Автор Тема: Машкина любовь  (Прочитано 277662 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1920 : Ноябрь 19, 2012, 17,11:27 »
Муж к ним относится, как "фи, крыса" И не любит, когда я ему о них рассказываю... поэтому отрываюсь по полной тут))) Он их потыкал немного пальцем, когда они только появились у меня) и немного пофоткался с ними))) на этом знакомство ограничилось)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Машкина любовь
« Ответ #1921 : Ноябрь 19, 2012, 17,13:35 »
Муж объелся груш vinsent
Зато терпит)Зато терпит четверых уже)Ну это любооофь)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1922 : Ноябрь 19, 2012, 17,15:08 »
про четвертого он не знает ;D и про клетку тоже))) вот-вот должен прийте)) морально готовлюсь к обороне, паникую, мечусь по квартире))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Машкина любовь
« Ответ #1923 : Ноябрь 19, 2012, 17,47:55 »
так ты ее собрала уже?

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1924 : Ноябрь 19, 2012, 17,59:17 »
не, я ее обратно разобрала ;D муж пришел с цветами и вином ^^ (з.ы. у нас не праздник, просто решил приятное сделать). Вот выпьем вино, тогда и попрошу помочь собрать клетку ;D как все пока что удачно складывается-то ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Машкина любовь
« Ответ #1925 : Ноябрь 19, 2012, 18,08:12 »
Ну удачи ^^

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Машкина любовь
« Ответ #1926 : Ноябрь 19, 2012, 18,09:11 »
не, я ее обратно разобрала ;D муж пришел с цветами и вином ^^ (з.ы. у нас не праздник, просто решил приятное сделать). Вот выпьем вино, тогда и попрошу помочь собрать клетку ;D как все пока что удачно складывается-то ;D
Много удачи! И правда как все пока удачно!  ;)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #1927 : Ноябрь 19, 2012, 18,10:28 »
 Ах ты, хитрюга! ;D Подождешь пока совсем растает? shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Машкина любовь
« Ответ #1928 : Ноябрь 19, 2012, 18,15:07 »
Муж к ним относится, как "фи, крыса" И не любит, когда я ему о них рассказываю... поэтому отрываюсь по полной тут))) Он их потыкал немного пальцем, когда они только появились у меня) и немного пофоткался с ними))) на этом знакомство ограничилось)))
Интересно, а мой думал сначала что крысы это  "фи" а теперь тискается, играет. Правда зовет их рыжий, кудрявый и вискарь)))))  Ну и это не плохо, для человека первый раз увидевший декорах))))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Машкина любовь
« Ответ #1929 : Ноябрь 19, 2012, 18,23:11 »
Интересно, а мой думал сначала что крысы это  "фи" а теперь тискается, играет. Правда зовет их рыжий, кудрявый и вискарь)))))  Ну и это не плохо, для человека первый раз увидевший декорах))))))
Мой сразу проникся :) Вот только он всегда думает, что они голодные. Первый вопрос, когда он домой приходит, крыс кормили? ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Машкина любовь
« Ответ #1930 : Ноябрь 19, 2012, 19,41:01 »
Мой сразу проникся :) Вот только он всегда думает, что они голодные. Первый вопрос, когда он домой приходит, крыс кормили? ;D
Ага, муж сразу ставит главный вопрос для всех мужиков)))) icon_lol Не, мой тискает с удовольствием и играет))) Против второй девки возражений не было)) теперь вот потихоньку подкапываю его на третью))) yahoo

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1931 : Ноябрь 19, 2012, 19,42:00 »
УРАААА  yahoo yahoo yahoo yahoo война прошла без кровопролитий, драк и тп)))) он просто сделал О_О вот такие глаза и сказал, что в этот вольер и он поместится)) Собрать ппомог))) Может даже полочки сделает ^_^ Обожаю засранца ^_^
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Машкина любовь
« Ответ #1932 : Ноябрь 19, 2012, 19,42:18 »
кстати, все познается в сравнении... Ёжик теперь такой большоооой)))))
С Рудькой иа же фигня)) Пока одна была - крохой казалась)) А теперь мелкая приехала и Рудька таким бегимотиком на ее фоне выглядит)))) icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Машкина любовь
« Ответ #1933 : Ноябрь 19, 2012, 19,43:33 »
УРАААА  yahoo yahoo yahoo yahoo война прошла без кровопролитий, драк и тп)))) он просто сделал О_О вот такие глаза и сказал, что в этот вольер и он поместится)) Собрать ппомог))) Может даже полочки сделает ^_^ Обожаю засранца ^_^

 yahoo Класс!!!!! Рада что все прошло тихо и мирно))))) Эх, тает то сердце потихоничку у мужа видимо))))) Там глядишь и тискать начнет))) ;D

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1934 : Ноябрь 19, 2012, 19,44:41 »
он сегодня даже пощупал аккуратненько Дыньку ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Машкина любовь
« Ответ #1935 : Ноябрь 19, 2012, 19,47:26 »
он сегодня даже пощупал аккуратненько Дыньку ;D

Может, он мужиков стесняется тискать? У них же яйцы, а у мужиков прикосновение к чужим яйцам - нередко - табу.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1936 : Ноябрь 19, 2012, 19,48:54 »
не знаааю))) Может это просто действие вина? ;D в общем, потихоньку  крысы его приручат ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Машкина любовь
« Ответ #1937 : Ноябрь 19, 2012, 19,48:56 »
Может, он мужиков стесняется тискать? У них же яйцы, а у мужиков прикосновение к чужим яйцам - нередко - табу.

ага, а еще слышала, что у кого то мужья тихо завидуют прикидывая на себя такие пропорции)))))) icon_lol

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Машкина любовь
« Ответ #1938 : Ноябрь 19, 2012, 19,50:07 »
ага, а еще слышала, что у кого то мужья тихо завидуют прикидывая на себя такие пропорции)))))) icon_lol
эту тему мы затрагивали тоже ;D
Толику прочитала это сообщение, он поржал) Заявил: "я не завидую.. Я ТРЕБУЮ!!")))))) я выпала ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Машкина любовь
« Ответ #1939 : Ноябрь 19, 2012, 19,52:38 »
эту тему мы затрагивали тоже ;D
Толику прочитала это сообщение, он поржал) Заявил: "я не завидую.. Я ТРЕБУЮ!!")))))) я выпала ;D
icon_lolблин... да чего там требовать? При таких габаритах мужской гордости только и ходить на 4-х лапах! Он готов ползать ради такой тяжеленной красоты??? icon_lol icon_lol icon_lol