Вернулись от врача (и пообедали).
Дела не очень-то. А точнее плохие.
Брала с собой двух крыс – Харли и Ассоль.
Харли вела себя БЕЗОБРАЗНО! Она ТАК орала! На одном дыхании, дооооолго, громко! Постоянно! Вырывалась и даже попыталась обкакаться!
Ей брили пузо для узи, а потом делали и само узи. По ее мнению ужаснее этого с ней никогда и ничего не происходило. Она так умаялась, что даже уснула на обратном пути и я ее спящую перекладывала из переноски в клеть.
Назначили уколы на несколько дней. Сказали, что там ничего страшного.
Ассоль. Вот тут плохо. Мне не нравилось ее дыхание, когда ее стетоскопом слушала я. Каким-то оно неправильным мне казалось. Как говорят врачи – жесткое дыхание. Вот и повезла ее.
Сделали рентген. У нее увеличено сердце в 3 раза!!! Кошмар…
Уколы на 6 дней. Дальше смотря что, по обстоятельствам. Но врач предупредил, что лечение будет пожизненным.
_________________________
Я не против приехать на Покровскую.
В Царицыно нельзя даже лимонад, если он будет в СТЕКЛЯННОЙ таре. Там правила такие. Менты нас их читать заставили.
И народу там всегда до фига… Хоть этот парк у меня и под боком, а отношусь я к нему не очень-то теперь.
Не знаю как сейчас, а не так давно там в 23-00 кажется все входы/выходы закрывали.
Концлагерь стал, а не парк!