Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 970449 раз)

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #100 : Январь 26, 2009, 12,57:44 »
Тут где-то целая тема есть "Почему крысы лезут в рот" ;D

С "валяшками" фотка супер! ))) такие объятия получились)))
[Мася], [Мушонок]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #101 : Январь 26, 2009, 18,57:07 »
Тут где-то целая тема есть "Почему крысы лезут в рот" ;D

С "валяшками" фотка супер! ))) такие объятия получились)))

Тогда надо будет поискать. Я по мере возможности читаю все что можно :) Продвигаюсь :)

Ага. Жаль, что такое заснять сложно. Когда за ними с фотиком бегаешь, "валяшек" не бывает. Как назло. А так, бывает, сидим смотрим на них и ржем :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #102 : Январь 28, 2009, 15,09:09 »
Как у вас дела? Дирк так и пытается залезть в рот? У меня только Шуста пытается такое проделать, когда я зубы почищу. Жалко, что крысам такая процедура не проводится.  ;D
А про фотик точно. Самые интересные моменты не заснять. Обидно. А так бы фотки в минуты плохого настроения рассматривали. Ведь зверики по заказу что-нибудь этакое вытворять не будут.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #103 : Январь 28, 2009, 22,17:20 »
Да дела потихоньку идут. Детский пух уже полностью сменился на грубую шубу, прям волоски такие длинные стали. Думаем вот, что пора уже в новые хоромы переезжать, но на всякий случай решили в конце недели, хотя Тобик вроде как уже не пролазит сквозь прутья. Впрочем, на днях он это попробовал проделать, почти уже выполз, но по какой-то причине сунулся обратно. Чего-то испугался? Не знаю.

Дирк целый вчерашний вечер не пытался залезть мне в рот :) Сегодня снова попробовал, только уже не с таким ярым энтузиазмом.

Когда вы зубы почистите? Прикольно :) Это ей там запах пасты нравится или она такая чистюля? Да ну, и ладно, что им зубы чистить не надо, а то бы замучились, да и закусанными бы были (мы, разумеется).

Вчера, как дура, по всем углам ползала за ними с фотоаппаратом. В итоге даже фотки на комп сливать не стала, по-моему, там, если и что-то можно будет взять, то от силы одну :( Это точно, по заказу они ничего не будут делать!

Ой, что ни говори, хоть они по характеру и далеко не одинаковы, однако через какое-то время обязательно встретятся/столкнутся, чтобы устроить поваляшки (которые больше не удается заснять).
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #104 : Январь 28, 2009, 22,43:44 »
Я как-то полчаса сдела с наведённым на парней фотиком, а они старательно поворачивались ко мне попами. Как только я камеру отложила, они затеяли весёлую игру. Ну не негодяи?

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #105 : Январь 28, 2009, 23,06:55 »
Они такие!  :) А мы их всё равно очень любим.
Вчера, как дура, по всем углам ползала за ними с фотоаппаратом. В итоге даже фотки на комп сливать не стала, по-моему, там, если и что-то можно будет взять, то от силы одну :(
Выкладывайте хоть одну. Интересно посмотреть на взрослую шубку.
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #106 : Январь 28, 2009, 23,37:29 »
Я как-то полчаса сдела с наведённым на парней фотиком, а они старательно поворачивались ко мне попами. Как только я камеру отложила, они затеяли весёлую игру. Ну не негодяи?

Во-во, так оно и происходит! За "пределами фотоаппарата" такое происходит, такие валяшки, да и вообще, смотришь - и ржешь. К слову сказать, ни слова, ни фотографии не могут передать того, что творят наши зверюндели. Да и видио, наверное, и то не всегда.

Закачала фотки. Кое-что есть и поприличнее, к счастью.



Вот так они иногда спят :)



Хулиганим потихоньку



Наглая морда в диване

Шубу видно? По-моему, где они дрыхнут, вполне.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #107 : Январь 28, 2009, 23,44:17 »
Фотки чудесные. Такой валетик милый. А это до невозможности шкодная мося? Васька слушает да ест! Не зря вы за ними бегали. :D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #108 : Январь 28, 2009, 23,47:56 »
Спасибо :) Может быть, и не зря. А ино-янистый валетик мне самой понравился, даже прутья клетки почти не блестят. А то с этим "золотом" столько кадров портится.
Ага, у Тобика в его "преступных" делах взгляд очень хитрый. Понимает, наверное  nono
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #109 : Январь 28, 2009, 23,56:32 »
А то! Жевать жуёт, но глазом косит, не бежит ли кто с дрыном! ;D

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #110 : Январь 28, 2009, 23,59:00 »
Фотка валетиком супер! Шёрстка такая блестящая! Основательная шубка. Такие уже крысомужчины.  ;)
А похулиганить - самое милое дело!
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #111 : Январь 29, 2009, 08,42:24 »
Интересно, а бывают крысы в добром здарвии и не в особо солидном возрасте нешкодливыми?

Спасибо! Эт точно, мужиками становятся. Вроде только что были пуховыми детишками! Прямо на глазах!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #112 : Январь 29, 2009, 09,50:24 »
Я больше скажу - крыса в солидном возрасте и в умеренно недобром здравии - всё равно шкодливая! ::)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #113 : Январь 29, 2009, 09,52:20 »
А :) Значит я думаю в правильном направлении :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #114 : Январь 29, 2009, 12,14:06 »
А у меня одна из девочек – ну просто ангел! Честное слово, думала, что она не шкодит вообще!
А оказалось, что просто она хитрая очень. Шкодит или когда ее не видят, или  коронный номер  –  сваливать вину на других крыс! Даже ее подруги на этот трюк попадаются…  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #115 : Январь 29, 2009, 20,25:25 »
Ой, а как это она сваливает вину на других крыс? Прикольно :)
Ага, я заметила, что крысы - достаточно хитрые животные.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #116 : Январь 29, 2009, 20,48:16 »
хитрючие дальше некуда! они с такой хитростью над моей собакой измываются!!!!!! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #117 : Январь 29, 2009, 22,03:24 »
хитрючие дальше некуда! они с такой хитростью над моей собакой измываются!!!!!! ;D

Что такого они придумывают? Кстати, девочки между собой хорошо подружились?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #118 : Январь 30, 2009, 08,37:51 »
Ой, а как это она сваливает вину на других крыс? Прикольно :)
Ага, я заметила, что крысы - достаточно хитрые животные.

Вот пример их отношений:
В их клетке на данный момент поддоны решетчатые. Кто-нибудь сидит на этом поддоне. А этажем ниже кто-нибудь еще. Она подходит к той что пониже и кусает ту, что повыше!! И тут же убегает! Верхняя несется мстить нижней! А эта подленькая сидит в сторонке и смотрит на разборки!
Подобное может распространяться и на другие места, главное кого-нибудь подставить.
Стала за ней следить я и заметила очень много таких вот примеров...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #119 : Январь 30, 2009, 09,57:55 »
Стала за ней следить я и заметила очень много таких вот примеров...

Офигеть! Интересно, а как она сама от этого удвольствие получает? Неужели она себя так действительно развлекает? Если есть еще какие-нибудь интересные примеры, пишите. Интересно узнать, что еще может выдумать крысюндель :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон