Мы вернулись уже минут 20 назад.
Все прошло хорошо и быстро, шовчик всего один.
Правда Уго ооочень спокойный, я его таким и не видела никогда. Т.е. сейчас у него активность нормальной крысы, ходит, нюхает, йогурта поел. А не летает, сшибая все на своем пути.
Что удивило, так это лужица спермы, выплеснувшаяся врачу на руку, когда он осматривал Уго уже после операции в кабинете. Не ожидала такого.
Врач гарантирует, что никаких крысят не будет точно

Филе сняли 2,5 нитки. Филя начала вопить сразу же, как ее из переноски в кабинете достали

Клепины глазки существенно лучше, но лечение продолжаем пока.
Эта погань вчера меня вечером здорово тяпнула. Набросилась аж в прыжке, хотя я гладила совершенно другую крысу далеко от этой чеконашки.
А сегодня в клинике укусила и меня и Сашу, прямо в переноске!

Такого еще не бывало, вне клети она раньше не кусалась.
В переноске, очевидно, еще стесняется тяпнуть как надо и лишь больно ударяет, даже кожу не надрезала, но все равно!! Кто ж так себя ведет! Ррррр

В клинике я погладила Филю, лежащую просто в сумке на боку в позе дохлой крысы, потом потянулась в переноску к Клепе и "Ой! Кусается!"
Саша ворчливо "Она только тебя и кусает, потому что ты ее обижаешь!" (лечу в смысле, ну и по жопе за укусы даю) и сам протянул к ней руку "Клепочка, сюсюсю... ОЙ!"
