Автор Тема: Дядя Рат и все-все-все  (Прочитано 365181 раз)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Теперь ясно, чего это голубой так буянит. Он видно за дорогу отъелся лучше, вот энергия из попы и прет. Миниреактивный двигатель. Черненький бы и угомонился уже, но этот его все дергает и дергает. Зато Рать хомячит за них обоих. Сидит в переноске и жрет. Такое ощущение, что там еда на порядок вкуснее.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Vedmochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1135
  • Город: МО, пос. Развилка (Москва м. Домодедовская)
  • Я пришла из доброй сказки...Выгнали
    • Имя: Валентина
Так свою всегда съедим, а чужую надо пока хозяева не вернулись подчистить ;)
крысомифология - теперь без крыс

[Васенька] [Фенрир+Локи] [Поллукс + Кастор] [Рыцарь Роланд из ДГК] [Орфей из ДГК] [Сатурн] [Домовенок Кузя] [Марс] [Бармалей][Эол и Эрос Сибирские][Zmey Gorynych IR] [Werewolves IR] [Деймос и Фобос]- уже на радуге

дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=24968.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
 ;D Точно!
Голубой до сих пор из себя энерджайзер изображает, знакомится хочет. Черный спит давно в домике, а этому все неймется. Еще раз обнюхивались. Только из клетки выходить страаашно. Хотела достать – фиг достанешь, сквозь пальцы утекает. Черный все-таки лучше на контакт идет, смелее. А Ратя достали... Спать пошел человек. И правда, сколько можно... столько эмоций за одно утро. Правда спим мы все равно носом к детской клетке. Чтобы не пропустить чего ненароком :)
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Kirche

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2594
  • Город: Одесса
  • КДК "Планета Крыс"
Вот и развлечение Ратику нашлось))
Дайте деткам мячик, пусть Рат футбол посмотрит :)))
Леди Аккара, Элла, Маришка, Рапунцель (колокольчик) из УДК, Улькиорра Шиффер из УДК.

[Полли] [Иновэ Арикэ Найкорэ] [Верона]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Эти детки сами как мячик. Один из двоих. Инь-янь в 3Dшном варианте.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
вот читаю, и на душе становится очень тепло:)))))
малыши - это такая радость в доме.
хорошо, что хорошо доехали, я за них тоже чуток переживала.
мне уже мама нарассказывала страстей-мордастей про то, как моего братишку еле взяли в поезд с клеточкой и не хотели пускать в метро... не знаю, как я с ним буду расплачиваться.
когда ехала из Питера с крысенком, у меня тоже стрем был: я не взяла паспорт на ребенка (своего человеческого), меня не хотели в поезд брать, а тут еще и крысенка надо как-то посадить...
хорошо, когда все хорошо заканчивается:)))))))
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Малыши это действительно чудо! Я от них в полном восторге. Они просто очаровательны! В черненького я абсолютно влюблена. Ужасно любопытный и общительный товарищ. Вылазил из клетки, носился по мне, исследовал стол, полки и даже ратоклетку, пока дядя Рат спал под одеялом и не видел. Светленький более спокоен и самодостаточен. Ему тоже интересно, но не настолько, чтобы куда-то лезть.
А Рат фычкает(. Хотя у меня пока еще не получилось их толком нормально друг другу показать. То они активничали, а Рат спал, теперь они завалились спать, а Рать вышел и ходит вокруг.

2Leming: Ой, сколько тут всего оказывается :). Спасибо тебе и твоему брату агромадное)) А клетка и правда знатная! Не удивительно что пускать не хотели, с таким-то дворцом. Я как живьем увидела, прибалдела. То что надо для большого стада больших мужиков.
З.Ы. Надо как-то пересечься, переноску отдать ;)
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Итак, мы все уже такие деловые-деловые. И имена у нас уже есть. Черненький у нас Янош (Янечка) а голубой Иннокентий (Кенечка), а по фамилии господа Таракановы-Козявские;). И мы уже знакомились с Ратом.
Первым на очереди был Янча, поскольку шляется по мне – только клетку приоткрой. Кенечка был серьезно занят строительством гнезда из салфеток, и отловить его не удалось. Янечка был засунут в ванну, к нему присоединился дядя Рат. Над всем этим безобразием стояла я, на страже с брызгалкой в руках. Безобразия не было. Товарищи поносились по ванне туда-сюда в поисках выхода, мимоходом взаимно потоптали и понюхали друг друга, потом по моей руке забрались мне на плечи, где вполне мирно уместились оба. Отправились на кухню на кресло. Там еще понюхались. Потом был страшный ужас на кровати. Рать фычал и кусался, я с перепугу разлила из брызгалки. Правда при ближайшем осмотрении оказалось, что у страха глаза велики. Никто не пострадал, если не считать крошечного клочка шерсти из Янчей попы. Больше досталось бедному мокрому Рату. Пришлось срочно сушить, гладить и утешать. Янечка немного побоялся, но надолго его не хватило. Рать решил, что на этот бедлам из клетки смотреть безопаснее.
После пятнадцатиминутного перерыва мы ходили на кухню уже всей толпой. Очень душевно вместе ехали у меня на плечах, а потом совместными усилиями осваивали кресло. В нейтральной обстановке выяснилось: самый деловой и отважный у нас действительно Янечка. Он единственный из троих пытался слезть на пол, походить по столу, украсть ситечко с заваркой, выдернуть провод из розетки… я только успевала его ловить. Кенечка, прирожденное нычкало, ушел в глубокое подполье, тьфу, подкофтье, и сидел там, пока любопытство не пересилило. Рать… Тут сказать сложно, но по-моему он был счастлив. Вначале. После краткого осмотра территории разлегся, как барин, на спинке кресла, я его глажу, а он на детей смотрит и таааащится. Чистый кайф. А потом Ратя пришлось спасать. Он их боится! Кроме шуток, он их по настоящему боится, этих детей. Потому и фычкает, что паниковать начинает. Когда они к нему лезть начали он, бедный,  весь прижался, почти лег, зажмурится, а потом фычкать начал только. Я его ладошкой от них прикрывала, а он под нее спрятаться пытается, главное голову спрятать. А еще лучще попу второй ладошкой закрыть, тогда даже расслабиться немного можно. Зато в комнату ехали расчудесно. На плечах общаться для него самый лучший вариант. Там все заняты, никто не пристает целенаправленно. А с кресла в комнате Рать моментально сбежал на пол, оставив господ Таракановых тусоваться самостоятельно. Хотя к тому времени они разбесились настолько, что я бы сама от них сбежала на его месте. Потом не выдержал, пришел еще раз – и снова слинял, прикрываясь моей ладошкой. На этот раз в клетку. Продолжим завтра, для первого дня нам общения выше крыши хватит; Рать спит в своей клетке, дети в своей.  Надеюсь, ночью будет тишина и Ратю не будут снится кошмары...
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Vedmochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1135
  • Город: МО, пос. Развилка (Москва м. Домодедовская)
  • Я пришла из доброй сказки...Выгнали
    • Имя: Валентина
Ратику терпения и храбрости!
ой, как я за всех вас рада!!! :)))
крысомифология - теперь без крыс

[Васенька] [Фенрир+Локи] [Поллукс + Кастор] [Рыцарь Роланд из ДГК] [Орфей из ДГК] [Сатурн] [Домовенок Кузя] [Марс] [Бармалей][Эол и Эрос Сибирские][Zmey Gorynych IR] [Werewolves IR] [Деймос и Фобос]- уже на радуге

дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=24968.0

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
чудесные новости.
будем следить за событиями. Как они дальше дружить будут.
Обычно малыши подселяются успешно.

