Я и не спорю что после инсульта можно вытащить, но Кристе уже 2 года и полтора месяца примерно, на счёт генетики ничего не знаю ибо зоомагазин.
Плюху у меня инсульт меньше чем за сутки убил, утром встала, здоровая крыса полутора лет валяется внизу в клетке, сразу вету позвонила, обколола, а она даже в сознание не пришла, днём умерла

С Кристюхой хоть положительная динамика пошла, поэтому я не теряю надежд, но пиометра... опухоль на боку...
На счёт усыпления тоже обговорили вопрос, пока в сознании и ест, то лечу, если больше недели будет безсознания то мне придётся принимать какое-то решение

Сейчас вот сижу, три коробки с лекарствами, всё упаковками, у нас человеческих за всю жизнь наверно столько небыло. Сегодня еще свина морского оперировали, так что у меня лазарет.