Автор Тема: Новикова в "Нико" больше не работает, обращайтесь к Лидии Сергеевне или Денису  (Прочитано 22925 раз)

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #20 : Август 11, 2008, 17,15:53 »
Местный наркоз - обкалывание новокаином? Мы тоже так абсцессы вскрывали. Крысы орут от страха, а не от боли.

Операционная у них отдельно, в глубине. Я там была, нормальный опер стол и куча всяких аппаратов.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #21 : Август 11, 2008, 17,36:29 »
Местный наркоз - обкалывание новокаином? Мы тоже так абсцессы вскрывали. Крысы орут от страха, а не от боли.

Ворон, написано же что абсцессы в мышцах... такие никто под местным резать не будет... это вообще страшная штука. Обычные можно и вообще без наркоза вскрывать... а внутримышечные только под общим наркозом и шить потом. И то не факт что нормально будет.

Dejavu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: г. Москва, м. Калужская
  • Укомплектована!
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #22 : Август 11, 2008, 17,44:45 »
Подкожный да, можно и под новокаином. Но не внутримышечные, когда нужно ткани усекать.
И зачем тянуть было такое дорогое для жизни время? Она же не первый раз абсцесс видела... и прекрасно знала, что антибиотики, при таких невскрытых абсцессах бесполезны.
Ну нет у тебя условий сделать операцию.... направь в ту клинику в которой они есть.
А она почти месяц откладывала операцию, что бы Шико хотябы 100-150 грамм набрал для наркоза и в результате делала операцию под местным.
Я не спорю, что она неплохой врач-терапевт и добрейший человек, любящий всех животных.
Но по поводу хирургии остаюсь при своем мнении.
А по поводу оборудования... там кроме узи нет никакого оборудования. По крайней мере так было весной. Может сейчас и приборахлились.
С уважением, Юлия, милый мистер Ус - Шико, добрейшей души кудрявый мишка - Хайям, лысый магистр проказных дел - Йода, кудрявый цинь - Евклид.
Дневник моих мальчишек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=20635.0

Dejavu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: г. Москва, м. Калужская
  • Укомплектована!
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #23 : Август 11, 2008, 18,03:12 »
Добавлю, что диагностировала что абсцессы внутримышечные при пальпации, не вскрывая.
У нее есть внутреннее чутье и знание животных. И если б в нормальной клинике работала, цены бы ей не было и как ратологу в том числе
С уважением, Юлия, милый мистер Ус - Шико, добрейшей души кудрявый мишка - Хайям, лысый магистр проказных дел - Йода, кудрявый цинь - Евклид.
Дневник моих мальчишек: http://rat.ru/forum/index.php?topic=20635.0

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #24 : Август 25, 2008, 09,07:56 »
Если прочитать все посты про ветеринарию, можно сделать вывод: Польшкова-лучший врач, но к ней очередя, в Кобре лучшие хирурги, Новикова-хорший врач, её назначения с назначениями Польшковой совпадают! Для себя сделала вывод: Операции-это в кобру, терапия к Новиковой! Хотя и мечтаю выбрать денёк, чтоб  Польшковой показать всех крысунь! Новиковой довольна, еще БОЛЬШОЙ плюс, что нет очередей, 4 раза была, только один раз ждала ПОЛ часа, раньше в Кобру ездила, там могла сидеть по 3 часа=(((!
Новикова и сама держит крыс-это мне очень импанирует!
А вообще мне все врачи и в Кобре и Новикова очень нравятся, я даже по Волковой соскучилась, хочу показать крысяв! Да и как однажды сказала Vorona, про то что крыс можно к нескольким возить и слушать мнения.....для меня поездка в выходной с крысявами к ветеринару-это отдых, поездочка с любимыми дитятками, даже в очередях в Кобре сидеть приятно, на зверей посмотреть, крысоводов встретить,поболтать.....в Медведково живёт семья Шиншил(огурцами их недавно кормила)! Когда к ветеринару едут с тяжелыми симптомами или на операцию,то конечно не весело, да и вообще болеть плохо, конечно=(!!!!

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #25 : Сентябрь 10, 2008, 00,44:24 »
Сегодня были у Новиковой (возила двоих (одного - курлыкнул два раза в течении недели, второго за компанию). Подозрения не подтвердились, легкие чистые, нос тоже, до 13.09 нужно сделать рентген.

Врач понравился  :), крыс не боится, видно, что от общения с ними получает удовольствие.

Ждать не пришлось, взяли с нас 560 руб. за первичный осмотр (за двоих, после 23.30).

Тел. (495) 660-0244


Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #26 : Сентябрь 10, 2008, 15,06:55 »
Перед тем, как идти к Новиковой на прием, нужно в той же ветклинике "Центр"( или в любой клинике, где он есть)  сделать рентген. Тогда с диагнозом будет полная определенность. Плохо, что "Нико-1" располагается на первом этаже жилого дома, где никогда не разрешат установить рентгеновский аппарат.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #27 : Сентябрь 10, 2008, 19,02:43 »
...рентгеновский аппарат...
Плохо, что и другого диагностического оборудования там нет.

 Зато есть плюс, это самая ближайшая клиника от центра (Чистые пруды, Тургеневская) на машине и врач поздно принимает.

 ОФФ. В "центре" на цветном рентген легких в 2-х проекциях стоит 700 руб., сделать можно до 21.00.

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #28 : Сентябрь 10, 2008, 19,30:59 »
В "МиВе" он тоже теперь стоит 700 рублей, но зато круглосуточно.Интересно, а где еще можно сделать рентген крысам и круглосуточно?
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #29 : Сентябрь 10, 2008, 19,43:01 »
В "МиВе" он тоже теперь стоит 700 рублей, но зато круглосуточно.Интересно, а где еще можно сделать рентген крысам и круглосуточно?

В "Кобре", или в "Шансе" ( http://www.centershans.ru/ )

Лечить какую-либо зверушку в Шансе - упаси Б-г, но рентген делать можно, и лаборатория там неплохая.
Posted on: Сентябрь 10, 2008, 19,39:55
Если прочитать все посты про ветеринарию, можно сделать вывод: Польшкова-лучший врач, но к ней очередя, в Кобре лучшие хирурги

Довольно спорный вывод, впрочем, это дело вкуса, конечно.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

pilar-rat

  • Гость
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #30 : Сентябрь 10, 2008, 21,35:19 »
Hammy
А вы хотите что б хороший врач и без очередей???

Вот если б к ЕВ не стояло столько народу с кошками и собаками... ;D

Dumka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #31 : Сентябрь 11, 2008, 01,06:26 »
А до Медведково, ещё года 2 назад, Новикова работала на Клязьминской улице, в Алтуфьево. Это прямо рядом с моим домом, так что я этого врача открыла для себя очень давно, т.к. к Польшковой от нас не наездишься... :(
Здесь у нас малюсенький ветеринарный кабинет, зато круглосуточный. Так вот, у Новиковой тогда мы удаляли опухоль, удалила замечательно. И что мне всегда в ней нравилось - она всегда очень доброжелательна, всё объяснит, а главное, постоянно совершенствовалась. Делилась информацией о новых лекарствах, да и просто, очень приятный человек. А муж её в ту пору работал в зоомагазине "Папа Карло", вот такая вот "ветеринарная" семья... ;D
Шуша, Нора и Малыш
Мы из Москвы (САО)

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #32 : Сентябрь 11, 2008, 12,47:55 »
Сейчас ее супруг работает в той же клинике Нико-1, но крыс лечить не берется -честно признает- крысы - к Кате ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #33 : Сентябрь 11, 2008, 19,48:06 »
Сейчас ее супруг работает в той же клинике Нико-1, но крыс лечить не берется -честно признает- крысы - к Кате ;)
Лен, это Денис чтоли муж ее?  :D  клево как  ::)
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #34 : Сентябрь 11, 2008, 20,34:56 »
Не, не Денис..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #35 : Сентябрь 11, 2008, 21,10:55 »
Не, не Денис..
Ясно, а то он постоянно там присутствует, других мужчин я там не видела, вот и подумала на него  ;)
Все равно клево, когда в семье общие увлечения и дела  :D

Мне еще очень нравится, что к Екатерине Сергеевне, когда она на приеме, можно даже просто прийти поговорить, обсудить что-либо, проконсультироваться, и даже если много народу сидит, она все равно внимательно выслушает и проконсультирует.. И по телефону тоже спокойно консультирует.  :)
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #36 : Сентябрь 16, 2008, 16,55:58 »
Hammy
А вы хотите что б хороший врач и без очередей???

Вот если б к ЕВ не стояло столько народу с кошками и собаками... ;D

Новикова тоже хороший врач ::) ::) ::)! И без очереди! Я живу в области и поэтому даже на поездку к Новиковой у меня уходит почти целый день :-[! Польшкова возможно и лучший доктор,но пока справлялись в Кобре и у Новиковой, там мы уже привыкли, уже просто даже хочеться Новикову увидеть,рассказать что-то!
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2008, 16,57:45 от Hammy »

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #37 : Октябрь 19, 2008, 18,42:26 »
Екатерина Сергеевна теперь работает не сутки, а с 09.00 до 22.00.
Прием 19, 23, 27, 31 октября и далее день через три. Но предварительно уточняйте, нет ли изменений в графике по телефонам 660-02-44 и 978-80-25.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1834
  • Город: Москва, Медведково, Студеный пр. моб.8(926)288-49-59
  • Мои любимые мальчишки =)
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #38 : Октябрь 20, 2008, 20,48:12 »
Аиса, почему до 22? Она так только один раз вроде принимала, потому что дите у нее на работе бегало, не с кем видимо было оставить.. А так она сутки вроде и продолжает.. сутки/трое  ::)

В ноябре, вместо 4го должна быть 3го. Но лучше, как и написала Аиса, позвонить и уточнить  ;)
А вы уже видели наш дневничек? =) 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
-------------------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010), Чарличка (19.07.2008-07.08.2010).

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Новикова Е.С. "Нико"
« Ответ #39 : Октябрь 20, 2008, 21,07:46 »
Я записывала дни и часы приема под диктовку Екатерины Сергеевны.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]