(а клетка... мне теперь ее нужно еще допереть как-то ко мне домой, я ее еще даже не видела, т.к. братишка отнес ее в гараж и там она и пребывает, а моя мама предложила и крыс моих поселиться теперь в гараже (это у нее такие шутки несмешные), братишка больше помогать не хочет, и я его понимаю, в машину она не влазит.. эх уже тасчила я одну клетку с Алинкой, прохожие мне очень сочувствовали и помогали, а эту в одиночку я фиг утащу, да еще и с маленьким ребенком, потихоньку обрабатываю мужа....)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Шел Рать по спинке кресла, шел, никого не трогал. Вдруг выскочил на него страшный Янча. Рать к стеночке прижался, задрожал, да и обкакался :)))...
Так и живем. Гуляем вместе на кресле в кухне. Сначала пробовали в комнате – там Рать мелких зажмякивал обоих, мне немного страшно, так на кухню ушли. Там бедного Ратя запугали так, что он не знал куда заныкаться. Пришлось и оттуда уходить.
2Leming: может помочь тебе с клеткой? звони, если так ;). заодно и переноску отдам.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Разбудили меня мелкие монстроиды с утра пораньше, аж в полшестого. Гулять им захотелось. В клетке грохот, визг. Выпустила поноситься по кровати, пока дядя Рат спит. Так нет же, дядя тут же проснулся, смотрит, мол, тоже гулять хочу. Пришлось выпустить. Гуляли вместе на кресле уже в комнате, правда накрытом свежестиранным пододеяльником, чтобы запах был нейтральный. В принципе, вполне нормально гуляли. Дети носились как два электровеника. Рать их ловил на лету, переворачивал, обнюхивал. Долго изучал Янчиково пузо (Янчик вообще как-то легче ловится :)). Зато Кене досталось выкусывание спинки. Рать на них чудесно реагирует, пока они к нему не лезут. Такое в меру себе любопытство. Когда сзади нюхают относится спокойно. А вот нос к носу... тут наши нервы сдают. Короче, сбежал Рать с кресла. Потом долго ходил кругами – не выдержал, вернулся. Мелкие опять к нему. Пришлось снова бежать. Спать пошел. А дети со мной перебрались на кровать, все с тем же пододеяльником. Играли со мной в крысу в норе и в не дай крысенку убежать. Разбесячились так, что Рать проснулся и пришел смотреть, что же там такое. Сначала он их ловил, нюхал, выкусывал и все было нормально. Потом дети пошли в атаку. Зрелища двух лезущих на него любопытных физиономий Ратичек не выдержал и начал паниковать. Сначала просто фычкал, потом надулся и начал кусаться. Распихала в разные стороны. Никто не пострадал. Но Рать уже сдуваться не желал и лез на детей. В процессе отпихивания прикусил за палец меня (совсем легонько, моя умничка! хотя весь надутый был и расфычканый). Детей пришлось убрать в клетку, Ратичку устроить 15минутную почесушкотерапию. На данный момент все счастливы, но пока каждый на своей территории.
Думаю... Надо как-то довести дело до логического завершения. чтобы дети набесячились и где-нибудь на мне заснули. Чтобы Рать на них тепленьких и сонных посмотрел.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
З.Ы. Пока дети болтались на кресле, Рат сходил обследовать ихнюю клетку. Она такая же по размеру, как его собственная, только с лесенками. Посмотрела я на него там... Представила, как на этих лесенках будут три таких мужика пихаться. Чувствую, если сселятся, придется к весне новые хоромы делать. Бооольшие.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Рат и братья Таракановы :)
« Ответ #213 : Декабрь 24, 2008, 23,09:36 »
Эти ласкучие, лизучие и целовучие дети меня вылизали, выкусали и даже причесали. Причем с таким ажиотажем, что аж пинали друг друга за право ко мне поприставать :). А потом пришел дядя Рат… и дядю тут же обидели. Пришлось срочно сбегать в стол прятаться. Янечка просто какашка мелкая какая-то. В позу становится, и идет дядюшку воевать. Дядя отбрыкивается, отбрыкивается и фычать начинает. А что делать-то, не терпеть же детские наезды?
А с Кенечкой дядя общается вполне цивилизованно. Кенча даже Рату спинку выкусывал и щечки, пока я монстроЯна нейтрализовывала, и Рать так честно и смирно лежал. Правда потом пришел Яныч и испортил идиллию. Я уже даже Янечку вверх пузом валяла показательно перед Ратом. Рат пузо нюхал. Пузо Янчее ему явно нравится больше, чем морда наглая. Правда потом Янча таки вывернулся и полез. Мордой наглой. По которой и получил. После чего пришлось бардак разогнать.
Но в целом часа два общались, не меньше. Рать конечно не сидел с ними – приходил и уходил. Но первым не задирался. И вообще был на редкость тих и скромен. Если бы Янча его не террорил, вообще все было бы шоколадно. Поначалу Рать даже не фычал. Когда Рат с Кенчей общались в пододеяльнике и к ним Ян полез, я думала все, щас будет драка. Но Ратичек мой просто вылез оттуда и слинял подальше. Да и под конец, когда Янча Рата уже довел, то его покусал немного – но не до крови, так, назидательно. Мне тоже перепало за компанию. А Рату было стыыыдно.
З.Ы. А мне все-таки кажется что доминант у нас Кенча. А Яныч так, мелкая вредная гиперактивная какашка. Хотя кто их разберет пока, этих мелких.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Vedmochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1135
  • Город: МО, пос. Развилка (Москва м. Домодедовская)
  • Я пришла из доброй сказки...Выгнали
    • Имя: Валентина
ой как фоток хочется...  ::)
насчет кто там главный и правда подрастут - разберутся. а Янчик и правда задира страшная
крысомифология - теперь без крыс

