Автор Тема: "грин пис" отдыхает  (Прочитано 7781 раз)

Levi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1150
  • Город: Беер Шева Израиль
    • Наши зверики
Re: "грин пис" отдыхает
« Ответ #20 : Июнь 26, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Ответ простой: это часть моей работы.

За такую работу нужно молоко давать... За вредность... А за описанную Вами ранее,- несколько дней оплаченного отпуска,- чтоб в себя прийти...
Лучше крыс могут быть только крысы!

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Re: "грин пис" отдыхает
« Ответ #21 : Июнь 28, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Ответ простой: это часть моей работы. Ведь на выставках, кроме посетителей, есть еще куча народу, которая "по долгу службы" обязана их посещать: галеристы, искусствоведы, журналисты, коллеги-художники... У меня даже сложилось впечатление, что именно этой публики на "Арт-Москве" было большинство. Посетители, действительно, долго там не задерживались.

Ох! Тада сочувствую... Это действительно морально тяжело смотреть на эти гадости, когда не ХОЧЕШЬ, а ОБЯЗАН :(
Но работа есть работа...
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Tehhi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Санкт-Петербург
Re: "грин пис" отдыхает
« Ответ #22 : Июль 02, 2004, 00,00:00 »
Присоединяюсь к предидущим ораторам.
свинка Буся и собак Чупа-Чупс

Rip: Джош, Ханни, Плюм-бум, Джелит, Ореша

Tuu-tiki

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Город: Зеленоград
Re: "грин пис" отдыхает
« Ответ #23 : Июль 20, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

У меня вообще последнее время такое ощущение складывается, что половина (а то и больше) передач по телевизору, всяких шоу и т.д. рассчитано на дебилов, извините за грубость.

а так оно и есть, щас умные люди не нужны, вот и воспитывает телевидение дебилов, особенно если говорить про поп-су, одно слово популярно, а под поп-сой так же именуют дерьмо, легче управлять безмозглами баранами, тут как то вопрос задала человеку с телевидения, ну зачем такое ... показывать?  ???
Ответ был прост: народ хавает!
Люди нас поют ложью и гнильем специально, чтобы мы все уродами были, управляют миром не добрые люди, а гнилые.. наверно, тут мне одной не разобраться жизнь нужна.