Автор Тема: Рыжик... уже в новом доме =)  (Прочитано 11534 раз)

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Рыжик в поисках дома
« Ответ #60 : Август 31, 2008, 10,38:37 »
Уехала вчера моя Гутька. Остался пацан один-одинешенек. Так что в очередной раз переименовываю тему. Я, вообще, думала, что случится наоборот. Все-таки крысенку проще найти хозяина, чем взрослой крысе. Пусть даже она очень милая и симпатичная. Уже было прикидывала, где Гутька будет у меня жить, случись так, что я не смогу ее пристроить.
Теперь осталось найти хозяина Рыжику. В нем, правда, от Рыжика только пятно на голове осталось, а все тело нежного светло-кремового цвета.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Рыжик в поисках дома
« Ответ #61 : Август 31, 2008, 11,27:16 »
Рыжик очень хороший и такой смешной  :-*, я думаю что ему быстро найдуться хозяева  ;)
Фотки очень красивые  :)
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Рыжик в поисках дома
« Ответ #62 : Сентябрь 18, 2008, 10,43:51 »
Хозяева нам пока что не нашлись... Поэтому в субботу мы едем на выставку. Буду пробовать найти Рыжику хозяина там. Можно, конечно, его оставить себе, но, если честно, подселять к регулярно выясняющей отношения компании старших я его не хочу, Шушик отверг все попытки познакомить его с малышней, а держать одиночку - тоже нехорошо... В общем, я уже распечатываю объявление про добрые руки и буду пытать всех, проходящих мимо моего стола.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Рыжик в поисках дома
« Ответ #63 : Сентябрь 24, 2008, 07,57:35 »
Нам нашлись хозяева! Не знаю, будут ли они писать на форуме, надеюсь, что зайдут как-нибудь выложить фотки и просто поделиться впечатлениями.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

tilli

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198
  • Город: Москва, Выхино
  • Что за прелесть эти крысы!
    • ...portfolio...
Re: Рыжик... уже в новом доме =)
« Ответ #64 : Сентябрь 24, 2008, 08,10:30 »
Ура! Рады за братца Рыжика )))  :-*
Конечно, интересно было бы узнать, как он там...  ::)
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг]
Дневничок.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Рыжик... уже в новом доме =)
« Ответ #65 : Сентябрь 24, 2008, 11,03:32 »
Несколько слов про Рыжика  :)
Его взяла моя коллега. Они с мужем сами с интернетом на "Вы", пока во всяком случае. Пишу с ее слов.
Рыжика теперь зовут  Кеша. После зоомаговской Дуси, недоверчивой, кусачей и трижды ударявшейся в побег, этот дружелюбный общительный мальчик сразу завоевал хозяйские сердца. В первый день со всеми полизался, пометил, погулял по дивану, попил чаю из одной чашки с Ириным мужем. К Ире относится с нескрываемой симпатией, увидев ее становится на задние лапки и тянется к ней. В клетке живет только ночью и когда все на работе, остальное время тусит по дивану, лазает под покрывалом и по хозяевам, на пол пока не стремится.
Сушняк ест без удовольствия, но очень хорошо трескает фрукты-овощи, кашу и творог. (ЦУ по правильному питанию дадены  ;D)

Вобщем Марине велено передать благодарность за такого замечательно воспитанного, ласкового наручного крысючка.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Рыжик... уже в новом доме =)
« Ответ #66 : Сентябрь 24, 2008, 11,49:34 »
Ой...  ::) Мне очень приятно. Рада, что у него так все сложилось удачно. Может быть, они еще и друга ему купят  ::)
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Рыжик... уже в новом доме =)
« Ответ #67 : Сентябрь 24, 2008, 12,28:33 »
Ой...  ::) Мне очень приятно. Рада, что у него так все сложилось удачно. Может быть, они еще и друга ему купят  ::)
А есть друг?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Рыжик... уже в новом доме =)
« Ответ #68 : Сентябрь 24, 2008, 13,01:13 »
А есть друг?
А друга можно поискать на форуме.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]