Автор Тема: *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек...  (Прочитано 196623 раз)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1320 : Июль 04, 2009, 23,25:49 »
Она оооочень похожа на Хеню нашу. Те же ушки топориком и с "подсветкой", глазки черные (что важно у лысиков!), усы в наличии (что тоже очень и очень важно!).
И каждый месяц будет у вас в доме ДРУГАЯ крыса, патамушта обрастаем мы кажный раз - по-разному, воть!

Я почему предлложилась - правда, Хень наша! Только все-таки чуть другое выражение на мордени...
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1321 : Июль 05, 2009, 10,00:11 »
Uchilka! Стала искать фото вашей Хени - нашла и прочитала всю её историю... Просто нет слов :'(... За душу берёт...
Как она сейчас?
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1322 : Июль 05, 2009, 10,17:25 »
Ночью в комнате с клетками стоял грохот! Думаю: Янка безобразничает!
Фига!
Янка спит в гамачке, который я повесила вместо игнорируемого домика, а Мася играет фбульдозер - наполнитель гребёт из середины поддона по углам  :))). Деятельница, блин! Пришлось утихомиривать раздачей сушек, т.к. как раз только вечером свекровь приехала, а у нас ТАКОЙ тарарам  str!
Утром Маша ознакомила бабушку с Янкой, представили её, как гостью  ;D. Бабушка пожевала губами и многозначительно промолчала...  :P
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1323 : Июль 05, 2009, 10,46:45 »
Она оооочень похожа на Хеню нашу. Те же ушки топориком и с "подсветкой", глазки черные (что важно у лысиков!), усы в наличии (что тоже очень и очень важно!).
И каждый месяц будет у вас в доме ДРУГАЯ крыса, патамушта обрастаем мы кажный раз - по-разному, воть!
А что там с цветом глаз? И про усы не в курсе  :P
Сфинксы разве обрастают? Я думала, что они в детстве вылинивают и всё  ::)
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1324 : Июль 05, 2009, 10,58:09 »
Ай какая прелесть!  love2
Лысики совсем другие, это маленькие гномы, оставляйте себе, не пожалеете.
Усищи то какие знатные, для лысых это редкость и по комлекции хороша, на выставку её надо.
На вид ей месяцев пять-шесть.

У сфинксов допустимо небольшая опушенность на голове и передних лапках, бывают и на спине обрастают щетиной, это уже не гуд, но какая разница, главное чтоб крысочеловек был хороший.  ;D
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1325 : Июль 05, 2009, 11,02:00 »
Маша, спасибо! Мне девочка тоже понравилась очень! Дочка в неё влюбилась уже  ;D
Прикольно - у меня все крысы разные получились!
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1326 : Июль 05, 2009, 11,04:51 »
Теперь берегите шкуру при подселении.

Осталось только морскую свинку завести, я смотрю форум плавно облысивается и обхрюнячивается.  ;D
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1327 : Июль 05, 2009, 11,07:45 »
Фазз у нас совсем не царапанная. Подселять буду сначала с двухмесячной (к концу карантина уже трёхмесячной будет). Потом фаззовую подселю, а потом уже колобка рекса...
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1328 : Июль 05, 2009, 11,23:33 »
Короче, поехали мы Озерковой покажемся сейчас. Она до 16 часов, попробуем в живой очереди без записи попасть. Всё равно я сегодня ничем не занята, а мне хочется убедиться, что мы не сопливенькие слегка (есть подозрение).
Уехали  yaya
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1329 : Июль 05, 2009, 12,13:49 »
Про цвет глаз и наличие усов.

Дело в том, что у нас есть еще Пуговка. Она тоже лысик, но красноглазка. Так вот со зрением у нее беда: раскачивается, как змеюка, особенно, когда волнуется.У Пуговки на мордени седой прикольный "лохматый" треугольник. Ее родная сестричка Лю (зовем Люша :)) вообще без волос, красноглазая...и без усов..То есть мир она воспринимает ЗУБАМИ. Больше нечем: усов нет, глаза почти не открывает (а зачем?)..Представляешь, когда был насморк?! Даже на нюх мир не ощущался!

Лысики они правда ОСОБЕННЫЕ. Это ДРУГИЕ крысы. Сейчас у меня на передержке "лохматые", так что есть, с чем сравнивать."Лохматые" это все-таки крысы.
Лысики похожи на...грудничков..Или на гномиков..Маленькие человечки..Созерцатели..

По поводу грызучести..гхм..гхм..Хто же ето сказал, что они НЕ грызут тряпки?! ООООчень мы это уважаем. НО. Есть связь: грызет, значит что-то не совсем идеально. Не догуляла, не дообщалась..

А еще, как сказала Малышева (врач наш), они изначально, генетически менее здоровы..Так что...

Не болейте!
И..добро пожаловать в клан лысолюбов!
Posted on: Июль 05, 2009, 12,07:01
:offtop:Мааш, кроме свинков, нужно еще каждому по вОрону или вороне, чтоб уж полный комплект..Ну, а всякие там черепахи-рыбки-собачки-кошки..Это - по вкусу! ;D

БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1330 : Июль 05, 2009, 15,29:05 »
Понятно!
Рыбки и собачка у нас есть

Приехали из клиники (2 часа просидели). Янка ни в какую не хотела сидеть в переноске, исключительно на руках. Вылезла, ноги в какахах раздавленных, и на меня скорее! Стала вытирать ей лапы, Янка подняла возмущённый писк! Все в очереди хихикали  :D
Подремав на ручках, Янка решила, что теперь ей необходимо погулять по полу. Т.к. я перекрывала ей дорогу рукой, она стала зубами тянуть меня за кожу, чтоб не мешала  ;D
Пришлось посадить обратно в переноску. Там Яна поугрожала, что будет делать дырку, но я опять же ей мешала  :))). Тогда она, возмущённо сложив ручки, погрузилась в дрёму.

Озеркова осмотрела девочку, тоже сказала, что ей примерно месяцев 6. Посмотрела в уши, говорит, что у более взрослых скапливается сера, а у Яны ушки чистые. Ринит у нас присутствует  :-\. Назначили нам курс байтрила и юнидокса на три недели.
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1331 : Июль 05, 2009, 15,44:53 »
Эх, добавили себе линеечку  ;D
Будем считать, что нам полгода, а ДР будет - день появления у нас



Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1332 : Июль 05, 2009, 18,19:09 »
Янаське (ударение на Я) "укрепиться" и подкрепиться (отъесться)!
Будем заходить к вам.. shuffle

Умеет все-таки Умыч клички давать..
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1333 : Июль 05, 2009, 18,23:03 »
Обязательно заходите!
...Умеет все-таки Умыч клички давать..
Ириха - мастер изящной словесности!  ^^
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1334 : Июль 05, 2009, 19,54:55 »
Янка клевая крыса!Прижевется! 8-)И останется в таких замечательных ручках! :-*
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1335 : Июль 05, 2009, 20,11:13 »
Ну вот я и дома :)
Приехала от Катьки и сразу сюда.
Надюш, ну че решила-таки, даА? ;D
И имечко-то! имечко!!!!
не, ну как прилепилось к ребенке ;)
Лечите сопелюхи Я(на)С(овсем)Е.
И теперь у тя тоже будет Яся, прям как у меня, плюшка, ручнюк и добряк :)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Nesk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Город: Питер, м. "Пр. Просвещения"
    • Имя: Надежда
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1336 : Июль 05, 2009, 20,19:22 »
Пущай будет! Уговорили вы меня хором  ;D
Мушш ещё не знает продолжение имени . Но я сказала, что три недели мы лечимся, а там уж кто засекать-то будет?  ;)
Главное - подселиться потом  ::)
Дневничок *НЕСК*олько мальчиков, *НЕСК*олько девочек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.
[Соня], [Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Джамбо, Мормышка Руби

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1337 : Июль 06, 2009, 02,00:03 »
Какая еще сера?....  ???
Ни у одной моей лысой небыло никакой серы в ушах, так же как и у волосатых...
« Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 02,02:20 от Maha »
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

BondarChuk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2605
  • Город: г.Мурманск
    • Дневник
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1338 : Июль 06, 2009, 03,36:22 »
 Ну вооот...А то:"Подумаем...Че скажет муж..."Че надо,то и скажет!А надо всем нам,чтобы Лысояна(пусть это буит ее фамилиЁ! ;D)осталась у Нади!Так,народ? ;)
"Ищущему да обрящется. И да не обломится!"

Ale-Rattus

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Санкт-Петербург
Re: *НЕСК*олько хвостов
« Ответ #1339 : Июль 06, 2009, 09,24:16 »
Ура!!!! ЯСЯ остается!  ;D
Пашка - ноябрь 2007
Рыжий - 4 декабря  2008
Мелочь - 2009
Никки - май 2009 (28 января ушел на радугу......)
Микки - февраль 2009
Дёма - 3 июня 2009
Нафаня - 26 августа 2009
Мои крысомолодцы - http://rat.ru/forum/index.php?topic=29878.0