За 5 лет крысостажа:
вещи домашние и уличные я не считаю, поначалу было много, теперь научилась порядкУ, прводов и зарядок тоже было приличное количество.
3 комплекта постельного белья)) плюс 1 плед, продержался три года но под ним реально было прохладно спать из-за хорошей вентиляции.Сейчас новый, но уже заметила что пару дырок уже сделали, убрала нафиг.
1 старый диван, причём ему досталось 2 раза, после перетяжки ему опять наделалт дырок.
Новый -слегка попробовали на зуб, но урона в меньших количествах, хотя углы обкусаны и сзати живописная такая дырень.
Обои, ах обои.))) В своё время внизу их просто не было, старалась наша девушка на славу, хозяйка блин. Теперь висят новые, но пасюк их троху за диваном поскубал, заодно и плинтусам уделил приличное внимание.
Был как-то сьеден крем для рук- крысы пахли божественно.Заедены два раза кнопки на пульте, два раза сьедалось колёсико в мышке. Оставлены отпечатки зубов на моём телефоне.
Короче одни растраты)))))