Автор Тема: Клуб любителей грызунов "Рокфор", г. Екатеринбург  (Прочитано 331738 раз)

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Kriska-Iriska Ирина, если возьмёшь, то имей в виду, что парни должны не только гулять отдельно но ещё и жить они должны в другой комнате обязательно, что бы никакого запаха девочек не было вообще, тебе мыть руки и скорее всего менять даже одежду. Потому как, парни могут начать серьёзно конфликтовать между собой, от запаха девах "мозг может опустится в яйки"     

Хм... тогда в комплект к клетке и сопутствующим причиндалам с хозяйки прогулочное покрывало. Вот сыну-то счастья привалит)))) аж 4 хвоста
« Последнее редактирование: Июль 19, 2013, 14,48:24 от Kriska-Iriska »

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
А у нас сегодня были гости Мультики :P         Мишелька и Марко))
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Lommon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Город: Екатеринбург
Kriska-Iriska Ирина, если возьмёшь, то имей в виду, что парни должны не только гулять отдельно но ещё и жить они должны в другой комнате обязательно, что бы никакого запаха девочек не было вообще, тебе мыть руки и скорее всего менять даже одежду. Потому как, парни могут начать серьёзно конфликтовать между собой, от запаха девах "мозг может опустится в яйки"
Ничего себе...
Хм... тогда в комплект к клетке и сопутствующим причиндалам с хозяйки прогулочное покрывало. Вот сыну-то счастья привалит)))) аж 4 хвоста
Да не вопрос. Я правильно понимаю, что стирать его не надо?
Мир и порядок!
Ладно, уговорили. Весь мир бардак.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=51372.0

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Ну, если оно грязное, то надо ;D постирайте, прогуляйте пару раз, что бы их запах остался))
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Сегодня уехали первые "Разведчики" Рапунцель и Розалинда, домой, к новым родителям! Жалко девочек.. детки ещё продолжают кушать маму пока..   Но, уехали с хорошим весом 96 и 105гр.   :-*
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Verta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Челябинск
А вот и мы ;D




Рапунцель умничка, Рапунцель по всей комнате не скачет, она сидит дома и  флегматично ворошит миску) Кажется, я знаю, кто будет Великой и Ужасной Крысой.

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
вот это гамак!! :o   девочки там теряются icon_lol
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
А у нас сегодня были гости Мультики :P Мишелька и Марко))
Шелька уже дома, отдыхает от сумасбродства своей хозяйки  ;D

Verta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Челябинск
М-да с размерами перебор вышел icon_lol

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Шелька уже дома, отдыхает от сумасбродства своей хозяйки  ;D
лягушки-путешественницы, отсыпайтесь, отдыхайте :)

Сегодня у детей выпускной, нам 5 недель! yahoo    все получили по шее, а потом закусили черникой. Далее увидев старших понеслись с дикими воплями "ААА бабки, тётки!!" на них:  по головам попрыгали, за хвосты и уши подёргали, свои же вкусняшки поотбирали и довольные пошли отдыхать!

вот примерно так:





Танин Глючносиамобеж [:||||:]   


Чес слово, я с ними  застрелюсь...  на фотке он с бабушкой беж. вот один в один, только глаза  светлее и попа на тон темнее. РРрррррррррррр
Завеса сегодня не будет, по скольку неинформативно получится. Взвешу завтра с утра.

Добавлено Июль 21, 2013, 21,59:52
М-да с размерами перебор вышел icon_lol
зато какая площадь, для творческого погрызания!!! ;D
« Последнее редактирование: Июль 21, 2013, 22,01:10 от Realistka »
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Танин Глючносиамобеж [:||||:]   
Чес слово, я с ними  застрелюсь...  на фотке он с бабушкой беж. вот один в один, только глаза  светлее и попа на тон темнее. РРрррррррррррр
Ирина, подозреваешь бежем заделался парень?
Вроде сиам был, когда я приезжала icon_lol

Verta гамак отличный, зато Рапунцель там вон как пёрышки начищает. Поцелуйте от меня в носик))))
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
не, после смены на взрослую шерсть, должны всё же появиться поинты.  А сейчас они выглядят реально, как обычные бежи :)  сам окрас на данный момент-вообще ничем от бежа не отличается, я сравнивала при дневном свете на балконе, один в один с Мелиссой.
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Verta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Челябинск
Цитировать
зато какая площадь, для творческого погрызания!!! ;D
Неее, не выйдет! Гамак плотненький, из ткани типа гобеленной. Для погрызания гамак отдельный повешен))
Marinka_KO Спасибо! Конечно,и в носик, и в ушки, и в пузико))

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
блохи на выгуле  ^^ ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
вот, точно подметила ;D особенно по второй ссылке-скачут именно как блохи leb
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Realistka, Ирина,
отлично сняла, я таких игр не видела ;D
Скакунами дети и в 3 недели уже были. Смешно было смотреть, идёт, идёт и на месте подпрыгнет icon_lol
На видео крысяки игривые такие. hb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Suru_Murhe

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
  • Город: Екатеринбург
Всем привет, ищется передержка для 2х крысомущин в фурете с 8 по 24 августа.
Ребята хорошие, врослые-вальяжные виварцы-альбиносы. гуляют по дивану, людей побаиваются, тисканья не приветствуют, поэтому особого внимания не требуют.
хроники, склонны к соплям и хрюкам, но сейчас, ттт, все спокойно.
при отсутствии возможности выгуливать - могут и обойтись без прогулок, потом наверстаем)

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Дети разъезжаются по домам. Сегодня уехали Ремора с Райдо и Реймс с Рейши.     ещё 3 мальчика пока свободны :)
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Ириш! Спасибо за наш наполнитель! hb
А еще я подержала в руках этих детишек! Очуметь какие классные!!!!!!!!!! hb hb hb hb leb Это просто чудо, а не дети! Если бы не мой крысолимит, я бы не удержалась!  А еще Яся и Вася wub Какие девочки т.т.т. Я знала, что они поправились. Но чтобы настолько!!!!!! Если бы не ты Ириш - я бы не поверила!
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0