могу уделить ей внимания (пишу вам и убираю со стола следы вчерашнего мужниного обмывания друговой обновки  russiann). Она посмотрела и ушла обратно спать. Люблю-не-могу wub baby love2!!!

Девчонки! Так приятно и непривычно, что стольким людям интересно про какую-то мою крысу  4u
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 07,40:35 от nesk64 »
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
 Еще как интересно!!! (Пишите, Надя , пишите) ;D

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Пишем!  ;D
Вчера весь день (по словам мужа) и весь вечер (уже при мне) в малой клетке гремел наполнитель. Мася "вязала" Чуню  :o ::). Муж спросил: "Она что, оказалась мальчиком?  ::)icon_lol
Откуда столько энергии взялось? Пришлось на ночь вынимать третью клетку и рассаживать мелких, чтобы дать Чуне передохнуть (большие могли бы тоже взяться за это дело  ;D) да и самим поспать в тишине. Сейчас малышки бегают по дивану, но вязаться перестали  ;D.
Вчера нам привалило счастья в виде 12-литрового пакета древесного наполнителя из листовых пород деревьев. Кот нашей секретарши отказался его употреблять. Одной проблемой меньше, а то Юниклин Био нам как-то не понравился.
Вчера снова взвешивала Масю, она ещё прибавила грамм 5-8. Весы не точные, но ребёнок уже на чуть больше 100 гр. Отъедается после переправки  lad358.

Posted on: Май 06, 2008, 07,12:18
А ещё старшие крысы в отсутствие Чуни сожрали напрочь её любимую вязаную трубу  cry. Огрызки трубы напихали в кормушку  nyam.
Соню в субботу везу к Озерковой - надоел её периодически порфиринящий глаз. Заодно покажу старушку Бонечку.
« Последнее редактирование: Май 06, 2008, 19,22:20 от nesk64 »
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
 А наполнитель .как называется? ;D

maycat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: г. Санкт-Петербург
Катя говорила, что красноглазые могут иметь плохое зрение. Насчёт этого я не поняла пока - головой не качает, ходит по клеткам уверенно, но вчера во время прогулки на диване, когда бегала вокруг клетки с Чунькой, пару раз сносила головой углы  str :)) Может, это детская неуклюжесть?  baby
У меня Фионка когда только приехала качалась из стороны в сторону, чем меня очень пугала. Сейчас нормально. Качается, только когда всматривается вдаль, если я, например, что-то делаю в другом конце комнаты, а ей интересно.
А вообще, я сомневаюсь, что у твоей Маськи что-то со зрением может быть не в порядке. По-моему, это только бежи качаются и голубые... Где-то про это тема была.
У меня Джойка тоже с глазами цвета рубин, точно как у Фионы, но абсолютно не качается! В любом случае, жить эта особенность с глазками крыскам никак не мешает. Видят они хорошо, только немного дольше фокусируют взгляд, и все.
А по поводу "сносила углы". Моя мелкая первый час пока клетку обследовала тоже изредка натыкалась на предметы - немножко не соотнесла себя с габаритами клетки shuffle И даже пару раз свалилась с полки. Мелочь смешная... Просто неловкая еще... Сейчас все ок, носится как угорелая :)

Пишем!  ;D
Вчера весь день (по словам мужа) и весь вечер (уже при мне) в малой клетке гремел наполнитель. Мася "вязала" Чуню  :o ::). Муж спросил: "Она что, оказалась мальчиком?  ::)icon_lol
ОГО! :o Что, прям так???!!! nono Эээ... Перепутала? ;)
И что же Чуня, как отреагировала? ::)

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
По-моему, это только бежи качаются и голубые...
А Мася как раз беж!
Posted on: Май 06, 2008, 19,18:02
ОГО! :o Что, прям так???!!! nono Эээ... Перепутала? ;)
И что же Чуня, как отреагировала? ::)
Чуня отреагировала так же, как и Боня и Соня, когда Чуня вязала ИХ  ;D ... Бегала задрав попу  ^^.
Катя, а что, твои ещё не доросли до кекса?   leb
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

maycat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: г. Санкт-Петербург
Хм... Такого безобразия за ними замечено не было... nono Только нежная дружба wub
Но вот шоб любофффф?! :o love2
Может, они ээээ.... эта.... там... в сенном домике.... по-тихому?.. ::) shuffle ^^

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Может, они ээээ.... эта.... там... в сенном домике.... по-тихому?.. ::) shuffle ^^
Катюша, по-тихому ЭТО не бывает  ^^ ;D. Когда у тебя по клетке начнёт носиться кавалерия, ты меня поймёшь  ;)
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
 У меня сегодня была бессонная ночь. У девок любоФь понимаешь ли. Да-а, потихому это, никак! [:||||:]

bulyon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Город: Москва, Люблино
Да уж, у нас тоже така любофф, така любофф... Причем тоже младшая вяжет старшую, и никогда наоборот! ;D

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Под эту любоФФ две малявки выпили ЦЕЛУЮ поилку воды   ^^. Я думала, что вытекла, посмотрела - подстилка под капельником сухая. Во дают девки!!!
 Чуня не впускает Масю спать в кокон. Та постоит перед входом, в позе лягавой над дичью, и лезет на крышу. Чуня  в коконе  nogot  и Мася shuffle, как безбилетный Чебурашка на Голубом Вагоне.



преследование Чуни

« Последнее редактирование: Май 07, 2008, 07,19:59 от nesk64 »
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
 А Клякса, наоборот, не любит спать одна, будет ходить искать , к кому бы приткнуться. ;D

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
Привет сестренка!! yaya Скоро приеду к тебе в гости! hb


Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Ждём-с...  ;D
Posted on: Май 08, 2008, 19,41:51
Ну вот... :( Пропустили Масянькин День Рождения! shuffle
Ребёночку 7 мая исполнилось 2 месяца!  lady  bis
Поздравляем дочечку! baby baby lad358 lad358 4u  4u [:||||:]  [:||||:] sla  sla  russiann congr!  congr! hb hb leb leb
Масик весит уже 110 гр. lad358
« Последнее редактирование: Май 09, 2008, 09,16:40 от nesk64 »
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

loksa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: ПИТЕР. ОЗЕРКИ
  • Фиона,Клякса+Симона
  Лучше позно, чем никогда!


                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЮЙМОВОЧКУ!!!!
                          congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
 
  Растите большими и здоровенькими! hb hb hb hb hb

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Бонечка  love2 с попкой в горшочке


Любит свешивать голову вниз, когда лежит




Чуня тоже учудила



Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
С креветкой

Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби