Автор Тема: НУ Очень сладенькие мосечки!  (Прочитано 152314 раз)

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #580 : Август 26, 2009, 15,12:19 »
Какой ужас! Так жалко  cry cry cry  Вот блин ведь!!
Держитесь изо всех сил и вы, и доченька!
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #581 : Август 26, 2009, 18,53:53 »
Спасибо Ей за всю радость,что она доставляла,горюем с Вами,сырных облачков

azuka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: Подольск
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #582 : Август 26, 2009, 21,28:52 »
Держитесь! У моей старшей крысы тоже опухоль,теперь не знаю надо делать операцию или нет.
 cry

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #583 : Август 26, 2009, 22,55:27 »
не поверите, сегодня весь день думала о вас, на работе даже. вы так меня поддерживали и боялись оперировать....  :'( :'( :'( :'(
тяжело что-то говорить.  хватайте остальные моськи, они вас очень поддержат! меня всегда только это и спасало, когда те кто остался меня целовали, они понимают ведь все...
а Шатошечке сейчас хорошо!
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

FilmEditorRU

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2655
  • Город: г. Москва, Марьино
  • FilmEditorRU
    • Творческое объединение Прометей Фильм
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #584 : Август 26, 2009, 23,11:36 »
Ох!  :'(
Вася, Семен Семеныч, Тиль Уленшпишель, Джексон, Ибрагим, Bublik, Твистер, Henry...
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=27405.0

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #585 : Август 26, 2009, 23,36:10 »
Бедняга Шато! :'(
Держитесь!
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #586 : Август 27, 2009, 00,34:04 »
хватайте остальные моськи, они вас очень поддержат! меня всегда только это и спасало
да, это всегда очень помогает.
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #587 : Август 28, 2009, 19,35:41 »
как вы там? как девочки поживают?
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #588 : Август 28, 2009, 20,15:41 »
Как раз тоже хотела поинтересоваться!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШладенькие моськи!
« Ответ #589 : Сентябрь 07, 2009, 11,01:11 »
   Давно сюда не заходила! По форуму блуждаю, читаю чужие дневнички. А сюда зашла и опять нахлынули воспоминания о пережитом горе. Сижу рыдаю, как в первые дни. Так хочется вернуться назад. Я бы не стала тогда оперировать Шатошку. Или нашла другого врача. Но чудес не бывает, к сожалению. Да и неизвестно, какой бы конец был тогда. Жизнь продолжается. Я понимаю, что надо радоваться тому, что имеешь, беречь, ценить и любить.
хватайте остальные моськи, они вас очень поддержат! меня всегда только это и спасало, когда те кто остался меня целовали, они понимают ведь все...
   Спасибо.  Шуста и Уника нас очень поддерживают. Они, и правда, всё понимают. Первые дни я как-то мало ими занималась. Подходила к клетке и всё равно ждала, когда появится тёмная мосечка. Брала на руки девочек и в голове сами собой всплывали мысли: " А Шато сделала бы так, она любила так...". Я понимаю, что это неправильно. Каждый индивидуален. Дочка уделяла девочкам даже больше внимания. Но, главное, они не обиделись на меня. Вели себя очень тихо. И обрадовались, когда я их наконец-то взяла на прогулку. Они лизали руки. Даже Уника. Теперь мы просто затискали девочек. Они не против. Даже Уняша. Она не пищит. Сама залезает на нас. Несколько раз засыпала на руках. Умнички наши.
   Мы с девочками готовимся к выставке. Хотели поехать с Шустой. Но сейчас не стоит их разлучать даже на день. Им так же тяжело, как и нам. Уняша даже на прогулке вертится около Шусты. Вчера было очень забавно. Сидели на диване, смотрели фильм. Шуста уснула рядышком. Уня ещё бегала. А потом подбежала к тётушке и навалившись сверху (коронный номер) задремала. Так что и Уника поедит с нами.
   Мы даже решили поучаствовать в конкусе фотографий "ЗОО-папарацци", проходящем в рамках Зоошоу "Зверёк на ладошке". И Шатошка есть на фото. Так что и она участвует в выставке.
   А это одни из последних фотографий Уники. Нам подарили красивые фигурки для сада.
Но Уняше они не понравились. Всё время норовила слезть. Вот что успела щёлкнуть. Усы хороши:



Притомилась лапушка:

После отдыха:

Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #590 : Сентябрь 07, 2009, 11,29:45 »
Хорошие фото. На природе всегда очень красочно получается. И фигурки прелесть! Башмачок понравился очень.

Девочкам еще тяжелее, чем вам переживать потерю... Надо их тискать-тискать и еще раз тискать.
Дочка молодец!

