Автор Тема: XI Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ - 17 мая 2008 (Москва)  (Прочитано 99250 раз)

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Процветания и расширения  ;D

- "Грызунчик", "Зверюшки" (палочки, шарики, корм), "Зоомир" ("Хомка", "Хомка-Праздничный обед", "Хомка-лакомка", "Крысуня", "Крысуня - Праздничный обед", минеральные камни, витаминчики) (ООО "Зоомир") - Т.к. я сама их кормлю только этим кормом, то мо его жруть, метуть.

- "Versele-Laga" и "Prestige" - корма и лакомства (ООО "Иванко") плохо едят

- корма, лакомства и кукурузный наполнитель "Padovan" (ООО "Сорсо")Корма от Падована вообще не едят,а наполнитель хороший :)

- "Чистые лапки" наполнитель (ООО "Ковчег СПб") мне понравился.

- Шампуни для грызунов "Шустрик", антигельминтная суспензия "Шустрик", капли для глаз "Бриллиантовые глаза" (ООО "НВЦ Агроветзащита") шумпуни использую-очень нравятся, каплид ля глаз не видела, антигельмитиновую суспензию не пробовала и не буду пробовать, крысам это ни к чему.
Posted on: Май 29, 2008, 18,25:44
кстати,антигельмитиновую суспензию готова отдать кому нужно ;)
*******
КПДК "Flying Spot"

Laura

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4683
  • Город: г.Москва


антигельмитиновую суспензию не пробовала и не буду пробовать, крысам это ни к чему.
Posted on: Май 29, 2008, 18,25:44

 Нужно, особенно некоторым, у кого собаки с крысами постоянно контактируют. :)

foo77

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Город: МО, Одинцово
  • Крысы-forever!!!
- "Грызунчик", "Зверюшки" (палочки, шарики, корм), "Зоомир" ("Хомка", "Хомка-Праздничный обед", "Хомка-лакомка", "Крысуня", "Крысуня - Праздничный обед", минеральные камни, витаминчики) (ООО "Зоомир") - корма "Грызунчик " и "Зверюшки" трескают, но без фанатизма.

- "Versele-Laga" и "Prestige" - корма и лакомства (ООО "Иванко")- отвергли категорически.

- корма, лакомства и кукурузный наполнитель "Padovan" (ООО "Сорсо")- не пробовали.

- "Чистые лапки" наполнитель (ООО "Ковчег СПб") - не пробовали, т.к. от древесного наполнителя чихаем.

- Шампуни для грызунов "Шустрик", антигельминтная суспензия "Шустрик", капли для глаз "Бриллиантовые глаза" (ООО "НВЦ Агроветзащита")- шампунем моем хвосты, что-то волшебного про него не скажу, нормальный; суспензии и капли не пробовали.
[Сеня],[Сенечка],[Санечка],[Шурик], [Лимон-толстопоп (ДГК-Москва)], [Джони Депп с Планеты Крыс,Иржи-шилопоп-козерог (ДГК-Москва),Пиковый Туз(ПДК "Украинский дом крысы")] - вы всегда в памяти
Пиковый Король (ПДК "Украинский дом крысы")

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Поздравляю с трёхлетием Зверька! А кажется что совсем недавно всё это было...

По поводу спонсорских кормов:

Зоомир: корма мои крысы не едят ни в каком виде... палочки и шарики тоже особой популярностью не пользуются. Единственное что всегда уходит на ура - минеральные камни.

"Versele-Laga" и "Prestige"  едят все мои звери, собственно у меня это вообще основные корма и у крыс и у шиншилл.

"Padovan" корма никто не ест никакие... кроме разве что сухофруктов. Кукурузный наполнитель - красота!

"Чистые лапки" без особого восторга

Шампуни для грызунов "Шустрик", антигельминтная суспензия "Шустрик", капли для глаз "Бриллиантовые глаза" (ООО "НВЦ Агроветзащита") - шампунями регулярно мою клетку, очень нравится :) Капли понравились - хорошо увлажняют сохнущие глаза, снимают воспаление.

Tusik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Город: Москва, Динамо
Ух ты! Любимую выставку с днем рождения!!!  :) lad358 [:||||:]

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
   да, с днем рожденькой всех. 3 года очень красивая дата. Спасибо всем, что отвыставок ток хорошие воспоминания. (спасибо, Алена)
 по поводу продукции:
 лопают все, что дали-подарили ;). по поводу шампуней-капель-антигельминт.препаратов - ничего пока не скажу, не пользовались пока
     Даж престиж худо-бедно пошел ;D - его замешали с Крысуней, Зверюшками, Вакой. Остальные лакомства - шарики, бревна - просто на "ура", как всегда
   От моих малышей отдельное спасибо за кукурузу (вакуумная упаковка) - такое они НИКОГДА еще не пробовали. Теперь поглядываю в зоомагах - пока не видела. Сколько такая вкуснятина стоит? где купить? мож есть возможность заказать?

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Arisha89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 925
  • Город: г.Москва, Крылатское
  • Тини, Мотя, Тайна, Мафа мои любимые!!!
- "Грызунчик", "Зверюшки" (палочки, шарики, корм), "Зоомир" ("Хомка", "Хомка-Праздничный обед", "Хомка-лакомка", "Крысуня", "Крысуня - Праздничный обед", минеральные камни, витаминчики) (ООО "Зоомир") - идут на ура. Сметается все!

- "Versele-Laga" и "Prestige" - корма и лакомства (ООО "Иванко") - крысы отказались, как не странно очень хорошо ест кролик.

- корма, лакомства и кукурузный наполнитель "Padovan" (ООО "Сорсо") - крысы в восторге)))

- "Чистые лапки" наполнитель (ООО "Ковчег СПб") - хорошо держит запах, на крысах не проверяла т.к. они от такого наполнителя у меня чихают... но у кролика пошло на ура.

- Шампуни для грызунов "Шустрик", антигельминтная суспензия "Шустрик", капли для глаз "Бриллиантовые глаза" (ООО "НВЦ Агроветзащита") - не пробовала.
Дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=18465.0
Только крысодевочки...

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
- "Грызунчик", "Зверюшки" (палочки, шарики, корм), "Зоомир" ("Хомка", "Хомка-Праздничный обед", "Хомка-лакомка", "Крысуня", "Крысуня - Праздничный обед", минеральные камни, витаминчики) (ООО "Зоомир") - Лопают всё.

- "Versele-Laga" и "Prestige" - корма и лакомства (ООО "Иванко") - крысы едят кое как нехотя

- корма, лакомства и кукурузный наполнитель "Padovan" (ООО "Сорсо") - Это просто праздник какой-то, лопают с удовольствием

- "Чистые лапки" наполнитель (ООО "Ковчег СПб") - не очень понравился, так как очень быстро превращается в мелкую крошку - пыль
- Шампуни для грызунов "Шустрик", антигельминтная суспензия "Шустрик", капли для глаз "Бриллиантовые глаза" (ООО "НВЦ Агроветзащита") - капель нам не дали, шампунем мою хвостики (неплохо отмывает), суспензию крысам не даю.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
31 мая по телеканалу "Столица" в программе "Мой чемпион" в 11:50 будут показывать сюжет про майскую выставку "Зверек на ладошку". :)
кто-то видел?
Квакуша и компания

shiva10hands

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Город: Москва, ул. Академика Янгеля
  • ratafilia
    • дневник на лиру
- "Грызунчик", "Зверюшки" (палочки, шарики, корм), "Зоомир" ("Хомка", "Хомка-Праздничный обед", "Хомка-лакомка", "Крысуня", "Крысуня - Праздничный обед", минеральные камни, витаминчики) (ООО "Зоомир") - всё на ура

- "Versele-Laga" и "Prestige" - корма и лакомства (ООО "Иванко") - дрова крысявым понравились, зубы точат, в дороге удобно.

- корма, лакомства и кукурузный наполнитель "Padovan" (ООО "Сорсо") - хорошая штука. съедают почти всё

- "Чистые лапки" наполнитель (ООО "Ковчег СПб") - рассыпается при намокании. крысы чихают

- Шампуни для грызунов "Шустрик", антигельминтная суспензия "Шустрик", капли для глаз "Бриллиантовые глаза" (ООО "НВЦ Агроветзащита") -шапунь хороший, отстирала им даже альбиносов, остальное не пригождалось
Никого не осталось...

Arisha89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 925
  • Город: г.Москва, Крылатское
  • Тини, Мотя, Тайна, Мафа мои любимые!!!
кто-то видел?
Очень ждала и смотрела.. но ничего не увидела... :'(
Дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=18465.0
Только крысодевочки...

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
 
Очень ждала и смотрела.. но ничего не увидела... :'(
  Девочки, Аня Радель записала передачу какую-то на ДВД-диск, но какую - не знаю. У кого есть ее телефон - звоните ей, или в личку мне(скину номер)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
кто-то видел?
Я видела. Всю передачу показывали собак, и только под конец "Зверька на ладошке" чуть-чуть.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Кукуруза в вакууме есть в москве на крваснобогатырской
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие