Автор Тема: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)  (Прочитано 32803 раз)

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #120 : Июль 09, 2004, 00,00:00 »
Про переходящих и перебегающих...
Вчера еду с работы. Площадь Труда, обычная для конца рабочего дня небольшая пробочка. Нашему потоку зеленый, но пересекающий поток продолжаетпо инерции двигаться. Стоим. Ждем. Я человек спокойный, мне все равно. Рядом в левом ряду выходец с горного Кавказа в раздолбанном форде. Судя по дальнейшему - вчера с дерева слез. Потому что ТАКИХ матов (в адрес проезжающих мимо на красный) я в жизни не слышала. И тут - вдобавок - через дорогу ковыляет дедушка с тростью. Дедок, конечно, тоже - ума палата. Топать на красный через четырехрядный поток в двух метрах от подземного перехода. Но дело не в этом. А в том, что этот козел на форде (загорелся зеленый) дает по газами с матом възжает в этого деда! Специально!!! Он его видел - не мог не видеть. Дед отлетает на обочину, козел на форде газует вперед, загорается красный... И тут случается закономерный финал истории: с аналогичными матами в форд въезжает грузовик-мусоровоз. Причем възжает хорошо, по самое "не хочу". Из мусоровоза выходит мусоровозец, достается из форда офигевшего кавказского товарища и дабавляет ему увесистым рабочим кулаком. Занавес.
Послесловие: дедушка встал и утопал сам, водителю форда навешали пинков еще и водители из соседних машин, в правом ряду стояла гаишная машина, из которой все было прекрасно видно. Это я к чему... Вежливость, друзья, вежливость - прежде всего.
Я тоже против того, чтобы пешеходы перебегали улицу где попало. И мне не нравятся те, кто ездит на красный. Но вежливость - прежде всего.


Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #121 : Июль 09, 2004, 00,00:00 »
Кстати о велосипедах:
кто-то мне говорил, и не раз, в что Питере запрещено ездить на велосипедах по проезжей части (есть соответствующий указ). И по тротуарам запрещено (есть другой указ).
Если же реально - ездить очень тяжело. Я вообще "веселопедист" с многолетним стажем и с хорошим знанием ПДД и отменной реакцией. Но даже мне тяжело. Подруга моя вообще панически боится на велосипеде приближаться к дороге (в общем-то правильно делает). Потому что велосипедистов наши замечательные автомобилисты вообще не считают ни за транспортные средства, ни за людей:-(
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #122 : Июль 09, 2004, 00,00:00 »
Rony: Какие истории вы замечаете! Но хорошо, что этого кавказца так наказали. А мусоровоз специально въехал в форд?
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Leva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
  • Город: Москва
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #123 : Июль 09, 2004, 00,00:00 »
Цитировать
С дорогами у нас все очень и очень плохо. Знаков, светофоров, разметки не видно, развязки дебильные, дороги разбитые, переходов мало.

Абсолютно согласна. Когда только построили третье кольцо, вернее его часть, я все время промахивалась с выездами в центр и на МКАД. У нас вообще, нужно раз пять проехать по незнакомой дороге, чтобы запомнить как правильно с нее съезжать. Идиотские знаки и идиотские указатели!! А попробуйте приехать сразу по незнакомому адресу в незнакомом районе! Ни названий улиц, ни номеров домов, спросишь - хорошо, если люди знают..

Правда, во всем этом есть один плюс - если научишься прилично ездить по Москве, любой другой город в Европе -не проблема! По себе знаю..

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #124 : Июль 12, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

А мусоровоз специально въехал в форд?


Не знаю... Не уверена. Просто форд вылетел на перекреток уже на свой красный, а наперерез ему по зеленому шел на скорости мусоровоз. Но все равно справедливо. Ибо нефиг!
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #125 : Июль 12, 2004, 00,00:00 »
Rony, Leva: абсолютно согласна, вежливость- прежде всего... Но вот я лично ни одного кавказца вежливого не встречала- ни водителя, ни пешехода... Конечно это ИМХО, и может есть у кого-то опыт общения с ними- вежливыми... не знаю. :-/
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #126 : Июль 12, 2004, 00,00:00 »
Ну, я бы не стала привязываться к национальности. В принципе, в Питере много вежливых и корректных водителей - мне частенько "помогают" выехать с парковки или вписаться с второстепенной дороги в плотный поток на главной. А среди "наглых козлов" встречаются личности как кавказской, так и типично славянской внешности.

