С Днем рождения, Братья и Сестры!

Мои крысотерминаторы вымахали так, что мама не горюй - весов, к сожалению, под рукой нет, но грамм 700-800 на двоих уже точно имеют. Кассий и тот уже превратился в жеребца настоящего, а про Клавдия вообще молчу - слон еще тот... И при этом меня упорно не покидает подозрение, что в ВАКА Люкс добавляют что-то навроде реактивного топлива - ибо упросить их хоть секунду посидеть на месте спокойно практически нереально, а уж тем более заставить!
Несколько последних фотографий из тех, что "более-менее":

Кассий загнал Клавдия в угол

МОЁ!!!

Клавдий-скалолаз (для сопоставления габаритов - клетка Ferplast Jenny)

Кассий. Попытка была сфоткать как он стоит на краю клетки и тянется мордочкой к камере. Когда же камера проморгалась, получилось это.
Подводя итоги, скажу: БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Лена, за таких прекрасных детей! За неполных три месяца, что они живут у нас, они дарили только положительные эмоции (погрызенные футболки и джинсы не в счет

). И уверен, будут дарить еще долго. Чего и остальным желаю)