Автор Тема: Мальчики мои!  (Прочитано 74721 раз)

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #420 : Январь 11, 2013, 15,25:10 »
Вчера 10 января исполнилось ровно 2 года как муж подобрал на улице нашего пасючка. Этот день мы и считаем как его ДР, хотя сейчас ему приблизительно два и месяц.

С днюшкой, Мирушка! hb

есть у него проблема с челюстью, немного лапы задние ослабели, а так общее самочувствие удовлетворительное (ттт)



Давно заметила, что у пожилых крыс появляется во взгляде что-то такое мудрое, задумчивое.
Как-будто они что-то знают важное, но нам не скажут, потому что мы еще молоды для такого знания.






Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мальчики мои!
« Ответ #421 : Январь 11, 2013, 15,56:06 »
По любому - юбилей!
Поздравляем!  hb

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мальчики мои!
« Ответ #422 : Январь 11, 2013, 19,57:56 »
   Мирушка, как быстро пролетело время! Вроде бы, только недавно читала о тебе, крошечке. И вот - зрелая мудрость. Долгих лет здоровья тебе, Мир!

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #423 : Январь 11, 2013, 23,28:51 »
Sashenka, grymza,  спасибо, я ему передала и в нос чмоклула, приговаривая по старой привычке "нельзя целовать дикую крысу!"  ;D

Да... летит времечко... не остановишь...
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74773
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мальчики мои!
« Ответ #424 : Январь 12, 2013, 03,13:46 »
Мирушка такой пушистый!  :-* :-* его с днем рождения!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Мальчики мои!
« Ответ #425 : Январь 12, 2013, 15,59:09 »
с прошедшим днем рождения дикого зверька hb

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #426 : Январь 15, 2013, 15,25:01 »
Спасибо, за поздравления! Все Мирушке передала ;)


А сегодня Дару 3 месяца.
Расти большой и здоровый мой игручий малыш!!! congr!

Любит Дарушка побегать, а потом с головой накрыться и отдохнуть ;D

Пару дней назад взвешивались, так я бумажку где записала ... протеряла... А сейчас будить его не хочу, так сладко дрыхнет в клетке. Вес у него не большой, мне все казалось, что старшие его объедают и я стала его с прогулки первым запускать что б он поел спокойно, так он без старших не ест... ходит себе мимо мисок  с кашей равнодушно, а как только запускаю старших бежит к мискам и ест вместе с ними. Чудик  ;D мелкий.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #427 : Январь 15, 2013, 16,05:51 »
C днюшечкой Дарушку!  hb hb hb Парень с высокими моральными устоями - без друзей не кушает. Молодец!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #428 : Январь 15, 2013, 16,10:26 »
Дара с мини днюшкой! hb

Народ скоро 18е какие нибудь есть соображения?  ;D

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #429 : Январь 15, 2013, 16,22:53 »
Народ скоро 18е какие нибудь есть соображения?  ;D

"Клубный день"? :) 
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #430 : Январь 15, 2013, 16,25:48 »
Спасибо за поздравления!

Народ скоро 18е какие нибудь есть соображения?  ;D

я в пятницу 100% не могу. А вы конечно соберитесь, если получится, надо продолжить традицию  ;)
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #431 : Январь 15, 2013, 16,26:42 »
Он самый :-)
Так где на этот раз собираемся? И каким составом?

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #432 : Январь 15, 2013, 16,28:56 »

я в пятницу 100% не могу. А вы конечно соберитесь, если получится, надо продолжить традицию  ;)

Ну не обязательно же в пятницу?
Просто нам надо обязательно собраться, надо решить какой логотип выбрать.

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Мальчики мои!
« Ответ #433 : Январь 17, 2013, 18,04:17 »
и забрать спутники)))

Какой Дарчик красивый))))!!!!!!!!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #434 : Январь 17, 2013, 18,40:15 »
Ага :-)
Спутники на встречу привезу :-)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мальчики мои!
« Ответ #435 : Январь 17, 2013, 20,07:06 »
Дарушка такой красавчик! Зацеловать!
С прошедшим его
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Мальчики мои!
« Ответ #436 : Январь 17, 2013, 21,57:30 »
значит я пролетаю со встречей на вых-х? ???
мой муж имел неосторожность родиться (как раз вдр Дёмы,Дара,Дыньки..) и надо отмечать,лепить манты весь день и убирать крысиные говняшки,чтоб гости и правда думали,что крысы не пахнут  icon_lol... ну так вот... я прям расстроена...