Мне тоже после ухода любимцев было тяжело писать в дневнике. Но жизнь продолжается, главное рядом есть хвостатая поддержка.

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #591 : Сентябрь 07, 2009, 11,44:41 »
Спасибо, Татьяна! Согласна со всем. Без хвостатых было бы туго. И хорошо, когда их много. Ты для меня в этом плане - образцовый пример. Так ловко управляешься со своим хозяйством. Очень рада за Трикси. И всё благодаря твоей изобритательности. Может и я когда-нибудь задумаюсь об увеличении количества хвостиков. Два - это уже мало.  :) А ведь когда-то думала, что это ооооооооочень много.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #592 : Сентябрь 07, 2009, 14,19:52 »
какие красотки! фигурки для сада чудесные просто!
тихо ведут-и правда понимают. им тоже нелегко, поэтому и нужно очено ваше внимание сейчас!
а жалеть о прошлом не стоит! все, что не делается- к лучшему! hb
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #593 : Сентябрь 07, 2009, 15,40:25 »
Великолепные фигурки, и крысям удобно на них сидеть!  :D
Очень приятно читать о мыслях по-поводу увеличения хвостиков, это правильно!  ;) Нет придела совершенству!
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #594 : Сентябрь 07, 2009, 15,46:08 »
да, детки они придают много-много сил ;)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #595 : Сентябрь 07, 2009, 17,17:32 »
Да, жизнь продолжается, и ваши девочки с вами! Как хорошо, когда кто-то остается! Как хорошо, что у меня уже были Тобик с Дирком, когда умер Йошик. Хоть с радуги уже не возвращаются, оставшиеся мордочки всегда смягчают потерю!

А фотографии Уники на природе очень понравились! На последней заметно, как она втягивает воздух!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #596 : Сентябрь 07, 2009, 22,46:18 »
Спасибо вам всем за поддержку! Даже не представляю, чтобы я делала без своих ушладеньких мосечек. Сегодня Шустёна спала на руке и лизала палец. Так здорово!
какие красотки!
Великолепные фигурки, и крысям удобно на них сидеть!  :D
Я вот не очень поняла! А почему во множественном числе? Восседает только Уника.   :)
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #597 : Сентябрь 07, 2009, 23,47:50 »
А я в этот раз смотрела очень внимательно, и на всех фотографиях опознала Унику как Унику :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #598 : Сентябрь 07, 2009, 23,54:45 »
 :)   я сбила всех с толку. простите shuffle
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: УШШладенькие моськи!
« Ответ #599 : Сентябрь 08, 2009, 12,13:38 »
Да, жизнь продолжается
   Новый этап в жизни начнём с радостной новости.
Может и я когда-нибудь задумаюсь об увеличении количества хвостиков.
   И это уже свершилось. Даже не верится. Я становлюсь фаталисткой. К нам из Питера скоро приедут 2 ХВОСТИКА !!!!!!
   Девочки вот из этой темки. http://rat.ru/forum/index.php?topic=31315.0
   Наташа (TilvitTeg) не обидется, если я утащу её фото мосечек сюда:


   Я только вчера получила подтверждение брони. А началось всё так. В очередной раз блуждая как лунатик по форуму, я в субботу зачем-то открыла страницу питерского клуба крысоводов. Зачем? Не знаю. Решила посмотреть помёты. Из чистого любопытства. И вот открыв страничку (ссылка выше) с Н-помётом я очень насторожилась. Детишки родились 26 августа! Мне очень понравился папа детишек. Я увидела ушки знакомой формы - эльфийские (заострённые).

   А потом в списке детей - чёрненькую девочку. Естественно, ни на что не надеясь я написала письмо заводчице. Все прекрасно знают, как тяжело забронировать клубного крысёнка. Заявки подаются ещё задолго до рождения детей. Мне повезло однажды так забронировать Шатошку. И вот вчера опять везение. А позже пришло ещё одно письмо - в помёте освободилась ещё девочка чёрненькая кеп-страйп с блейзом. Не хотим мы взять ещё сестрёнку? Станешь тут фаталисткой. Ведь так в нашем доме появилась Шуста. Дочка тут же сказала, что обязательно возьмём. Но самое интересное в другом. Я ещё ничего не сказала мужу про чёрненькую девочку.  :D  А уж про двух....
   Чернушке мы имя уже придумали. Достаточно быстро и единогласно. Девочку назовём Нерика (ударение на первый слог). Негро - чёрный (испан.) Букву Г убрали.
   А вот вторая малышка без имени. Какие есть соображения?
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0