[Васенька] [Фенрир+Локи] [Поллукс + Кастор] [Рыцарь Роланд из ДГК] [Орфей из ДГК] [Сатурн] [Домовенок Кузя] [Марс] [Бармалей][Эол и Эрос Сибирские][Zmey Gorynych IR] [Werewolves IR] [Деймос и Фобос]- уже на радуге

дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=24968.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
мне самой фоток хочется)) Может на выходные у кого фотик одолжу. а то моим без вспышки при таком освещении просто нереально, ничего не выйдет.

То что Янчик задира, это еще слабо сказано. Лезть на взрослого крысака с претензиями, это надо вовсе страху не иметь. Кстати, когда они двое, Кенча этого вредину только так строит. И с Ратом именно Кеничка ведет себя как доминант. Спокойно, без наездов, лапой прижал и выкусывает. А Рат лежит, будто так оно и надо :).
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Vedmochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1135
  • Город: МО, пос. Развилка (Москва м. Домодедовская)
  • Я пришла из доброй сказки...Выгнали
    • Имя: Валентина
:)
значит и правда так оно и надо
крысомифология - теперь без крыс

[Васенька] [Фенрир+Локи] [Поллукс + Кастор] [Рыцарь Роланд из ДГК] [Орфей из ДГК] [Сатурн] [Домовенок Кузя] [Марс] [Бармалей][Эол и Эрос Сибирские][Zmey Gorynych IR] [Werewolves IR] [Деймос и Фобос]- уже на радуге

дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=24968.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Детская выгульная территория увеличена до двух кресел. Дядя приходит и уходит когда захочет. Очень забавно наблюдать, как он ходит и все обнюхивает, а за ним отпихивая друг друга носятся Тараканычи. Довольно мило общаются с Кеней. А с Яней... Но прогресс налицо. Ужасно надувшийся Рать запинал мелкого бандита ногами. И никаких зубов. Бандит даже не визжал. По инерции запинал и меня, но очень быстро расслабился. Он вообще вроде напрягается, когда они к нему лезут, но очень быстро отходит.
Я вот даже думаю, может рискнуть пустить Ратя в детскую клетку (всмысле не закрывать там, а просто поползать вместе с мелкими). Или рано еще?
 
З.Ы. Великая штука инстинкт подражания. Достались детям хлебцы, которые из дутых зерен. Рать считал что это гадость несъедобная и как я их ем – непонятно. Но посмотрев, как их лопают дети, сел рядом и тоже принялся хрустеть (правда больше в нычку утащил)

З.Ы.Ы. Вопрос дня – кто украл Кенни? Так прятаться в одном пододеяльнике это ж уметь надо ;D.

А я дошла до того, что не заметила прихода дяди. Глажу себе глажу все, что под руки лезет, и вдруг понимаю, что глажу что-то слишком большое)).
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Vedmochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1135
  • Город: МО, пос. Развилка (Москва м. Домодедовская)
  • Я пришла из доброй сказки...Выгнали
    • Имя: Валентина
ну хлебцы это деликатес который мы ели нечасто и отбирая друг у друга кто успеет!
крысомифология - теперь без крыс

[Васенька] [Фенрир+Локи] [Поллукс + Кастор] [Рыцарь Роланд из ДГК] [Орфей из ДГК] [Сатурн] [Домовенок Кузя] [Марс] [Бармалей][Эол и Эрос Сибирские][Zmey Gorynych IR] [Werewolves IR] [Деймос и Фобос]- уже на радуге

дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=24968.0

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Мы делили апельсин кукурузу.
Рать: Мое! Много! вкусно!
Кенча: Дайте мне! Мама, мама, дай мне!
Янча: Ха! Мое это!
Рать: Так, взять это, это , это... ну еще вот это, и бежать, бежать отсюда.
Кенча: Мама, мама!
Янча: Что не съем, то понадкусываю!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]