Зы: у нас в офисе один из водителей - явный товарищ "кавказской национальности" (я только не знаю, какой именно:-))) Очень обаятельный и вежливый человек.
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #127 : Июль 12, 2004, 00,00:00 »
Rony, я ж сказала, что это только мне так может казаться- в Москве эти лица, по крайней мере в моем районе, просто затерроризировали коренное население :(
А в Питере по-моему- все (или почти все) люди вежливые такие и интеллигентные :) Вообще город замечательный! я когда там была- просто влюбилась в этот город, а в Москве из-за такой кошмарной суеты и переизбыика приезжих, пытающихся тебе навязать свои долбаные (пардон) порядки... ну да ладно, чего уж там...родной город все-таки...Стараюсь быть вежливой, но в последнее время теряю терпение :(
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Rizhik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
  • Город: Владимир
  • мы в ответе за тех, кого приручили
    • РАРОГ
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #128 : Июль 18, 2004, 00,00:00 »
Вот нашла такую байку - тоже про дороги и ПДД

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых по утру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.

Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит.

Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.

Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары.

Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

Эта байка, как и многие другие забавные вещи находится на этом ресурсе:      http://voffka.com/      
С памятью о тех, кто нас покинул навсегда...

Rizhik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
  • Город: Владимир
  • мы в ответе за тех, кого приручили
    • РАРОГ
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #129 : Июль 18, 2004, 00,00:00 »
Ездили мы на днях в Мск на своей восьмерке... Блин, я чуть не поседела там... Такое ощущение, что редко у какой машины там работают поворотники- все маневры проделываются без предупреждения... Все развязки за пределами МКАД ведут в тупики или совсем не туда, как нарисованы на карте....
Да... Водить по Мск без штурмана - импоссибл. И даже со штурманом - нелегко. На огромных перекрестках нет даже указателей, куда ведет дорога. Первая точка нашего пути нашлсь нормально - нам просто надо было ехаьт по Ленинградскому шоссе и в определеннный момент повернуть... Но потом началось...В начале мы хотели въехать на транспортное кольцо с Ленинградского шоссе, в итоге, проехали поворот... Затем решили повернуть на Садовое кольцо - опять проехали... В итоге мы проехали Мск насквозь и выехали таки на шоссе Энтузиастов и решили, что самым правильным  - будет поехать домой :)
ВОт такие приключения :) А еще мы побывали в пробке на Грузинском валу - п...ц, иначе и не назовешь :)
С памятью о тех, кто нас покинул навсегда...

Aisa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #130 : Июль 18, 2004, 00,00:00 »
О, пробка на Грузинском Валу - явление перманентное!
Мы как-то от аптеки "36.6" по 2-ой Брестской до площади Тверской Заставы "ехали" 1 час 15 минут, причем, знатоки говорят, что это был далеко не рекордный случай!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #131 : Июль 18, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

А еще мы побывали в пробке на Грузинском валу - п...ц, иначе и не назовешь :)

О.. мой райончик!
Там в часы пик можно только по дворам лазать.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #132 : Июль 19, 2004, 00,00:00 »
А я... Я мы... А я вчера убедилась, что моя машина - джип!!! Натуральный!
Началось все с того, что мы поехали купаться. На озеров. Озеро в лесу. Через лес идет дорога. Хорошая такая дорога... лесная... лужи по самое не хочу, кочки, деревья... Едем...
Доехали до озера, расслабились, искупались, мячик покидали. А обратно решили ехать по другой дороге, в наличие которой был уверен мой приятель. Ну, поехали. Еду... Чувствую, что-то не так - дорога, а вместе с ней и машина, вместо горизонтальной формы принимаем вертикальную... Еду на двух правых колесах, два левых находятся где-то выше моей головы и едут по каким-то кочкам... Но едут. Самое интересное, что мысли у меня были не о том, что делать, если машина перевернется, а о том, как три девушки (наша компания) поставят ее обратно :-) Проехали... Едем дальше.... Лужа. Нет, не лужа - ЛУЖИЩА! Ну, думаю, была не была - отступать-то все равно некуда. Поехала. Как проехала - не знаю. Потому что вода залилась на пол в машине. Но самое  интересно было дальше. Это долбанная дорога КОНЧИЛАСЬ!  Тупиком. Как я разворачивалась на полутораметровой тропинке в лесу, выруливая между деревьями - я даже рассказывать не буду. Это надо было снимать на камеру. Самое больше мое удивление, когда мы выбрались, заключалось в том, что на машине не было НИ ЦАРАПИНЫ!
В общем, теперь я гордо зову мою машинку маленьким джипиком:-)
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #133 : Август 02, 2004, 00,00:00 »
Девчонки и мальчишки, может кто знает какой-нибудь сайтик, где можно было бы узнать об особенностях сдачи на права в том или ином РЭО ГИБДД?
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

lig

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва, центр
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #134 : Август 02, 2004, 00,00:00 »
Ох, девчонки и мальчишки (слямзила), права я получала в 1982 году, т.ч. смело гавкаюсь с гаишниками - мол, кода я за рулем моталась по нашей Родине, то Вас еще в проекте не было. А на самом деле все не так страшно, вернее, вообще не сташно, ежели не дурить и ездить по силам и возможностям. Доводилось - аж в дрожь! брость машину в кювет, спасаясь от лобового столкновения. Слава Богу, канава в этом месте была неглубока...а мой визави впиявился в столб и взорвался в 10 метрах от меня. Со мной еще были сын и 2 собаки... Погибшему парню было 23 года, и он летел с дачи в Москву за дозой... В этой аварии разбилось 7 машин, были еще жертвы и пострадавшие...Храни всех  Вас  судьба!
Что касается ГИБДД - все они берут деньги. Только одни прямо - другие через посредников. Но ежели Вы - шумахер, таких тоже уважают. :D :D

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #135 : Сентябрь 02, 2004, 00,00:00 »
На фоне всех этих перепетий с форумом даже забыла похвастаться сразу! Я теперь тоже "оправавленная"!
Как сдавала - это песня просто! Правда сдала со второй попытки только, но зато как!
Поскольку сдавать я должна была по месту прописки - в области. Накануне мне местный народ таких ужасов нарассказывал.
Короче... Площадка на автодроме. Села в машину и поняла, что у нас с этой лапкой дисонанс полный - все чужое, неродное. Ну и завалила даже то, что делала всегда без помарок, стыдно сказать,"параллельную парковку" и "змейку". Поняла, что без знакомства предварительного с этой машинкой мне не обойтись. Съездила разок, мы с ней нашли общий язык довольно быстро. До того момента не думала даже, что машинки так отличимы друг от друга, хотя первая была 21099, но почти нулевая, а вторая - 21093, но уже порядком раздолбанная, с заедаемой педалью сцепления у инструктора (выжимаешь сцепление, а оно иногда обратно не встает на место! меня тогда чуть Кондратий не хватил!), с растянутым тросом на стояночном тормозе и т.п.
Вторая попытка. Площадку сдала без ошибок. Дальше пошел "город".
А вот тут веселуха полная. В тот день, когда я завалила "площадку" мне инструкторы рассказывали, что принимал "город" начальник РЭО. В результате из группы 25 человек сдал только 1, при том тот, кто по вождению хуже всех был в группе! Показатели феноменальные просто! И, говорят, что если принимает этот начальник, то результаты всегда такие. Когда же я должна была сдавать второй раз, опять же гайцы прибыли во главе со своим шефом, который, видимо, очень куда-то торопился сильно. В результате, начальник быстренько принял (или не принял) экзамены у тех, кто сдает впервые, а тех, кто на пересдачу шел, отдал своему более лояльному подчиненному.
Итак.. Посадили нас в машину. Инструкторы попросили меня сесть второй за руль, так как я лучше с машинкой общаюсь, а девочка, которая шла передо мной должна была пройти более легкий, первый этап трассы. Пока мы ждали своей очереди, инструкторы с нами по одному из маршрутов проехали. А прикол в том, что именно этот маршрут нам и достался, как более короткий и быстрый (гайцы торопились!). Первая девочка прошла свой участок почти чистенько, ну а на мою долю досталось только отъехать от тротуара, проехать метров 50 по прямой и припарковаться. Я даже во вкус войти не успела. А где же заподлянки с просьбой поставить машину под запрещающий знак? О них говорили все сдававшие ранее. Даже как-то прочувствовать не успела пугающий всех "город" :)
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #136 : Сентябрь 06, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

На фоне всех этих перепетий с форумом даже забыла похвастаться сразу! Я теперь тоже "оправавленная"!


Мои запоздалые поздравления!!!
Желаю удачно влиться в ряды автолюбителей, бороздящих бескрайние автопросторы нашей родины:-)
Ну и приятной и безаварийной езды тебе!
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

Leva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
  • Город: Москва
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #137 : Сентябрь 06, 2004, 00,00:00 »
Лан, тоже поздравляю! :) Смотри в оба! И головой крути на дороге!
Вообщем, желаю, чтобы твоя машинка приносила тебе только радость от вождения и не доставляла особых проблем по уходу!  ;)

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #138 : Сентябрь 07, 2004, 00,00:00 »
Да, кстати, а какая машинка-то? Похвастайся что ли....
:-)
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

Matilda

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Город: Уфа/Курган
    • стаффи + силихем
Re: Кто о чем, а я о ПДД (не путать с ПМС)
« Ответ #139 : Сентябрь 07, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

А я вчера убедилась, что моя машина - джип!!! Натуральный!

Rony, а восьмерка это и есть джип! Самый что ни на есть натуральный ;)!
(у тебя же все та же восьмерка? или что другое приобрести успела?)
Мы на восьмерке по рыбалкам гоняем, пролезаем в такие дебри, где только на нивах и прочих патрулях ползут. Раньше фронтера была, хоть и паркетный, но все же джип, так восьмерка-то по проходимости часто круче фронтеры!
стаффи + силихем