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #437 : Январь 24, 2013, 00,09:57 »
Аууууу! Как там Маркиз поживает? Подселяется или один жить будет?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #438 : Январь 24, 2013, 00,22:09 »
пока не известно... первый этап сселения провалился. Но надежды не теряем.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #439 : Февраль 03, 2013, 22,13:01 »
Приключения Маркиза де Подъезда.

Жил-был на свете Крыс, хорошо ли жил, плохо ли, он того не сказывает. Однажды зимой отправился крыс путешествовать шел он подъездами холодными, лифтами шумными, лестницами темными. И рад бы Крыс вернуться назад, да дороги назад уже не отыскать, и ждут ли его назад, примут ли? И холодно и голодно Крысу,  и страшно.

А в подъездах тех холодных водятся гоблины, да не простые гоблины, а пьяные добрые. Повстречал Крыс гоблинов - видят гоблины пропадает зверь, не оставили крыса в беде. Подобрали, спрятали за пазуху, корочку хлеба погрызть дали.

Но у себя гоблины Крыса не оставили, а решили порадовать забавной зверушкой Ларёчницу Добрую, что в удивительном Ларьке торгует товарами для зверей. Ларёчница, конечно зверюшке обрадовалась, но не очень. У Доброй Торговки уже жили звери из семейства кошачьих, ни как они с Крысом не уживутся. Но знала Ларёчница Фею одну Добрую, уж она ни кого в беде не оставит.

И поехал крыс дальше. И попал Крыс к прекрасной фее Анне. Анна дала крысу прозвище, а то все крыс да крыс. И стал крыс за свои приключения зваться гордо Маркиз де Подъезд! У Анны было тепло, сыто, добро и интересно! Изумительно и волнительно пахло прекрасными Крысевными, а еще был огромный зверь громкий и пятнистый - собака называется. Но у феи Анны царство прекрасных Крысевн и гордому крысу долго прибывать там не прилично.

Опять крыс пустился путешествовать! 13 января 2013 года посадила Маркиза в темную сумку, и увезла к себе правительница Татьяна. А правит Татьяна суровым мужским княжеством Крысов. Там и поселился Маркиз де Подъезд навсегда, в отдельном тереме пока.
Живет теперь Маркиз не тужит, с мужичками-соседями, то дружит, то не дружит!


Кличка: Маркиз де Подъезд (Попова Т.В. Воронеж)
Пол: М
Дата рождения: не известна. Возраст предположительно 10-12 месяцев
Найден в подъезде 14.12.12
В наш дом приехал 13.01.13
Черный. Айриш. Стандарт.
Происхождение: не известно.
Характер общительный, любопытный, настороженный, немного пугливый, почесушки любит, сам на прогулке приходит в руки. Человека не боится, но не любит когда неожиданно берут в руки. По-этому сначала показываю ему руки,  типа предупреждаю «сейчас я тебя буду брать» и тогда все спокойно, а если просто взять, то будет писк.










Под пледиком у нас все любят прятаться.


Это мы пытались сселяться, как видите все было хорошо, но при сселении в одну клетку начинались драки с членовредительством.


вот переноска в которой они сидели больше суток, с небольшими прогулками, уж там все запахи перемешались, но нет, на воле и в клетке все равно драки.




Сейчас мы каждый день выгуливаемя вместе. В стойки становятся, но до драк не доходит (ттт) Скандалят в основном Маркиз и Инкерман. С Ишкой и Дарушкой отношения нормальные. Дарушка иногда даже выкусывает Маркиза. Но Дарушка, он бы и с медведем подружился - характер такой.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2013, 22,20:55 от Varvara »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...